Тест чипованных Тигуанов 29.06.13

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
На Race Way очень дорого снимать.
ну тогда как вариант если погонять, то ЧТК что возле Измайловского парка, тут каждую пятницу катаются, я тоже участие принимал пару раз. Машин проезжих там мало, ментов нет(если и приезжают, то просто мимо едут).

Фотки со встречи http://www.drive2.ru/users/agr292/blog/609246/

Добавлено через 1 минуту
Сергей, Можно но до Рыбинска 330-380 это по опыту 4,5-6 часов. Если 50 машин то это день заездов. Столько же обратно и того получается около 20 часов на ногах из них примерно 15-16 за рулем. Зачем так себя мучишь, бери своих отдохнете там субботу воскресение. Территория супер я там 4 года подряд отдыхал. Есть коттеджи можно остановиться там, в коттедже есть кухня если что
Глебо, оно понятно, но когда маленький ребёнок и с ним ехать так далеко.... Вот бы что поближе...
 
Последнее редактирование:

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Возможно в эту пятницу приеду поглазеть :)
И друг из астраклуба со мной возможно тоже будет.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
tyllika, ок. погоняем тогда )
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Дорогие одноклубники!
Получил предложение по проведению заездов от Рыбинских бойцов и прослезился!
Заезды на автомобилях, 14 сентября 2013 г., Аэродром «Староселье» не могу с планшета файл вставить а копируется криво. Короче под ключ 250 000 рублей. Это если 50 машин соберется то по пятерке с машины. Если меньше то больше соответственно.
Вечером выложу файл.
Итого получается:
- проживание (при условии что собрали 100 человек) 2100 номер руб/сутки * 2 = 4200
- заезд при условии 50 машин 5000 рублей
- прочие услуги попить поесть 5-7 тысяч рубле.
Итого с машины получается по максимума 16500 за выходные. Это при условии что собрали 50 авто. Сразу оговорюсь что в авто может быть 2 человека. Пассажир входит в стоимость:)!
Что делать будем ???
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
ggg1972ls,
да не соберём мы 50 машин, от силы 15-20. Да и цены АДовые ;( .

проще собраться на ЧТК с парой шнурков Васей или купить пару RaceLogic-ов и замерить, если ещё авто будут не ВАГ-и.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
ggg1972ls,
да не соберём мы 50 машин, от силы 15-20. Да и цены АДовые ;( .

проще собраться на ЧТК с парой шнурков Васей или купить пару RaceLogic-ов и замерить, если ещё авто будут не ВАГ-и.

Разместил на Яндекс диск предложение по проведению данного мероприятия
http://yadi.sk/d/rpCr8nAO7hJY2
А по поводу машин можно предложить поучаствовать клубам ВАГ и кроссоверам например КУГА СПОРТЕЙДЖ и прочие. Правда сборная солянка может получится и вообще все скомкается.
Хотя с другой стороны приехали ребята из Воронежа на встречу на валдай. А может и сюда приедут. Ведь это не только заезд. Это и встреча.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я думаю, что многие отсеются с таким прайсом тем более, что 50 машин вряд ли наберем и прайс может вырасти
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Ладо согласен. В принципе можно поторговаться. Но сильно снизится вряд ли получится. Посмотрите свежим взглядом на предложение что можно выкинуть из их предложения?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо согласен. В принципе можно поторговаться. Но сильно снизится вряд ли получится. Посмотрите свежим взглядом на предложение что можно выкинуть из их предложения?

На мой взгляд: сортир, аренда полосы, старт-финиш, номера ... ну, можно еще светофор и датчики, если вдруг мало покажется

"Заправил с Самсунга"
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
На мой взгляд: сортир, аренда полосы, старт-финиш, номера ... ну, можно еще светофор и датчики, если вдруг мало покажется

"Заправил с Самсунга"

Ну аренду полосы мы никак не выкинем это основное. Гадить в чистом поле ну это как в анекдоте, а ты. Стоя пописать можешь? Старт Финиш ну это то ради чего собираемся. От номеров можно отказаться сетку составить самим за рание. Как то так. :)
Ладо это не возражения это мысли в слух!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ну аренду полосы мы никак не выкинем это основное. Гадить в чистом поле ну это как в анекдоте, а ты. Стоя пописать можешь? Старт Финиш ну это то ради чего собираемся. От номеров можно отказаться сетку составить самим за рание. Как то так. :)
Ладо это не возражения это мысли в слух!

Так какие тут возражения, ты же тоже самое и предложил,) а на счет номеров-деньги небольшие, удобнее сетку писать будет

"Заправил с Самсунга"
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
А Тушино не прозванивали?

Нет просто руки не дошли. Если возьмете на себя просто респект и уважуха!!
Вообще за любую инфу - идею спасибо огромное.
Вчера в смысле 12.08.2013 созванивался с компанией устроителем заезда. 170 000 р. На 50 машин вобще не вопрос. А если подножать то я думаю и 150 000 р. Реально а это уже 3000 с авто. Участвующем в заездах в течении дня. И того получается прямые расходы 4200 проживание + 3000 заезд.
+ не прямые расходы поесть алкоголь и т.д. Я очерчиваю в 7000 за выходные. И того за весь выезд получается около 15000-18000 рублей.
Думаю что это относительно приемлемо!!!!
Что скажите?
Да если рассмотреть эту затею как альтернативный фест а локомотивом к нему заезды???? Что скажете форумчане?:)
 

nnka

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
657
Благодарности
468
Адрес
Королёв
Автомобиль
Audi A4 225hp quattro
Я за любой кипишь кроме голодовки))
 

Che

Участник
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
157
Благодарности
142
Адрес
Москва и МО
Автомобиль
VAG
Комрады, а есть ли у кого из "чипованных" желание в ближайшую пятницу сделать заезд? Хочу попробовать свой авто после ТО15 :). З.Ы. Буду на ОООО.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Комрады, а есть ли у кого из "чипованных" желание в ближайшую пятницу сделать заезд? Хочу попробовать свой авто после ТО15 :). З.Ы. Буду на ОООО.

Что такое ОООО? Подъезжай часам к 22 в пятницу на чтк. Будет возможность заехать с многими разными тачками)
 

nnka

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
657
Благодарности
468
Адрес
Королёв
Автомобиль
Audi A4 225hp quattro
Что такое ОООО? Подъезжай часам к 22 в пятницу на чтк. Будет возможность заехать с многими разными тачками)

Паш, речь об ауди оллроуде. Тема именно в том, чтобы заехать с чипованным Тигом, причем бодрым.

П.С. Саш, пользуясь случаем - в пятницу не смогу все-таки..
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Комрады, а есть ли у кого из "чипованных" желание в ближайшую пятницу сделать заезд? Хочу попробовать свой авто после ТО15 :). З.Ы. Буду на ОООО.

Порву, как газету))

"Заправил с Самсунга"
 

Che

Участник
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
157
Благодарности
142
Адрес
Москва и МО
Автомобиль
VAG
Ладо, я не против:) А ты что, на E350 пересел?;)

Добавлено через 1 минуту
nnka, жаль. SNaP отписался, что тоже не получится...

Добавлено через 4 минуты
Ладо, до меня дошло - реванш за московский этап DTM?:)

Добавлено через 5 минут
tyllika, а кто там в это время бывает? Какой клуб?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу