Land Rover - Freelander II

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Иванов Валерий,
Плюс мильён!!!!!
Отличное наблюдение!!!!

Добавлено через 54 минуты
Кстати,о цене...
Действительно народ и дилеры прочухали,что вариант очень привлекательный.Когда вносил предоплату за Тигуана в начале июня,готов был потратить 1,3-1,4млн руб.
За 1,6 млн даже и не думал бы брать Фрила,взял бы Тигуана...Но слава Богу всё срослось как должно и мне Фрил в комплектации SE обошелся чуть меньше 1,3млн.
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:) Фрил конечно не плох, но цены!!!!
на 11 год просто космос, Тиг даже если это Авеню -это около 1 600 000, а тут 2 000 000, довольно большая разница, за такие деньги можно X3 купить (возможно даже новый, в смысле тот что в ноябре в продаже появится), который больше чем нынешний...
:) Любит народ прикупить квадратных недоджипов, а потом придумывать рассказы про супер проходимость данных папелацов, а рельно только больше багажник и все))) Нет мне много чего не нравится в Тигуане, багажник (ну должен быть побольше), мало опций (особенно у нас)-но по цене-качеству-техническому совершенство, все таки конкурентов мало!
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
:) Любит народ прикупить квадратных недоджипов, а потом придумывать рассказы про супер проходимость данных папелацов..
:confused: :D
Это к чему?
Просто мне нравится мой недоджип:)
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Заметил один момент на форумах. На форуме Тига очень много людей пытается всем доказать что Тиг лучший и конкурентов нет. Причем цепляются за все за что можно зацепиться даже если это в корне не верно но свято верят в то что говорят правильно. На форумах Фрила, практически нет людей (очень мало) кто пытается сравнить и доказать что фрил лучше и конкурентов у него нет. Люди просто радуются машине и не пытаются доказать самим себе в лице других что у них хорошая машина. Видимо это и есть та разница в цене и машине.
P.S. Тиг очень практичная, хорошая машина. Говорю искренне.

Это Вы зря так. Форум владельцев Тигов не исключение. Походите по другим форумам кроссоверов , я Вас уверяю узнаете много интересного про отличные от данного форума машины.
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
И мне нравится мой недоджип!!!!!Да и историй про суперпроходимость что-то нет желания придумывать.Просто катаюсь и получаю удовольствие,чего и желаю всем владельцам машин...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:confused: :D
Это к чему?
Просто мне нравится мой недоджип:)
а мне не нравится, и что!? о том и написал форум вроде про Тиг смешно читать прото что обладатели тигов что то хотят всем доказать, если вы сами пришли к нам)))
Про квадратный все просто, как уже писал, кроме багажника ни каких плюсов, в грязи сильно дальше не уедешь, на асфальте табуретка на колесах, единственное чему завидую так это памяти на сидушках, но покупать это за 2 мл. смешно
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Фрил2 - табуретка? :)
у него самая комфортная подвеска!
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
....если вы сами пришли к нам...

Лично я пришел,собирая информацию о машине,которую собирался купить.
И спасибо этому форуму,что именно на нём пара человек озвучили крамольную мысль,что за те же деньги(повторюсь,это было в конце мая,соответственно и цены тогдашние)можно купить машину повыше классом...Что и было мною сделано за сумму,даже меньшую,чем собирался потратить на Тигуан...
 
Последнее редактирование:

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4

ander9

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
50
Благодарности
15
Один приятель долго собирался покупать фриландер,пока совсем не разочаровался.В итоге купил вольвохс70. Другой купил за 1.5млн. этой весной фриландер. Я езжу по 95 процентов городу,как и он. Преимуществ его машины не вижу.просто более дорогой,менее подвижный авто.
Дизайн и интерьер-на любителя.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Лично я пришел,собирая информацию о машине,которую собирался купить.
И спасибо этому форуму,что именно на нём пара человек озвучили крамольную мысль,что за те же деньги(повторюсь,это было в конце мая,соответственно и цены тогдашние)можно купить машину повыше классом...Что и было мною сделано за сумму,даже меньшую,чем собирался потратить на Тигуан...

Повыше классом это потому что побольше размером? Не все что больше обязательно лучше.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
На ничо))) я ж не агитирую.)) А тебе стоило бы выпить валерьянки..)))

Завидуешь?))))
:cool: выпий яду!
Нет я что идиот покупать такой сарай за цену нормальной машины..в ноябре новый X3 за 1794 000 появится (2 литра дизель), я к ниму 500-600 тыс добавлю и буду ездить на машине классом выше чем вы, зачем мне ровер.
Просто фрил за 2 это не нормально, а X3 за 2,3 вполне!
 
Последнее редактирование:

vww3

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
593
Благодарности
699
Адрес
Москва
Автомобиль
tsi 2.0
Лично я пришел,собирая информацию о машине,которую собирался купить.
И спасибо этому форуму,что именно на нём пара человек озвучили крамольную мысль,что за те же деньги(повторюсь,это было в конце мая,соответственно и цены тогдашние)можно купить машину повыше классом...Что и было мною сделано за сумму,даже меньшую,чем собирался потратить на Тигуан...

А чего фрил выше классом :eek: ? Все-таки мне кажется, что не дотягивает он до троицы ауди, мерс и бмв, хотя в журналах именно с ними его и сравнивают.

ЗЫ. Главное чтобы самому нравилась своя машина. Фрил хороший авто.
 

Иванов Валерий

Участник
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
230
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4/150/DSG6
Преимуществ не видите по дрем причинам:
1. Вы просто на нем не ездите и понять это не можете.
2. Автомобиль не под ваш менталитет. Собственно поэтому и существует столько разных моделей авто.
3. Дизайн и интерьер это у любой машины на любителя. Для меня по сей день из машин где я сидел больше всего радует, только не смейтесь, Цивик 4Д, ну нравится он мне. А вот классический интерьер Фрила нравится значительно больше Тига, но практичность салона (кроме позора Тига заднего подлокотника) у Тига выше намного. Так что у всего свои плюсы и минусы.
P.S. Вообще я рад что в этом классе есть две машины Тиг и Фрил которые всегда найдут своего поклонника.
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Иванов Валерий, молодца!!!!!
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург

Иванов Валерий

Участник
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
230
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4/150/DSG6
Я про дырку в багажник когда подлокотник опускаешь на заднем сиденье.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Shokolad, Согласен , очень удобно! Однажды поехали В Казань , дорога дальняя, я за рулем , зять с братом сзади устроились, пиво , водка в багажнике , подлокотник разложили , все в зоне досигаемости:D :ay:
p.s. Получается ЛР автомобиль не для спортсменов:ag: :ag: :ag:
 
Сверху Снизу