ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
Ну вобщем, мне этой темы очень не хватало! Здесь по честному можно ждать и радоваться. Нам осталось 9 дней :ba: :bp: :bp: :bp: :bp:
 

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
Нам еще как минимум 2 месяца :( силов уже нету....
 

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
Мы уже 3 ждем. Ничего - дождётесь ;) результат оправдывает ожидания! )
 

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
На это вся и надежда :) кстати интересно, какого модельного года придет машина...
 

DarkSaint

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Уфа
Заказал вчера, обещают в середине августа.
Пытался выяснить насчёт дсг и новых опций - манагер не в курсе ни про что :-(
Посмотрим с какой коробкой приедет.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Сегодня ровно 2 месяца как заказал машинку. Дня 4 назад звонил менеджер и сказал, что появился ВИН.Теперь осталось дождаться прихода машины в столицу.
Интересно, а сколько она идёт от Калуги до Москвы?
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Заказал 11 мая, АМ произведен на 23ей неделе, ОД никак не может доставить, то у них проблема с автовозом то с транспортной компанией. С 1го июля числится как поставлен на погрузку, ОД говорит погрузка от 5 до 10 дней + 2-7дней доставка до города - жесть, чем они там занимаются непонятно, одну машину в сутки грузят чтоли...
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
По ряду стечения обстоятельств, хочу брать в феврале месяце
Tiguan 2.0 TDI Track&Field,

за какой срок надо начинать делать заказ ?
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
terts, Если судить по форуму, то получается за 2-3 месяца. Это уже с учётом доставки.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Жду с прошлой пятницы, получаю машинку в этот четверг: Спорт энд Стайл, 2.0, бензин, база (салон ткань, цвет - золотистое серебро или серебро беж) + пакет - мультируль, сигналка, круиз контроль. Т.е. - от изъявления желания и до обладания авто - 6 дней. Я что, один здесь такой? Или всё дело в моей непривередливости?;)
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
stalkerW, Всё дело в том, что вы берёте машину из имеющихся.А под заказ будет от 2 месяцев.Так что ничего удивительного. Можно взять и в день посещения салона...
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
stalkerW, Всё дело в том, что вы берёте машину из имеющихся.А под заказ будет от 2 месяцев.Так что ничего удивительного. Можно взять и в день посещения салона...
У меня так и вышло. Страсть как не люблю ждать.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
S.V.V, Если во время ожидания заказа есть на чём передвигаться( имется ввиду личный транспорт), то время не так и тянется. Зато берёшь то, что надо, и ничего лишнего.А то мне всё наровили с ксеноном машину подсунуть, который мне не нужен за такие деньги.
Правда в случае, если берёшь из имеющихся, то возможен торг, и весьма неплохой :).
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
S.V.V
Правда в случае, если берёшь из имеющихся, то возможен торг, и весьма неплохой :).

Ну, в общем-то да. Мне уступили 30 тыр. Правда, чой-то накладки-динамо какие-то намечаются. Завтра настроился авто забрать, манагер позвонил, сообщил, что ПТС еще не пришел...:eek:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
terts, Если судить по форуму, то получается за 2-3 месяца. Это уже с учётом доставки.
тут недавно мне 1 чел сказал как надо делать (для мск и обл)... он сам так делал... надо толька поехать в калугу на з дня..и сходить в ихний салон фольцвагена вот оно http://www.gema-kaluga.ru/ вот там то при возможности потусить в славном городе от 3 до 5 дней вам подьерут тигуашку шкоду или какойнить другой фольц... завод то рядом.. ему за 3 дня подобрали жэту.... правда за такие процэдуры манагеров точет начяльство.. и за срочность он отстегивал чото около 5-10 тыш... но вот жэту за 3 дня хапнул и уехал... говорил што там краем уха слышал как другой мужык за пасат цц договаривалсо.. так што если каму нелень то гоу вкалугу!!!!!:bp:
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну, в общем-то да. Мне уступили 30 тыр. Правда, чой-то накладки-динамо какие-то намечаются. Завтра настроился авто забрать, манагер позвонил, сообщил, что ПТС еще не пришел...:eek:
Мне 71 т.р. скинули. Но я и брам МКПП. А они не продаются)))
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
буду забирать во вторник своего серебристрого S&S в максимальной комплектации, торговались, объездили много салонов , взяли распечатки с ценами и скидками, в итоге ксенон получился в подарок :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Amka, эт в каком салоне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу