Брызговики

Славон

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
268
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
VW tiguan 2,0 TDI
Добрый день.Хочу поставить брызговики,подскажите кто нибудь приобретал брызговики фирмы L Locker,они по сравнению с родными практически в 3 раза дешевле.Хотелось бы конечно по щупать их что они из себя представляют.На фото и по описанию вроде как и ни чего.Что посоветуете?
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Славон, вам лучше в эту тему.
 

BAV

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан
Подскажите, плиз, в комплект оригинальных брызговиков входит ли крепеж? Вопрос связан с тем, что на фотографиях форумчан видел, что в коробках лежал крепеж, а на экзисте брызговики (5 NO 075 101, 5 NO 075 111) идут отдельно от крепежа (5 NO 075 701).
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
BAV, насколько помню, брызговики включают крепеж, но его можно и отдельно заказывать...
 

BAV

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан
Алекс 7, спасибо. Буду заказывать, а там посмотрим.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
BAV, но так было давно, здесь народ отписывался, когда покупал... Хрен его знает, как в реальности...
 

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Алекс7, Вы с e-bay еще не получили?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Обломов, нет, только таможню прошли.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
voffka2410, крепления-башмаки пластик. Брызговики обычные "резинопластиковые", новые теперь чуть-чуть лучше гнуться, теперь тоже могу загнуть их к бамперу. :)
 

atas

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
36
Благодарности
14
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
voffka2410, пластиковых хреновин у меня нет. Саморезы довольное дешевые. Сами лапухи довольно жесткие, но маркировка на них 1в1 оригинальная. Потрогал оригинальные брызговики -- такие же.
 

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
При покупке Тигуан в салоне предложили поставить брызговики за все 8т.р.,я отказался,купил в интернет магазине брызговики "Новлайн",цена 2250р.поставил сам в гараже,все подошло ,как говорится дырочка в дырочку,красиво,а самое главное тоже самое,что у дилера,экономия 5.750р.
 

Trigor

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
NISSAN Murano
Не такие они как у дилера, но мне тоже нравится. У ОД высота боковинки до перехода неокрашенной и окрашенной поверхности. Новлайновские повыше и главное мягкие - очень удобно сбивать налипшую снежную кашу!

ЗЫ я по паре саморезов просто в подкрылок через брызговик вогнал для более плотного прижатия некоторых поверхностей.
 

Vovikk

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
76
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Единственная печалька с Новлайн - это их длина. При попытке заезда задом на относительно невысокий бордюр/поребрик умудрился один оторвать. Думаю подрезать :).
 

лунь1

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан HL 2.0 180
Поставил все отлично,мягкие,подошли по профилю идеально.

Добавлено через 21 час 19 минут
Брызговики фирмы L Locker:ay:
 
Последнее редактирование:

danyperky

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan t&f 2.0 tdi
Заказал оригинальные, перед и зад, с ибей общая цена 95 долляров... жду
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
danyperky, я сегодня там заказал
 

Yurimih

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
9
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, 2012 г.в., S&S
Добрый день участникам форума! Заказал оригинал, перед и зад на www.ebay.com. Знающие люди, расскажите, пожалуйста, сколько времени проходит с момента оплаты до прихода? Куда приходит, на почтовое отделение по месту жительства или таможню? Правда ли,что данный товар нужно растамаживать, на какой таможне это можно сделать и сколько занимает времени? Извините, ни разу не сталкивался с этой процедурой. Получал посылку из Германии, но там все просто, пришла на ближайшее почтовое отделение, пришел и получил как обычную посылку,без всякой таможни. Через две недели уезжаю в командировку, не знаю успею сам получить или нужно выписать доверенность?
 

atas

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
36
Благодарности
14
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Добрый день участникам форума! Заказал оригинал, перед и зад на www.ebay.com. Знающие люди, расскажите, пожалуйста, сколько времени проходит с момента оплаты до прихода? Куда приходит, на почтовое отделение по месту жительства или таможню? Правда ли,что данный товар нужно растамаживать, на какой таможне это можно сделать и сколько занимает времени? Извините, ни разу не сталкивался с этой процедурой. Получал посылку из Германии, но там все просто, пришла на ближайшее почтовое отделение, пришел и получил как обычную посылку,без всякой таможни. Через две недели уезжаю в командировку, не знаю успею сам получить или нужно выписать доверенность?

Забавно вы покупаете :) Может стоило бы для начала ознакомиться с теорией? Ebay это не магазин, а торговая площадка. Каждый лот и продавец индивидуален. Как и куда приедет посылка зависит от выбранного вами варианта доставки. Адрес -- как указан в регистрационных данный Paypal скорее всего.
Лучше почитайте основы http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/
 
Сверху Снизу