ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
BATXED,во вторник напишу, даже с подробностями приема (скажу что салон изветный и не из дешевых. но ... :)
Вы лучше у S.V.V, поинтересовались. где он брал. ксенон всего 60 т.р. стоит, а ему дали скидку 71 т.р.
правда у меня еще коврики в подарок, и думаю дадут дисконтную карту на ТО и запчасти.

зы. я уже второй раз убеждаюсь. что брать машину из салона выгоднее и приятнее, а главное ты ее видишь, а не покупаешь кота в мешке.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Amka, жду твоего эссэ....... и фотог. :)
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
BATXED, я думала вы витару собираетесь брать
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
S.V.V,.А то мне всё наровили с ксеноном машину подсунуть, который мне не нужен за такие деньги.
П.
:) Бедолага. :) Ксенон это вещь!!!

Добавлено через 35 секунд
И он стоит своих денег!!
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
SADKO,
Если бы я большую часть времени ездил в тёмное время суток где нибудь за городом, то тогда бы да, может и взял бы, а так меня штатная светотехника устраивает. А в городе от него проку не так и много.
Хотя у каждого свои приоритеты. Но платить за предмет, который будет применяться по назначению очень и очень редко, почти 50000 , по моему не очень разумно.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Amka,ДА ОНИ обе красавицы и отрабатывают себя достойно!!! только вот денехъ ни на то ни на другое нету ггггггг вот сидю тут с вами всеми радуюсь за вас.собираю статистику и делаю выводы. можэт когданить сей момент настанет и тогда мне пригодиццо накопленый ранее опыт!!! а то у меня 1 знакомый взял и сразмаху хапнул фрилендер.. г теперь ищет на нево родные колодки за 3 тыши.угу.удачи ему в поискахъ ггггггг гдето так...... такие машины покупаются обдуманно и после длительново сравнениия друг с другом и исходя из положительных -отрицательных отзывов реальных хозяев а не заказных ахтунгов типа как тут на форуме был 1 frelancer вроде ево звали и он все ломалсо как цэлка и нехотел говарить ну штожэтам за ТАКОЙ УЖАСНЫЙ СЕКРЕТ ему поведал ДРУГ-РАБОТАЮЩИЙ у дилера фольцвагена по причине которого нельзя покупать тигуана.......
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
Mavic1, ксенон как раз таки более удобен в городе, на дальние поездки загородом да ночью привычнее классический свет ( я знаю о чем говорю, т.к. езжу каждый месяц 750 км от Москвы).

В любом случае. ксенон - это будущее, и если вдруг возникнет желание установить его уже после покупки авто, даже за 150 т.р. этого не сделают.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SADKO,
Если бы я большую часть времени ездил в тёмное время суток где нибудь за городом, то тогда бы да, может и взял бы, а так меня штатная светотехника устраивает. А в городе от него проку не так и много.
Хотя у каждого свои приоритеты. Но платить за предмет, который будет применяться по назначению очень и очень редко, почти 50000 , по моему не очень разумно.
штозачюшь? это фары и они будут светить и достаточно класно будут светить!! и нераз выручят тебя!! просто скажы НЕТ ДЕНЕХЪ... тебя все паймут тут не только мажожы сидят слюнявые каторые на папины деньги тигуаны пакупают но и нормальные взрослые могущие себя обеспечить люди! а ксенон ет весч!!!! ты зря так говариш што от нево отлку нет...

Добавлено через 3 минуты
Mavic1, ксенон как раз таки более удобен в городе, на дальние поездки загородом да ночью привычнее классический свет ( я знаю о чем говорю, т.к. езжу каждый месяц 750 км от Москвы).

В любом случае. ксенон - это будущее, и если вдруг возникнет желание установить его уже после покупки авто, даже за 150 т.р. этого не сделают.
дазделают...... только придеццо пакупать новые фары с нутром и проделывать дырки под фонтаны в пампере. ну по деньгам выйдет гдето за 100 тыш.. и дилеры ето зделают.вроде.... просто глупо щяс брать машину на 60 тыш дешэвле штобы патом внее вхерачить правильный ксен за 150 гггггггг я так с автоматом и движком 1.6 на шкоде неподумал. нестал знимать 60 тыш. вот еперь механика в пропках рулит ну двигло 1.4 радует иьо жрет мало...... а едит класно....
 
Последнее редактирование:

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
BATXED, финансы больная тема даже у очень богатых людей.
я дольше гарантийного срока машины не держу, уверена что тигуан 2 года верно будет служить. Поищите с пробегом на гарантии.
Выбор у меня был большой, но я машину выбирала не для водителя. а для заднего пассажира ( у меня младенец привередливый и всегда со мной, по 6-8 часов частенька сидит в кресле). У S&S задние стекла приятно затонированы ( все-таки заводская тонировка уровнем выше) - не будет мешать солнце ребенку, посадка высокая, обзор хороший - младенчик будет познавать мир, хоть и через стекло машины :). В Тигуане заднему пассажиру очень комфортно будет.

Поставить не штатный ксенон - конец гарантии+проблемы прохождения техосмотра, На тигуане адптный ксенон, как на XC90. чтобы его поставить кустарю надо всю машину разворотить.
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Mavic1, ксенон как раз таки более удобен в городе, на дальние поездки загородом да ночью привычнее классический свет ( я знаю о чем говорю, т.к. езжу каждый месяц 750 км от Москвы).

В любом случае. ксенон - это будущее, и если вдруг возникнет желание установить его уже после покупки авто, даже за 150 т.р. этого не сделают.

согласен полностью.:ay: Я ставил , пусть и колхозный , ксен на 2 предыдущие машины , очень был доволен , и при выборе комплектации Тиги наличие ксенонона было пунктом №1.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, финансы больная тема даже у очень богатых людей.
я дольше гарантийного срока машины не держу, уверена что тигуан 2 года верно будет служить. Поищите с пробегом на гарантии.
Выбор у меня был большой, но я машину выбирала не для водителя. а для заднего пассажира ( у меня младенец привередливый и всегда со мной, по 6-8 часов частенька сидит в кресле). У S&S задние стекла приятно затонированы ( все-таки заводская тонировка уровнем выше) - не будет мешать солнце ребенку, посадка высокая, обзор хороший - младенчик будет познавать мир, хоть и через стекло машины :). В Тигуане заднему пассажиру очень комфортно будет.
тоесть ты исчо и с водителем ездиш я та к понел???? а насчет тонировки зводской.нуууууу ябы приклеил бы исчо лумара всетаки потемнее будет! а то сонцэ у нас поганое стало как на марсе и радиацыонное!!! у меня жэна дажэ в 6 утра спецяльно встает штобы с нашым вампиром погулять сосранья а не по сонцу!!! и когда я ево в коляске везу через луч сонца -это штото!! весь сожмеццо свернеццо руками моську закроет крехтит. больше 3 мин на сонцэ и орать реально начинает!! (отсуда и клоикуха-вампир) :)
кстати в витаре ему тожэ былобы комфортно :):cool:

кстати у меня машина затонировна наглухо и мой сына очень любит там на заднем сиденье сидеть в сваей каляске и слушать интилиджэнс саунд и днб!!

