Кто едет на Доброго Папу?

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Господа, хочу напомнить всем, что мы ВСЕ собирались поехать на Доброго Папу! Помните?
Итак, 21 июля инициативная группа (четверг вечер) выезжает на остров разбивать бивак.
Кто приедет к нам в пятницу или субботу?
У кого есть желание и возможность присоединиться к нам и всем вместе слиться с природой?????
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
ГОСПОДА!!!! ВНИМАНИЕ!!!! МЕНЯЮТСЯ ЧИСЛА НАШЕЙ ПОЕЗДКИ!!!!!
Выезд инициативной группы переносится на 11 авгута (четверг)!!!!!
Далее по тексту сверху.......
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Perlita, как это у тебя всё так быстро меняется... а вы из чего исходили, когда даты определяли?
Я-то хоть на Доброго Папу готов, хоть на Злую Маму... Но как ты выбираешь время поездки? Из чего исходя?
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Первая дата была нами назначена два месяца тому назад, когда мы сидели в суши. Помнишь???? Или тебя тогда не было????
Но, как оказалось в эти числа Светина мама отмечает ДР, следовательно нужно менять дату. Потом я не могу до 11 августа никуда выбраться,так как мой папенька ОЧЕНЬ хочет поехать вместе с нами, а у него экзамены...... Вот и получается, что выезд на ПАПУ перенесся на вторую неделю августа.
У тебя есть какие-то возражения или идеи????? С удовольствием решим ЭТО коллегиально...... Просто ВСЕ почему-то молчат......
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Молчат? Так тема-то только возникла!
Где это видано, где это слыхано (папа решает а Вася сдаёт!)
Когда это было, чтобы тигуанцы у нас так быстро реагировали? Стыд и срам, как говорится.
А по дате поездки или переносу исходной даты - так хоть бы позвонили!
Вообще есть предложение модераторам или админам - нальзя ли посылать оповещенья о новым темах, хотя бы в выбранных разделах. Ну, вот например, я выбрал, что хочу получать оповещения о всех новых темах по встречам в Санкт-Петербурге? Тогда, есс-но, я и не пропущу новых тем.
А так получается, что твою тему, Perlita, я увидел случайно - ну, очень я соскучился без вас :mad:
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Я хочу поехать. Только походного оборудования у меня нет.
 

Len"

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Saint-Petersburg
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Perlita, доброе утро.
Возьмите меня с собой к Папе. Я новенькая и тоже хочу.
В эти выходные меня леший занес на форум транспортеров на залив в Агриколу, так здорово, что я тоже решила вступить в клуб.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
так, в связи с тем, что количество желающих превысило количество посадочных мест на острове, предлагаю выезд перенести на малуксу.

334.jpg


По малуксу можно сказать, что озеро очень чистое, тёплое и вокруг него огромное количество стоянок, где мы можем спокойно разместиться !)

Подробнее можно почитать, спросив у яндекса.

Да , кстати, там есть и рыбалка. Для сомневающихся - в середине июня при мне мужик вытащил двух щук грамм по 500-800. Думаю, что найдутся профи, которые порадуют нас более значительными экземплярами :)
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Предлагаю пересчитаться для начала!
Итак, составляются списки всех желающих поехать в увлекательное путешествие.
Список будет редактироваться до 24 (воскресенье) июля включительно. После ЭТОЙ даты никто присоединиться к нам уже не сможет. Расшифрую для тех, кто в танке - НАМ НУЖНО РАСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ПОХОДА ДЛЯ ГРАМОТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ, ПИТАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ПОХОДА.
1.Blackie,
2. SOTIK
3,4,5,6,7,8 - Perlita,
.........................
пишемся дальше!!!!!!


Flamenkita, очень хочется тебя увидеть!!!!! Поищи у кого-нибудь палатку и спальник, пожалуйста!!!!!! Может есть смысл купить? Мы же не в последний раз поедем в поход......

Добавлено через 34 минуты
Len",
OAV1973,
Мы будем рады видеть новичков в нашей тигуанотусовке!!!!!
 
Последнее редактирование:

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 34 минуты
Len",
OAV1973,
Мы будем рады видеть новичков в нашей тигуанотусовке!!!!![/QUOTE]

Так куда едем? Можно по подробней. Что за Папа такой?

Мы были с вами на блиннице.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
OAV1973,добрый папа - это один из островов на вуоксе. Название острова другое, но мы его называем так :).

Нахождение: до приозерска, потом на лодке. На вёслах грести 5-6 часов, на моторе 30 минут - 1,5 часа. (в зависимости от мощности мотора).


т.к. островок небольшой, а нас уже много, то будем искать другие варианты. Поясню: шансов, что стоянка на островке занята - 50/50. Поблизости стоянок больших размеров для толпы тоже нет и есть вероятность, что мы будем плавать по вуоксе до посинения. Посему предлагаю выехать на Малуксу (ваши предложения тоже рассматриваются). Шансы разместиться всей толпой на малуксе 100%.
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Лично я не знаю ЧТО такое МАЛУКСА, ибо я там не была, но знаю точно, что с тигуановодами я полечу хоть на ЛУНУ, лишь бы всем вместе!!!! ЭВОНА КАК!!!!!!

Добавлено через 51 секунду
OAV1973, Так Вы поедете одна???? В список вносить +1 ???????
 
Последнее редактирование:

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 51 секунду
OAV1973, Так Вы поедете одна???? В список вносить +1 ???????[/QUOTE]

Я не она я он. Александр. :p
В список вносить двоих. Если на Малоксу то еще +1 киндер (если никто не против)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
OAV1973, никто не против :) А даже за :)
 

Len"

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Saint-Petersburg
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
здорово!
У меня несколько вопросов:
1. можно ли брать детеныша - 8,5 лет
2. супруга
3. есть запасной спальник и палатка у нас на 4-х человек, можем взять к себе
4. есть запасной спальник - с радостью поделюсь
5. какой бюджет на человека в сутки?
6. заезд и выезд, можно узнать даты поконкретней.
Заранее огромное спасибо за ответы.
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Len",
- Можно и даже нужно брать детеныша и мужа!!!!! У нас тигуано-семейные вылазки!!!!!! Мы за крепкие семьи!!!!!
- бюджет уточняться будет исходя из количества человек, поэтому сейчас никакой конкретики нет.
- выезд 11 августа инициативной группы, а остальные подтягиваются в пятницу или субботу. У кого как получится с работой, тот так и присоединяется.
- выезд в воскресенье 14 августа.
- запасной спальник пригодится кому-нибудь, например, фламенките!
 

Len"

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Saint-Petersburg
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
спасибо:):):)

я человек на форумах не продвинутый, у меня вопрос -мы все детали обсуждаем здесь, или все-таки мобильные телефоны применяются?
объясню в чем сложность - на работе невозможно посещать форум, а вечером силов нет...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Len", отправь мне свой тлф в личку (нажать треугольник справа от моего ника и выбрать "отправить лс"). Другие Тигуановоды смогут с тобой связаться без труда :)
 
Сверху Снизу