Опрос по защите топливного бака

проголосуйте за ту защиту, которая у Вас стоит и дайте ей оценку

  • АвтоЩИТ - не доволен/рассматриваю вопрос замены

    Голосов: 0 0.0%
  • Альфэко - не доволен/рассматриваю вопрос замены

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    116

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Поступило предложение устроить голосование о распространенности и потребительских качествах защит топливного бака. Итак, голосуем.
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,021
Благодарности
2,084
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Сергей, м.б. добавить вариант "Собираюсь установить"?
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Сергей, м.б. добавить вариант "Собираюсь установить"?
Извините пжл., что вмешиваюсь. Данный вопрос обсуждали на форуме, прежде чем выйти с предложением. Получается очень большая "голосовалка" и тогда другие некоторые вопросы тоже надо добавлять. Все начинает быть запутано. Остановились примерно на таком.
С уважением.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
А где вариант "Нет никакой"?
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Варианта нет, поэтому отписываюсь для статистики - у меня нет никакой защиты/все устраивает/ ставить не собираюсь.
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
922
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Матадор стоит.
Все устраивает кроме веса.

отправлено из снегов Ямала
 

inzener1978

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
139
Благодарности
269
Адрес
Московская область
Автомобиль
1,4 (122)
После того как пробил бак поставил Мотодор ,согласен что тяжелая но что таки делать поставил пару раз спасла
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
А где вариант "Нет никакой"?
Отвечаю.
Данный вариант исключен на этапе обсуждения.
Голосовалка называется: проголосуйте за ту защиту, которая у Вас стоит и дайте ей оценку.
Спасибо.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Цитата: Варианта нет, поэтому отписываюсь для статистики - у меня нет никакой защиты/все устраивает/ ставить не собираюсь.

Ваш выбор.
На форуме обсуждено. Подготовлены ответы на вопросы. Работа пока еще идет. Во вложении. Надеюсь, скоро закрепим в шапке или где-нибудь...
Спасибо.
Пы-Сы: Один из апологетов теории "у меня нет никакой защиты/все устраивает/ ставить не собираюсь" поменял свою точку зрения в ноябре текущего года из-за пробития топливного бака.
 

Вложения

  • FAQ по выбору ЗТБ.pdf
    421.1 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
при такой цене то, что ЗТБ мотодор такая тяжелая - это только плюс, косвенное свидетельство что вендор не крысятничает и не пытается втюхать какую-нибудь оловянно-магниевую китайщину под видом конструкционной стали.
В другом случае если бы за эти деньги предлагался бы легкий-легкий броняжилетик "это у на с тЕтановый сплав, йоу братюльки" я бы однозначно это не купил, т.к. глубоко считаю что чтобы прочная вещь стала очень легкой ей надо очень сильно прибавить в цене, в противном случае это обман.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Так и не понял как голосовать. C Tapatalk не видно. Так что я за Мотодор.Поставил и забыл!


Alles in der vollen Ordnung!
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Так и не понял как голосовать. C Tapatalk не видно. Так что я за Мотодор.Поставил и забыл!
Голосовалка сегодня не кончится. Подождем, когда можно будет разобраться в спокойной обстановке. А голос нужен. Хотя бы для понимания, сколько клубней поставило защиту.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
я думал что нас больше будет. По России...ну на крайняк тех кто в интернете шарится и жарит на Тигуане.
Годовые продажи Тига 30 тысяч штук, за октябрь 2014 - 2500 расхватали. А с защитой народу очень мало.:mad:
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
я думал что нас больше будет. По России...ну на крайняк тех кто в интернете шарится и жарит на Тигуане.
Годовые продажи Тига 30 тысяч штук, за октябрь 2014 - 2500 расхватали. А с защитой народу очень мало.
Да больше нас, больше...
Не все регистрируются на форуме, а смотрят в режиме "гость" и читают... Сам так делал (по началу). А по "голосовалке" то, что у меня отложилось в памяти после темы ЗТБ картина примерно следующая: ЗТБ "Патриот" проголосовало не более четверти, ЗТБ "АвтоЩИТ" еще 4-х человек не вижу, из альтернативы - еще двух нет. Если перенести эти данные на ЗТБ "Мотодор", то у них еще примерно столько же не проголосовало... Так и получается под 100 человек. В голосовании по типам Тигуанов во владении кол-во проголосовавших более 1000 чел., но там экспозиция по времени больше. Так что подождем... Процентов 10 должно быть. Также надо учитывать, что у нас за рулем Тиги много девушек, а они не все заморачиваются таким вопросом.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Сегодня приложился, на наледи что вокруг колодца, ТАААА пох ))) ведь Мотодор стоит.
Народ какой вес , что на себе возите?
 
Последнее редактирование:

ZPR

Участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
30
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI. S&S
я думал что нас больше будет. По России...ну на крайняк тех кто в интернете шарится и жарит на Тигуане.
Годовые продажи Тига 30 тысяч штук, за октябрь 2014 - 2500 расхватали. А с защитой народу очень мало.:mad:

Тем кто бьёт баки надо было не Тигу брать а "Козла" или Т-90. Предлагаю им ещё поставить "кенгурятник" спереди, вдруг где то выскочит этот зверь вам навстречу. Не смешите людей этими защитами. Колхоз однако :D
 
Последнее редактирование:

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
ZPR, Случаи пробития бака не единичны, даже на ровном асфальте, а не только пеньком в лесу. Знакомые на инфинити пробивали бак в городе, люком колодца. Так что надеюсь вас пронесет.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тем кто бьёт баки надо было не Тигу брать а "Козла" или Т-90. Предлагаю им ещё поставить "кенгурятник" спереди, вдруг где то выскочит этот зверь вам навстречу. Не смешите людей этими защитами. Колхоз однако :D
Не смешите людей подобными заявлениями. Уже были случаи, и об этом писали выше, когда людям пришлось сменить свои взгляды.
А вообще, умный учится на чужих ошибках. ..
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Тем кто бьёт баки надо было не Тигу брать а "Козла" или Т-90. Предлагаю им ещё поставить "кенгурятник" спереди, вдруг где то выскочит этот зверь вам навстречу. Не смешите людей этими защитами. Колхоз однако :D
уважаемые клубни, я так понял у этого человека стоит оригинальная защита "прямо от производятела".
ZPR расскажите нам, пожалуйста, во сколько вам это обошлось и как она в эксплуатации, ну и как вообще... Ждем с нетерпением вашего отзыва :bo::bi::bo:
 
Сверху Снизу