што касаемо гаранти и на машыну.... пригодилась 2 раза.. дачик бензобака и опорный подшипник передней стойки.... а так во время гарантии ты расходника 1 фик береш за деньги...... ну а если там МОТОР издохъ...... то да.... непреведи Бог!! тут гарантия тебе поможэт...... НАВЕРНО.....
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
BATXED,
:) Скажу страшную вещь, в которую вы может и не поверите - ДЕНЬХИ есть, и на кожу и на ксенон , и на дизель, да и вообще на более дорогую машину:). Но выбрал именно эту: без кожи, бензиновый движок и без ксенона. Я взвесил все за и против каждой опциии и оставил только то , что счёл необходимым. Я же машину покупаю для себя, а не для того, чтобы покрасоваться перед друзьями, тем более я уже давно прошёл подобный возраст.
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
BATXED, ооо, если бы у меня был водитель. я бы одназначно ездила на ауди. бехе или мерсе в наилучших их проявлениях.
Просто ребенка не скем оставить абсолютно, посему дочь всегда со мной и по делам, и на пикник + постоянная езда на большие расстояния. Машину выбирали для ребенкиного комфорта. Тонировка там в самый раз, на солнцепеке - все ок.
Я только "немцев" люблю, иной автопром не интересовал даже.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, ооо, если бы у меня был водитель. я бы одназначно ездила на ауди. бехе или мерсе в наилучших их проявлениях.
Просто ребенка не скем оставить абсолютно, посему дочь всегда со мной и по делам, и на пикник + постоянная езда на большие расстояния. Машину выбирали для ребенкиного комфорта. Тонировка там в самый раз, на солнцепеке - все ок.
Я только "немцев" люблю, иной автопром не интересовал даже.
согласен....немцы рулят.... ибо ешшо в 38 году гитлер приказал постороить завод фольцваген так и образовалсо городок вольфсбург паралельно с заводом... а тигры и пантеры делали на заводе MAN юнкерсы летали на бмв шном дигателе отсуда и эмблема у бмв такая....... есть ешшо американцы-но они точно не для нас ибо жрут немерено и комфорт переусердствован.... ну а японцы.... знаю одно што перл харбор бомбили истребители мицубиси... вот и делай выводы......
я раньше тож на япошек несматрел но вот чот на витару запал.... и если с моей точки зрения сравнивать 2 этих авто то они достаточно надежны и практичны за свои деньги....а глюков и у тех и у тех хватает... тонировка-ты хозяйка ты решиш как ее зделать... я бы залепил наглухо!..

Добавлено через 5 минут
BATXED,
:) Скажу страшную вещь, в которую вы может и не поверите - ДЕНЬХИ есть, и на кожу и на ксенон , и на дизель, да и вообще на более дорогую машину:). Но выбрал именно эту: без кожи, бензиновый движок и без ксенона. Я взвесил все за и против каждой опциии и оставил только то , что счёл необходимым. Я же машину покупаю для себя, а не для того, чтобы покрасоваться перед друзьями, тем более я уже давно прошёл подобный возраст.
тогда респект тебе дружище если ты это от ума и здравых мыслей говариш и делаеш!! уважаю!!!:bp: за тряпку тожэ обоими руками !!! нуеевбаню эту кожу!!! у меня дома кресло у компа кожаное... вот никак кошки недорвут.жду недождусь шоп выкинуть! благо кошэк 2 и они с успехом сокращяют срок жызни сего девайса.... это ужос а не кресло. хотя дома кандей висит!!! ну а ксенон.... тут уж дело хозяйское!! я вот например покатавшись както полвечера зимой пасажыром на матрешке-ощютил прелесть ксенона... и севши в сваю машину-ехал и плевалсо! ибо как крот себя чбствоал на обычном галогене....
ну а дизель----- ээээээ тут один парень пишэт што ето топливо сотоны. так я с ним согласен!!!
 
Последнее редактирование:

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
Всем здрасьте!
Заказал Тигу а Авто Алее в воскресенье, 4 июля, обещались привезти в середине июля, то бишь уже на следующей неделе. Как думаете, это реальные сроки?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Muzzee, аватара 5 а4кофф за тигу незнаю :)
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Muzzee,
Если со склада , то почему бы и нет...Хотя их(дилеров) пути и возможности неисповедимы. Трясите их почаще :).
 

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
Я и трясу, да только, кажется, бестолку: целый день пытаюсь выведать дату, а манагер СИЛЬНО ЗАНЯТ. Ну прямо такой наплыв покупателей, что не продохнуть! А ещё говорят, с автопромом беда...
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Muzzee,
Значит в стране действительно , не всё так плохо, если менеджеру даже ответить некогда в связи с наплывом покупателей:).
А мне мой сам постоянно отзванивается: то машина с конвейра сошла, то она уже на складе, а позавчера позвонил и сообщил, что машина на это неделе будет уже в столице.Посмотрим, что будет. Хотя у меня не горит, и я могу подождать, главное , что она уже сошла с конвейра.
Потерпите, вот будет число 15, тогда и наседайте на дилера. Кстати, у вас в договоре дата поставки оговорена? Или всё на словах?
 

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
Хм... Не помню, что про даты в договоре прописано было. Как-то нет особой срочности, вот и не обратил на это внимания. А манагер между тем отзвонился и подтвердил, что машинка должна приехать действительно где-то в середине месяца, то бишь на следующей неделе или через одну. Уже начинает очень хотеться её получить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу