А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Как это неважно!
Машину в ТИ я сдал сейчас, а новую получаю, скажем, через месяц (ну, или в конце февраля, когда акция еще точно действует). Сумма за ТИ зафиксирована и ушла в зачет нового.

Какая будет скидка? :confused:
Ну так Вы же знаете во сколько оценили Вашу машину, уж не поверю, что по цене рынка
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
По мне так сейчас цена рынка на вторичке завышена. А если взять в расчет акции первый автомобиль и семейный автомобиль вторичка становится сверх завышенной.
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
В том, что когда сдача старого авто в ТИ (главное, оформление документов по нему) и получение нового разнесены во времени, сумму за ТИ дилер двигать уже не может. НА основании чего в этом случае будет определяться размер скидки от VW?
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Теоретический вопрос. Сдаём машину в трейд ин, получаем скидку, авто сразу выкупает супруга, салон за это берет 20 т.р. Супруга оценивает машину в карпрайс, к примеру и продает. Они говорят, что им нужно, чтобы машина была куплена больше 30 дней назад. Почему? А частнику эти 30 дней нужны?

Добавлено через 2 минуты
VW-вод, почему он не может двигаться сумму скидки? При сдаче авто в трейдин заранее у вас зафиксирована только ваша цена. А скидка на авто и скидка по трейдину нигде не зафиксирована. Авто будет стоит по прайсу на месяц прихода авто, скидку вам легко могут назвать другую. Скидка по трейд ин тоже на словах обещана. Разве не так?
 
Последнее редактирование:

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
sara, Знаю. Допустим, меня устроило. Диагностика цену подтвердила. Вопрос про скидку по ТИ все равно остается: 100 или 130?

Скидка по трейд ин тоже на словах обещана.
Вот тебе раз... Как это на словах? Это вроде бы обещано головным VW, нет?
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
В том, что когда сдача старого авто в ТИ (главное, оформление документов по нему) и получение нового разнесены во времени, сумму за ТИ дилер двигать уже не может. НА основании чего в этом случае будет определяться размер скидки от VW?

Как то всё мудрёно у Вас;). Мне трудно объяснить на пальцах, не зная Ваш авто и рынок, но исходя из практики, чем старее авто, тем трейд ин выгоднее, нежели сдавать к примеру 2х-3х летку. У Вас видимо первый опыт сдачи.

Добавлено через 2 минуты
sara, Знаю. Допустим, меня устроило. Диагностика цену подтвердила. Вопрос про скидку по ТИ все равно остается: 100 или 130?


Вот тебе раз... Как это на словах? Это вроде бы обещано головным VW, нет?

Значит смотрите оф. сайт и тыкаете ОД в монитор, где указана скидка 130.
 
Последнее редактирование:

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
130 только по Das Welt программе. И вам обстоятельно расскажут, почему вы в нее не попадаете и почему у вас будет 100.
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Обсуждалось мильенраз
Говорите что уйдете к другому дилеру и они вам сделают 130 но резины сеток и ковров скорее всего не будет
 

Zarathustra

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Yeti, VW Tiguan 2 180лс Comfort
Comfortline 180 лс + техника + медиа. 2017 г.в.
По прайсу чтото около 2047 тыс.
Из наличия отдали со скидкой 165 тыс. Брал у них также страховку и колеса зимние. По страховке тоже скинули до цены, котрую я получил напрямую у страховщика.
За нал без трейдинов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Дело не в выгодности или невыгодности ТИ. Речь-то изначально шла о скидке, предоставляемой VW.
Хорошо, поставлю вопрос по другому:
VW говорит о скидке 130 тр. Ни в одном месте на их офсайте, ни по телефону не озвучиваются никакие условия для дифференциации этой цифры. Единственный неоднозначный момент - на главной странице модели указано "до 130000", зато на странице с подробностями никаких "до" нету - конкретно 130 тр. Откуда, в таком случае взялась информация о том, что дилеры дают скидку от 100 до 130. Почему не от какой-либо другой цифры? Чем-то это регламентируется?
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Страниц пять назад разговор уже был такой
До это до
Дилер и vw делает заманухи.
У них же это в крови
Разведут и не поймёте
 

re3lex

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
147
Благодарности
47
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 2018
Сумма (Оценка авто+Скидка) не будет выше средней цены по рынку на данный авто в данный момент.
 

CarpriceHelp

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen
Здравствуйте, Razdva!
Я официальный представитель CarPrice в сети.
Хотел бы внести некоторую ясность.
Нам необходимо, чтобы автомобиль стоял на учете на имя собственника в течение 30 дней, поскольку за это время информация о собственнике во всех базах обновится, а обязательная юридическая проверка, которая проводится до начала аукциона будет актуальной. Если автомобиль принадлежит Вам более одного месяца по договору купли-продажи, но при этом не стоит на учете на Ваше имя, аукцион не будет организован.
Это условие нашей компании, поскольку мы несем ответственность перед покупателями за юридическую чистоту каждого автомобиля, выставленного на торги.
Что касается приобретения автомобиля частным лицом - это право каждого, однако перед приобретением т\с лично я всегда провожу тщательную проверку на предмет арестов\залогов\штрафов в открытых источниках. :)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Дело не в выгодности или невыгодности ТИ. Речь-то изначально шла о скидке, предоставляемой VW.
Хорошо, поставлю вопрос по другому:
VW говорит о скидке 130 тр. Ни в одном месте на их офсайте, ни по телефону не озвучиваются никакие условия для дифференциации этой цифры. Единственный неоднозначный момент - на главной странице модели указано "до 130000", зато на странице с подробностями никаких "до" нету - конкретно 130 тр. Откуда, в таком случае взялась информация о том, что дилеры дают скидку от 100 до 130. Почему не от какой-либо другой цифры? Чем-то это регламентируется?

Сами дилеры не всегда знают чем, там 1001 требование. Многие дилеры уже плюнули и только 100 дают ибо сделать 130 целый геморой
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Откуда, в таком случае взялась информация о том, что дилеры дают скидку от 100 до 130. Почему не от какой-либо другой цифры? Чем-то это регламентируется?
Еще раз, по правилам скидка 130 по программе Das Welt.
А так как договоритесь. Я договорился на 130 например без всяких Das Welt.
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Еще раз, по правилам скидка 130 по программе Das Welt.

Вот и хотелось бы, чтобы эти правила были где-то официально обнародованы. Но пока, на единственном доступном простым смертным ресурсе - volkswagen.ru - об этом (Das Welt Auto)нет ни слова. Кстати, как и нет упоминания о цифре 100000. Откуда она взялась?
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
VW-вод, есть внутренние документы. Про 100 и 130 мне сказали еще в конце января.
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Вот и мне менагер неоднозначно ответил на вопрос о возврате трейдина.Он сказал что его не вернули ,а дилер это делает от себя якобы .
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вот и мне менагер неоднозначно ответил на вопрос о возврате трейдина.Он сказал что его не вернули ,а дилер это делает от себя якобы .
Ну так в прошлом году трейдин шёл от государства, а теперь от фольца.
И это не дилер делает, дилеры как раз выдают скидки от фольца, как будто бы это они такие щедрые скидки и трейдины дают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу