РПЛ. "Гофночашки". Еврокубки. Мировой ногомяч-здесь же.

Я "ЗА"


  • Всего проголосовало
    111

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Зидан запросил у Переса летом 350млн евров на трансферы
Ну, предполодим, 300 из них - Неймар (222 прошлых + заработать на трансфере).
А дальше-то что? ))
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Слава те Господи,наконец то избавились от гейевропейских говнолиг.:bp:

А может быть это у нас говно, а не лига с говёными миллионерами, считающими себя крутыми специалистами по передвижению мяча по ровной поверхности(
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
А может быть это у нас говно, а не лига с говёными миллионерами, считающими себя крутыми специалистами по передвижению мяча по ровной поверхности(
так и есть. После европейского футбола наш смотрится как дворовой, ни нормального приема, ни скоростей, ни мысли
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
Зенит можно поздравить с избавлением от очередного балласта
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
А может быть это у нас говно, а не лига с говёными миллионерами, считающими себя крутыми специалистами по передвижению мяча по ровной поверхности(

Сарказм.

Устают наши игроки,два матча в неделю,это невыносимо,особенно после отпуска и сил уж нет.:eek:
А как со Спартаком,уставше то.:confused:
Проиграют и гуд бай Семак,чему я буду несказанно рад.
Ведь пусто,ни одного внятного матча,только нытье, а ля Карпин времен Спартака.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Проиграют и гуд бай Семак,чему я буду несказанно рад.
я тоже не поддержу. Не может быть такого, что тренер приходит, с ним в течение 6-10 месяцев приходят новые, ключевые игроки, и с первого раза получается звездная команда. Нужно минимум 2 сезона, что бы получилась КОМАНДА, а не набор игроков. Но г-н Миллер хочет здесь и сейчас, и никаких завтра.
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
я тоже не поддержу. Не может быть такого, что тренер приходит, с ним в течение 6-10 месяцев приходят новые, ключевые игроки, и с первого раза получается звездная команда. Нужно минимум 2 сезона, что бы получилась КОМАНДА, а не набор игроков. Но г-н Миллер хочет здесь и сейчас, и никаких завтра.

Никто,под Семака, игроков покупать не будет и два года не будет.
За то время,что он рулит,можно и что то внятное продемонстрировать,а не только забросы на Дзюбу,а теперь на Азмуна.
Игроки,да,далеко не звездные,середнячки,но вполне себе квалифицированные ,а как тут сыграешься ,при постоянном тасовании состава.
По новым игрокам,негритенок неплох,Азмун тащит,Ракитский,ну тут х.з,может не адаптировался,но как защитник, пока полное говно,а пас,хрен ли пас,если из под него забивают,медленный,порой футбол смотрит.
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
только бы Каррера его не заменил.((
это будет очень крутой поворот, учитывая, сколько фанов Спартака дрочат на него. Разобьет сердца тысяч. Я, конечно, тоже с уважением к нему отношусь, но не более. Совсем непонятно какой он, как тренер.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
После европейского футбола наш смотрится как дворовой,
не надо хаять, дворовый футбол, там играют за команду, нытиков нет, за идею, для души и удовольствия, а вот во что играют в РФПЛ ... только матом можно описать...
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,017
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
это будет очень крутой поворот, учитывая, сколько фанов Спартака дрочат на него. Разобьет сердца тысяч. Я, конечно, тоже с уважением к нему отношусь, но не более. Совсем непонятно какой он, как тренер.
Вы и Эмери, в свое время, не поняли :D
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Ничья.
Ниче так побегали.
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
А дальше обе команды, как "курица без головы".
Зенит мне малоинтересен, а вот у нас "головой" по задумке тренера должен был быть Ханни, как по мне, по нему Каррера был абсолютно прав, у него 0 кпд и 90% брак - лавочник. Все передачи чужому, никакой остроты от него и при этом блин избавились от Еременко который за Ростов положил 2 рубину, да в целом по футбольному более умный и острый игрок.
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Зенит мне малоинтересен, а вот у нас "головой" по задумке тренера должен был быть Ханни, как по мне, по нему Каррера был абсолютно прав, у него 0 кпд и 90% брак - лавочник. Все передачи чужому, никакой остроты от него и при этом блин избавились от Еременко который за Ростов положил 2 рубину, да в целом по футбольному более умный и острый игрок.
ни добавить, ни убавить.
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Зарубились .
Какие уж тут головы.
Не в Зените, не в Спартаке нечего похожего на выстроенную игру нет,бей беги.
Нобоа далек от кондиций,а без него,собсна и некому вести игру,Барриос хорош в отборе,а вот отдать пас,даже средний, явно не его.
Примерно равные команды,пока есть физика,что то могут,ну хоть бегут и то в радость.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,736
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Ну хоть не унылое говно было. Ничья, пожалуй, закономерный результат. Странно, что обошлось без красных карточек
 
Сверху Снизу