Сервис в Москве

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Dolph, спасибо за поздравления.Надеюсь и у Вас всё будет замечательно и машина будет только радовать...
На счёт "секретов"....Первый я ещё раньше назвал(подорожание),а про второй "косяк" напомню,что он не у всех может проявиться и VW в этом направлении работает...В конце-концов есть гарантия и отзывные кампании.
А на счёт перехода на личности,как говорится,не я начал....
Да и неприятно,когда тебе человек пишет в "личку" давай только мне скажи,а я обязуюсь никому не разглашать,и ,получив отказ,обижается и начинает вести соответственно...
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Freelancer, в любом случае, поздравляю с хорошим выбором! Удачи)
 

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1
Dolph, спасибо за поздравления.Надеюсь и у Вас всё будет замечательно и машина будет только радовать...
На счёт "секретов"....Первый я ещё раньше назвал(подорожание),а про второй "косяк" напомню,что он не у всех может проявиться и VW в этом направлении работает...В конце-концов есть гарантия и отзывные кампании.
А на счёт перехода на личности,как говорится,не я начал....
Да и неприятно,когда тебе человек пишет в "личку" давай только мне скажи,а я обязуюсь никому не разглашать,и ,получив отказ,обижается и начинает вести соответственно...
Давай уточним - отказа с твоей стороны не было, а был полный игнор. Это, согласись, не одно и то же. В самом вопросе в личку я криминала не вижу.
На Фрил я особо и не наезжал. Я просто сделал акцент на том, как ОД ЛР относятся к своим клиентам. Что есть - то есть, надеюсь, ты это отрицать не будешь.
Про интеллигентность, логику и прочие "идеализмы" - давай не будем. Меня просто бесит когда мной пытаются манипулировать, а эти твои финты с "секретами" - иначе и не истолкуешь. Прости, но иной разумной мотивации я так и не увидел. Так что, пардон конечно, но адекватность - явно не на твоей стороне.
Тем не менее - я допускаю, что ты "настоящий". Если это так, и байки про "фрил" - не пустая "рекламная пауза", желаю тебе удачи на дорогах! Ну и поменьше кормить поломками зажравшихся ОД из известной конторы ;)
 
Последнее редактирование:

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Спасибо за пожелания!!!!
Всем удачи на дорогах!!!!
Терпения и благожелательности.Ну и поменьше попадаться к продавцам полосатых палок!!!!
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Ну, наконец, по мужски разобрались!!!
А я все думал, чем весь этот гомон в конце концов закончится? Закончился достойно! Молодцы!
Всем желаю любить свои машины, независимо от марки, быть добрее друг к другу и, наконец, толерантными в мнению других!
Удачи!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ура! Наконец можно написать положительный отзыв об официальном дилере. Не так давно прошла ТО-3 в дилерском центре "Варшавка", что на мкаде. Сделали быстро и предложили отремонтировать машину (у меня был разбит передний бампер) с 20% скидкой. Наверное если бы не она, я бы никогда не согласилась. Отдавала машинку с ужасом...думала заберут на месяц как минимум. Но мне сделали все буквально за пару дней и еще сменили клапан по гарантии. Очень мило =)) Мастер отзванивался почти каждый день, сообщая о состоянии ремонта :) Очень хочется надеяться, что такое отношение к клиенту останется навсегда и я смогу наконец спокойно отдавать машину на ТО и ремонт.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Solitaria,Я думаю всем этово хочеццо.... но скарей всево ети товарищи просто открылись недавно вот и раьотают па европейски...
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Господа, где найти контакты неофициальных дилеров?
Нужно поставить сетку в бампер.
 

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Сверху Снизу