Тест чипованных Тигуанов 29.06.13

bad_ambitions

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
155
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ggg1972ls,
Лучше после чипа! Результат в студию!

Добавлено через 7 минут
Кстати можно проработать аренду куска автодрома под Дмитровом!

Чип будет, но не скоро. Я бы заехал против ст1 и ст2 с автоматами. Что бы сравнить стоковую динамику. Камрад с пассата прорабатывает варинат с дмитровским полигоном, но чую - дорого это... либо на четвертом кольце попробовать пока менты не шуганут :)
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
bad_ambitions, дорого это сколько? А так нас в прошлый раз человек 30 было а если. Другие клубы позвать то и вообще по 3 копейки получится это же на день!
 

bad_ambitions

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
155
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ggg1972ls, тут вопрос весь в том, что бы народ собрать. Быстро вряд ли получится. Я предлагаю пока оперативно, кто захочет, собраться где-нибудь в мск например на ближ. праздниках в период с 9 по 11 мая.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
SnaP, привет! Это ты к чему - пора повторить прошлогоднее упражнение?
а как же %)

Добавлено через 39 секунд
в мск например на ближ. праздниках в период с 9 по 11 мая.
это вряд ли получится, многие на дачи уедут )
 
Последнее редактирование:

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
ggg1972ls, тут вопрос весь в том, что бы народ собрать. Быстро вряд ли получится. Я предлагаю пока оперативно, кто захочет, собраться где-нибудь в мск например на ближ. праздниках в период с 9 по 11 мая.

Думаю что реально собраться где то середина июля сразу после Валдая или через неделю!
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Зачем куда то далеко ехать и платить. Каждую пятницу заезды на ЧТК с разными авто, с какими хочешь и причем бесплатно :)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
tyllika, Паш, тут проще. но есть свои минусы - полиция может приехать, было 2 жестких аварии, одна с мото и спортажем, вторая: приехал пьяный чел и въехал в ограждение
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
tyllika, Паша просто на полегоне можно четко померить какой разгон с тем или иным чипом, фото финиш и прочие прелести! Кино опять же ....
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
tyllika, Паша просто на полегоне можно четко померить какой разгон с тем или иным чипом, фото финиш и прочие прелести! Кино опять же ....
Про прелести согласен, но здесь можно быстро вечерком на пару часиков заехать и недалеко :)

Добавлено через 35 секунд
tyllika, Паш, тут проще. но есть свои минусы - полиция может приехать, было 2 жестких аварии, одна с мото и спортажем, вторая: приехал пьяный чел и въехал в ограждение

Про спортаж и байк знаю, про 2-ую не слышал.
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Каждую пятницу на ЧТК(недостроенная часть рядом с измайловским парком и ш. Энтузиастов) в районе 21-00 можно собраться.
 
Сверху Снизу