Опрос по защите топливного бака

проголосуйте за ту защиту, которая у Вас стоит и дайте ей оценку

  • АвтоЩИТ - не доволен/рассматриваю вопрос замены

    Голосов: 0 0.0%
  • Альфэко - не доволен/рассматриваю вопрос замены

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    116

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Питерцы,
Подскажите, где у вас приобрести Мотодор, буду "пролетать" мимо на выходных, на поиски времени нет.
Лучшему предложению "репа".
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Тем кто бьёт баки надо было не Тигу брать а "Козла" или Т-90. Предлагаю им ещё поставить "кенгурятник" спереди, вдруг где то выскочит этот зверь вам навстречу. Не смешите людей этими защитами. Колхоз однако
Уважаемый, Вам что в лоб, что по лбу.... Уже тычат, и так, и сяк. Защита топливного бака проблема. Есть отдельная тема, так и называется ЗТБ.... Только в ноябре туда пришел человек и сказал - пробил, ставлю защиту. Вы ухмыляетесь.
Ну ухмыляйтесь дальше, на здоровье. Других не смущайте. Вот Вам пример от 15.12.2014: #1.
Пробил бак куском асфальта, вылетевшего из-под моих же передних колёс. Жду ДПС, чтобы оформить протокол.
Это моё первое взаимодействие со страховой по КАСКО, поэтому, начитавшись рассказов про их тормознутость и тягомотину, подумал о следующем. Оформить с ДПС протокол, отвезти машину на экспертизу к страховой, оформить акт осмотра. А после, пока они принимают решения о страховом случае, стоимости ремонта и пр., залатать бак и кататься до начала ремонта.
Ни разу в такие ситуации не попадал, поэтому спрашиваю у остальных владельцов. Получится ли такой манёвр? Ведь, наверное, около месяца будут думать до начала ремонта.
 
Сверху Снизу