Цвет Acapulco Blue

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь Тиг в таком цвете? Хотелось бы увидеть фото, а то по каталогу на сайте не совсем понятно, какой он (похоже, что отличается от Биская).
Спасибо заранее.
 

Sanechek

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь Тиг в таком цвете? Хотелось бы увидеть фото, а то по каталогу на сайте не совсем понятно, какой он (похоже, что отличается от Биская).
Спасибо заранее.

Хороший вопрос! Тоже хотелось бы посмотреть! :)
 

gelios

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Чингиз-Тура
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь Тиг в таком цвете? Хотелось бы увидеть фото, а то по каталогу на сайте не совсем понятно, какой он (похоже, что отличается от Биская).
Спасибо заранее.

Быть может так?
http://www.motor-talk.de/bilder/acapulcoblau-metallic-g22368564/img-2685-i203464671.html
http://www.motor-talk.de/bilder/acapulcoblau-metallic-g22368564/img-2687-i203464670.html
 

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
спасибо!

смотрится неплохо, но у меня сейчас машина точно такого же цвета. так что не катит ))
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Неделю назад во время прохождения ТО я имел массу свободного времени и мой взгляд упал на стоящий в салоне Тиг именно этого цвета. Цвет абсолютно идентичен моему (Бискай) цвету, но без этих блестящих перламутровых крапинок. В целом издали что Бискай перламутр, что Акапулько металлик выглядят одинаково. Различия заметны лишь если приглядываться и то чуть ли не в упор.
 

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Неделю назад во время прохождения ТО я имел массу свободного времени и мой взгляд упал на стоящий в салоне Тиг именно этого цвета. Цвет абсолютно идентичен моему (Бискай) цвету, но без этих блестящих перламутровых крапинок. В целом издали что Бискай перламутр, что Акапулько металлик выглядят одинаково. Различия заметны лишь если приглядываться и то чуть ли не в упор.
Спасибо! Как выяснилось, синего все равно нет )) Буду брать белый или красный (пока не решил).
 

///MaxSP

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
69
Благодарности
1
Неделю назад во время прохождения ТО я имел массу свободного времени и мой взгляд упал на стоящий в салоне Тиг именно этого цвета. Цвет абсолютно идентичен моему (Бискай) цвету, но без этих блестящих перламутровых крапинок. В целом издали что Бискай перламутр, что Акапулько металлик выглядят одинаково. Различия заметны лишь если приглядываться и то чуть ли не в упор.

совершенно разные оттенки, даже издали :cool:
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Спасибо! Как выяснилось, синего все равно нет )) Буду брать белый или красный (пока не решил).
А в Тюмени синий стоит в шоуруме, менеджер говорит не пользуется спросом.
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Акапулько - светлей намного чем Biscay.
Они рядом точно совсем не похожи, если конечно не в темноте на них смотреть. :rolleyes:
 

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
заказал белый в итоге )) сэкономил типа )
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
А я Acapulco Blue жду. Ни черри, ни Leaf в ближайшее время в нужной мне комплектации не было :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Acapulka, не заморачивайся! Цвет необычный...приятный...хоть я и не сторонник разноцветья на паркетниках:eek: ...и уж точно покруче, чем красная машинка у девочки... с маленькой собачкой:rolleyes: Зато будешь смотреться дерзко и вызывающе:) ...а что нам еще надо?;)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
заказал белый в итоге )) сэкономил типа )
дану..... сэкономил.белый покрасивше ьудет я так думаю. четче выражэна внешность машины!! вот черный цвет-брррррр терпеть нимагу гггггггг
 

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
дану..... сэкономил.белый покрасивше ьудет я так думаю. четче выражэна внешность машины!! вот черный цвет-брррррр терпеть нимагу гггггггг
Ну это я пошутил )) я тоже черный не люблю.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Flagon-F,ага... ток намывай и пыль здувай......
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
BATXED, Зато как она чистенькая черненькая блестит и отсвечивает, ляпота :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, Зато как она чистенькая черненькая блестит и отсвечивает, ляпота :)
дану... чяс езды по пыли и жопа...... ггггггг на ьелой или на металике можно год немытым ездить......:D
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
дану..... сэкономил.белый покрасивше ьудет я так думаю. четче выражэна внешность машины!! вот черный цвет-брррррр терпеть нимагу гггггггг
А еще можно подчеркнуть белую "внешность" кольцами и шариками:rolleyes:
Черный, конечно, не эконом.вариант...:p ....зато какой же он,зараза,СИЯЮЩЕ-БОГАТЮЩЩИЙ:)
И кто сказал, что красота неприхотлива?...неа...она всегда вредная...зато какая благодатная...:p
Серебро тоже неплохо...правда,надоело больно...Остальное...:confused:... правда, прежде, чем это понять... поигралась в радугу...
п.с...а экономить надо на сладком...ну, и горьком:D

Добавлено через 15 минут
дану... чяс езды по пыли и жопа...... ггггггг на ьелой или на металике можно год немытым ездить......:D
Бредятина!:( ...Серебро чаще намывать надо...грязь цвет забивает...о белой совсем умолчу...а черная лишь тускнеет...и мойки стали реже...:)
А "год немытым ездить" тебе лично можно в любом цвете...:D
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
А еще можно подчеркнуть белую "внешность" кольцами и шариками:rolleyes:
Черный, конечно, не эконом.вариант...:p ....зато какой же он,зараза,СИЯЮЩЕ-БОГАТЮЩЩИЙ:)
И кто сказал, что красота неприхотлива?...неа...она всегда вредная...зато какая благодатная...
Серебро тоже неплохо...правда,надоело больно...Остальное...:confused:... правда, прежде, чем это понять... поигралась в радугу...
п.с...а экономить надо на сладком...ну, и горьком:D

Добавлено через 15 минут

Бредятина!:( ...Серебро чаще намывать надо...грязь цвет забивает...о белой совсем умолчу...а черная лишь тускнеет...и мойки стали реже...:)
А "год немытым ездить" тебе лично можно в любом цвете...:D
ГГГГГГГГ ДЫК Я И МОЮ МАШЫНУ НА 1 МАЯ... И ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ И ТО ЕСИ МОРОЗЕЦ!!!!!:D:D ТАКТО...
 

RoMir

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
129
Благодарности
12
Адрес
г.Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 2010г.
Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный.
 
Сверху Снизу