А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

alex_xid

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Вливаюсь в ряды тигуановодов. Пока осваиваюсь.
Взял 1,6 за трек&фиелд. Пакеты: Комфорт+техник1+техник2+коннект+17е колеса+цвет Орандж+допов от дилера на 55 тыщ (по его расценкам)
при условии сдачи в трейд-ин машины по цене ~на 70тыс дешевле рыночной

Там же отдавали:
1,545 - трек&фиелд. без коннекта, колес, допоборудования, цвет белый

Также из интересного по Москве
1,4 за трек&фиелд. Черный. Без единой опции! Вообще от слова совсем! Даже нет сидушек комфорт. Хотел уж брать его, но опередили:D видимо судьба
1,62 за белый спорт&стайл.
1,52 авеню без опций. белый
всё с учетом трейд-ина
Авеню черный 1440 друг забирает
S&s 211 сильный с двумя пакетами 1630 отдавали
 

Konstantin3

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А что за сертификат при покупке на 50т про который в теме пишут?
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
А что за сертификат при покупке на 50т про который в теме пишут?
Сертификат выдаётся при заполнении формы на официальном сайте. Форма вылезает во всплывающем флэш-окошке типа "давайте, мы вам перезвоним" или "запишитесь к нам на тест-драйв". Что нужно сделать, чтобы вылезла эта форма, неизвестно - я, например, просто лазил по сайту в разных разделах (конфигуратор, кред.калькулятор, сравнение комплектаций и т.д.). Скидка, я так понял, предоставляется концерном, поскольку дилеры очень радуются, когда видят этот сертификат.
 

TuPizinW

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург\Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 tsi
Закатывал на той неделе в авто ганзу на энтузиастов, предлагали нового Тига 1.4 TSI 4MT в комплетухе Trend&Fun за 1.3 ляма рупий, плюс 130 тыс руб выгода за утилизацию. За старую машину тоже неплохие деньги предлагают. Даже не знаю что делать, тесть говори что может занять деньжат что бы обновится, но я пока думаю...
 

Konstantin3

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Это не мое дело, но я стараюсь покупать машину на уровень меньше чем могу себе позволить. Надо разумнее обращаться с деньгами. Если мне бы приходилось занимать, чтобы купить машину, я бы ее вообще не покупал.
Но сколько людей, столько и вкусов.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Это не мое дело, но я стараюсь покупать машину на уровень меньше чем могу себе позволить. Надо разумнее обращаться с деньгами. Если мне бы приходилось занимать, чтобы купить машину, я бы ее вообще не покупал.
Но сколько людей, столько и вкусов.

А одно другому не противоречит. Я за наличные ни один из своих авто не брал, 3 в кредиты, а последний раз не одобрили:) пришлось у родственников занимать. При этом один из кредитных авто был стоимостью всего в 2 зарплаты, но как-то так складывается у меня в жизни, что свободной налички на руках почти не бывает.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
"авто был стоимостью всего в 2 зарплаты" - я даже боюсь представить авто в 2 СВОИХ зарплаты :D.
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,600
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
А одно другому не противоречит. Я за наличные ни один из своих авто не брал, 3 в кредиты, а последний раз не одобрили:) пришлось у родственников занимать. При этом один из кредитных авто был стоимостью всего в 2 зарплаты, но как-то так складывается у меня в жизни, что свободной налички на руках почти не бывает.

"авто был стоимостью всего в 2 зарплаты" - я даже боюсь представить авто в 2 СВОИХ зарплаты :D.

Не представляете даже как у нас весело:D:D:D:mad::az::bp:
С опой которая в крае твориться наш единственный ОД по ходу скоро сдуется.
https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo
Короче следуем заветам премьера:ay:
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Pastor, Не знай по крайней мере в Москве Рольф Мазда на Рязанск проспекте уж очень заумные менеджеры не люблю таких . Заказал в Независимости .

Добавлено через 4 минуты
TuPizinW, За 1300 мне тоже предлагали в Великане Люберцы или в Авторуси уже точно не помню .
 
Последнее редактирование:

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
178
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club
А одно другому не противоречит. Я за наличные ни один из своих авто не брал, 3 в кредиты, а последний раз не одобрили:) пришлось у родственников занимать. При этом один из кредитных авто был стоимостью всего в 2 зарплаты, но как-то так складывается у меня в жизни, что свободной налички на руках почти не бывает.

Я после покупки Тигуана без денег сидел месяц! :) И ещё денег в долг у родственников взял на покупку.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW

Sergm777

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
66
Благодарности
30
Адрес
Карелия
Автомобиль
Тигуан 1.4(150hp)CTHA DSG-6
У меня продукт автоваза был, нечего фантазировать:)

Ну слава богу, а то мы думали, что ты депутат госдумы. Я на свои 2 з\п, могу только сильно б\у таз взять-60т. р.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Тема со скидками подозрительно тиха в течение августа. Неужели ни у кого из купивших/покупающих нет информации о скидках?

В нашем случае сведения будут в начале сентября.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Дело наверно не в скидках , а в отсутствии ПОКУПАТЕЛЕЙ Тигуанов . :( Статистику продаж не нашел по Тигам , ТОП 25 публикуют каждый месяц но Тиг в него не входит по продажам .
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Всем привет!
Удалось получить скидку 60000 по трейд-ин + 50000 сертификат на покупку нового тигуана (по счастливой случайности всплыл сертификат на сайте VW). Менеджер салона сказал что очень повезло, т.к. таких сертификатов осталось на всю страну 20 штук. И не мелочь и приятно :)
Итого, Тигуан стоимостью 1517 тыщ обошелся в 1406 тыщ с копейками.
Остальные конкуренты, мною рассматриваемые, выходили дороже (кроме Nissan Qashqai).
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Общая скидка с трейд-ин 110??
... Вам в рулетку играть надо, раз так прет. Даже с менеджером повезло.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Общая скидка с трейд-ин 110??
... Вам в рулетку играть надо, раз так прет. Даже с менеджером повезло.
Так и есть - 110! :)
А в азартные игры я не играю, надо попробовать... :D
Сразу после покупки отдельно отблагодарил менеджера презентом! Кстати очень грамотно работает отдел продаж в VW, по сравнению с ОД других марок. И еще в KIA нравится отношение к клиентам.
Сегодня звонили с Москвы по теме - "Оцените качество Вашей удовлетворенности по 5-ти бальной шкале". Проставил наивысшую оценку по всем пунктам и похвалил работу менеджера и всего автосалона в целом :)
 
Последнее редактирование:

ka69

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
В августе это стандартная скидка, вот если бы еще какая, было бы здорово. Сентябрь конец квартала может быть дилеры скинут чутка на Тигуан.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Так и есть - 110! :)
А в азартные игры я не играю, надо попробовать... :D
Сразу после покупки отдельно отблагодарил менеджера презентом! Кстати очень грамотно работает отдел продаж в VW, по сравнению с ОД других марок. И еще в KIA нравится отношение к клиентам.
Сегодня звонили с Москвы по теме - "Оцените качество Вашей удовлетворенности по 5-ти бальной шкале". Проставил наивысшую оценку по всем пунктам и похвалил работу менеджера и всего автосалона в целом :)



))) и не нужно вам играть в азартные игры. И на презент зря потратились... Сарказм был в моем посте.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
))) и не нужно вам играть в азартные игры. И на презент зря потратились... Сарказм был в моем посте.
А Вы зря иронизируете. Приезжайте к нам, Вам не удастся выдавиьт из ОД и того, что ув. omsk написал. И это несмотря на близость Петербурга
 
Сверху Снизу