А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Сколько сейчас дилеры дают скидку на Хай, который уже пришел в салон (под заказ)?
Великан дал на машину в наличии 120тыс+ сетку в бампер и ковры в подарок, немецкий дом обещал 150.
Машина была хай +допы (прайс 2185)
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Дилер предлагает скидку 100 т.р., а на 130 т.р. за трейд ин, ссылаясь на то, что машина после гарантии обсуживалась не у официального дилера, а у не официального и типа машина не проходит по программе Das Welt.

Это откуда такие правила? На сайте же черным по белому написано 130 т.р.
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Дилер предлагает скидку 100 т.р., а на 130 т.р. за трейд ин, ссылаясь на то, что машина после гарантии обсуживалась не у официального дилера, а у не официального и типа машина не проходит по программе Das Welt.

Это откуда такие правила? На сайте же черным по белому написано 130 т.р.
Я так понял от салона зависит, мне в одном тоже сказали про программу Das Welt. А в другом сразу 130 тыс дали без вопросов.
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Специальное предложение на Volkswagen Tiguan Преимущество ДО 265 000 руб . Тобеж от 0 до 265тр
Как и в рекламе Эльдорадо . Батарейки были со скидкой 70 процентов, но вчера все закончились.
Плюс кто-то писал что до пяти лет скидка 130 а после 100. Хотя это в рекламе не упоминается. Упоминается только слово ДО , участвуют не все дилеры и предложение ограничено" спешите"
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Александр474, до 265 это на Сити. Про трейд-ин написано четко 130 т.р. И машине меньше 5 лет.
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
До появления сити было написано до 130
Как это объясните?

Добавлено через 12 минут
Так про 5 лет это актуальная информация?
Тогда вопрос? Где это написано?
До это значит до ни как иначе
Можно оценить авто 5 лет и на 500 тр ниже рынка а врекламке и табличке написать скидка 500тр , а мелким шрифтом подписать не везде не всегда и не всем
Слабые продажи в салоне получи 130 тр с адекватной оценкой и скидкой от салона. Много продаж то вуаля, получи 100-130 с конченной оценкой + коврик
 
Последнее редактирование:

alexpz77

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
23
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2
Так про 5 лет это актуальная информация?
Тогда вопрос? Где это написано?
Мне это озвучивал менеджер конкретного дилера. Говорил, что в каком-то их внутреннем письме озвучены такие условия. Думаю по факту могут дать и меньше 100 и меньше 130. В любом случае, для нас это цифра - фикция, реальная скидка за трейдин отдана на откуп дилера.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Дилер предлагает скидку 100 т.р., а на 130 т.р. за трейд ин, ссылаясь на то, что машина после гарантии обсуживалась не у официального дилера, а у не официального и типа машина не проходит по программе Das Welt.

Это откуда такие правила? На сайте же черным по белому написано 130 т.р.
Думаю зависит от дилера. Мне дилер сначала тоже 100 говорил, потом "поднял" бонус до 130 (машина 2013 г.в. после гарантии у официалов не была). В процессе торга думаю можно выклянчить у порядочного дилера.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Они могут поднят от себя , и плавно опустить оценку авто на эту сумму .
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Думаю зависит от дилера. Мне дилер сначала тоже 100 говорил, потом "поднял" бонус до 130 (машина 2013 г.в. после гарантии у официалов не была). В процессе торга думаю можно выклянчить у порядочного дилера.

Сколько дают дилер за ку5? Если не секрет
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Сколько дают дилер за ку5? Если не секрет
Разные дилеры предварительно после осмотра (но пока без диагностики) от 1090 до 1180. + бонус по ТИ 130тыс.
Забронировал машину "в пути" в двух салонах где дали 1180+130 и 1130+130.
 

xPRS

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Chevrolet
Кто нибудь пробовал получить скидку по trade-in и молодой водитель? Можно ли как-то сдать в trade-in автомобиль оформленный на другого человека?
Сталкивался с таким при покупке Chevrolet. Предлагали trade-in за любую копию ПТС с отметкой о снятии с учета.
В Питере есть интересные предложения на комплектацию City 1.4(150) или дизель?
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Можно ли как-то сдать в trade-in автомобиль оформленный на другого человека?
Вы должны хотя бы минимум месяц владеть авто который сдавать хотите.
Ещё вроде можно, если это родственник и вы можете подтвердить это справками и свидетельствами.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
А кто знает, скидки работникам компаний из списка (как было в 2017) вернули или они как перестали работать, так и не работают?
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
143
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Чего-то не понимаю я от чего зависит размер скидки по ТИ. На сайте VW ничего про 100 тр нет - исключительно 130 тр. Звонишь в VW - читают те же слова (дословно), что и на сайте. На вопрос о разнице в размере скидки ничего сказать не могут, предлагают соединить с дилером. Дилер говорит, что надо показать машину в отдел ТИ - там решат. Почему размер скидки от VW определяет отдел дилера - непонятно. Никаких регламентирующих документов никто предоставить не может.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Чего-то не понимаю я от чего зависит размер скидки по ТИ. На сайте VW ничего про 100 тр нет - исключительно 130 тр. Звонишь в VW - читают те же слова (дословно), что и на сайте. На вопрос о разнице в размере скидки ничего сказать не могут, предлагают соединить с дилером. Дилер говорит, что надо показать машину в отдел ТИ - там решат. Почему размер скидки от VW определяет отдел дилера - непонятно. Никаких регламентирующих документов никто предоставить не может.

да без разницы какая скидка 100,130 Если Ваша машина по рынку 800 тыс, значит оценят 700,670, они могут и 200 сказать, значит оценят в 600. Поймите скидка по трейд ин, это не значит, что Вашу машину оценят в 750, а из новой вычтут 100, 130 от прайса ИМХО
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
143
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Как это неважно!
Машину в ТИ я сдал сейчас, а новую получаю, скажем, через месяц (ну, или в конце февраля, когда акция еще точно действует). Сумма за ТИ зафиксирована и ушла в зачет нового.

Какая будет скидка? :confused:
 
Сверху Снизу