КХЛ. Сезон 2012-2013.

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Предлагаю здесь обсуждать все, что связано с сезоном 2012-2013 КХЛ.
Хоть до начала сезона еще далеко, но обсудить уже есть что: трансферы, нововведения и другие новости.
Чтобы интересней было общаться можно написать за какой клуб болеете.
Я болею за Атлант (МО).
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Агент форварда «Сибири» Владимира Тарасенко Алексей Дементьев сообщил, что его клиент продолжит карьеру в НХЛ.
«Владимир Тарасенко переезжает в НХЛ», – написал агент хоккеиста в своем твиттере.
Напомним, что права на Тарасенко в НХЛ принадлежат «Сент-Луису».

Очень жаль, теперь вживую не посмотрим на него. Такое впечатление, что обиделся на отношение к нему в СКА и сборной.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Вполне может быть,что обиделся.Не понимаю почему ему Ржига так мало давал играть.А насчет сборной,он по-моему не готов был.По-крайней мере писали,что лишний вес набрал.И вообще тяжеловат был.Да молодой еще,чтобы обижаться.)

Отправлено с моего HTC Desire HD A9191 через Tapatalk
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
grafin, такое ощущение, что перед ЧМ он с Бурмистровым напару режим не соблюдал )) а у Била такое не прокатит. Когда он успел потерять форму непонятно, т.к. дней через 5 после вылета в плове был уже в распоряжении сборной, на базе.
И что их так тянет всех за океан? Не понимаю...
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Если честно,я тоже не понимаю.Но точно уж не деньги-в КХЛ сейчас платят может даже больше,чем в НХЛ.В России ты лидер,а там можешь затеряться.

Отправлено с моего HTC Desire HD A9191 через Tapatalk
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Болельщик ЦСКА со стажем. В Мытищах нравится. Бываю каждый сезон. Можем как-нить занулевиться перед матчем.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Предлагаю здесь обсуждать все, что связано с сезоном 2012-2013 КХЛ.
Хоть до начала сезона еще далеко, но обсудить уже есть что: трансферы, нововведения и другие новости.
Чтобы интересней было общаться можно написать за какой клуб болеете.
Я болею за Атлант (МО).

А у нас почти 50% команды обновилось.
Посмотрим каким будет этот сезон. Прошлый был просто отвратительный.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
А у нас почти 50% команды обновилось.
Посмотрим каким будет этот сезон. Прошлый был просто отвратительный.
Ну вот, будет у кого на выезде остановиться!!!!:ay:

Добавлено через 4 минуты
"Атлант" готовит обмен форварда Мусатова

По информации "Чемпионат.com" нападающий "Атланта" Игорь Мусатов в скором времени покинет подмосковный клуб. Отметим, что Мусатов, как и другой нападающий мытищинского клуба Тимофей Шишканов, не полетел с командой на предсезонный сбор в Гётеборге. Официальный сайт "Атланта” отметил, что по возвращении команды из Швеции, а именно 5 августа, игроки присоединятся к основному составу. Тем не менее, по нашей информации, клуб из Московской области готовит обмен, прорабатывая варианты трудоустройства Мусатова.

Игорь Мусатов в прошедшем сезоне провёл 42 матча в регулярном сезоне КХЛ и набрал 11 (7+4) очков, а в розыгрыше Кубка Гагарина сыграл в 12 матчах, но отметился лишь 10 минутами штрафа и показателем полезности "-7”. Помимо этого, в сезоне-2011/12 форвард "Атланта” дебютировал за сборную России и провёл два товарищеских матчей с национальной командой Германии.

Добавлено через 6 минут
Потолок зарплат в НХЛ может понизиться перед началом сезона

Потолок зарплат в НХЛ может понизиться перед началом сезона, сообщают канадские СМИ. Напомним, что руководство НХЛ и профсоюз игроков продолжают переговоры о новом коллективном соглашении и одним из главных условий лиги является снижение зарплат игроков.

"Мне кажется, что после принятия нового соглашения перед стартом сезона клубы будут вынуждены выкупать контракты игроков, чтобы попасть в новый потолок зарплат. Также будет много обменов. Сейчас в лиге несколько команд, которые близки к зарплатному максимуму, и им придётся разгружать платёжку", — говорит один из руководителей НХЛ.
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
В финский город Хейнола 29 июля отправились хоккеисты из «Салавата Юлаева», чтобы оттачивать мастерство. Там пройдет семидневный учебно-тренировочный сбор. Так это прокомментировал старший тренер «СЮ» Владимир Юрзинов: - Стартовую часть тренировок мы провели в Уфе. Проделали большую работу, чтобы восстановить физические кондиции игроков. На сборах в Финляндии продолжим усиленно работать. Максимум внимания уделим тактике, командной игре в обороне и атаке, действиям в неравных составах, будем искать игровые сочетания. Предстоящие сборы являются очень важным этапом подготовки к чемпионату КХЛ, до начала которого остался всего месяц.
 

САИЛЮС

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
65
Благодарности
5
Адрес
Черная речка
Автомобиль
с29.11.11.-ТIGUAN T/Field-775
Бемс,Бронируй билеты заранее, РАДУ кассу будет делать для армейцев
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
САИЛЮС, не вопрос!!!!
нас на выезда не много гоняет, тем более в моём возрасте.

Добавлено через 49 секунд
Или ты про домашки???
Так у меня абик лет 10-ть уже...
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Уфимцам показали фильм о хоккейных фанатах

В главный ролях — истинные поклонники «Салавата Юлаева».

В Уфе состоялась телепремьера фильма «Зов», посвященного болельщикам хоккейного клуба «Салават Юлаев».
Кинокартина рассказывает об одном дне хоккейных фанатов, которые наравне с командой готовятся к решающему матчу.
Главные роли болельщиков играют настоящие фанаты «Салавата Юлаева», которые были отобраны в результате строго кастинга.
Персонажи фильма, играющие самих себя, - Ярослав Спиридонов, известный среди лидеров фандвижений как «Профессор», Андрей Петров- представитель фан-объединения «Зеленый сектор 2», Эльмира Есжанова – одна из самых известных болельщиц клуба «Салават Юлаев» и Антон Салихов- предводитель Фанатского сектора. Работа над картиной велась интенсивно и в очень короткие сроки была готова к демонстрации. В работе над фильмом режиссера Рафаэля Тимербаева и продюсера Эдуарда Гукасова принимали участие и московские сценаристы.
Те, кто не успел увидеть «Зов» на большом экране и пропустил телепремьеру, могут насладиться картиной в Интернете по адресу: http://vimeo.com/46223443.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" в контрольном матче

Московский ЦСКА уверенно переиграл ярославский "Локомотив" в первом контрольном матче межсезонья — 4:1. Счёт в середине первого периода открыли ярославцы усилиями Олега Яшина, однако затем "армейцы" отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы, из них три — во втором периоде. В составе победителей отличились Олег Кваша, Евгений Рясенский, Александр Радулов и Никласс Перссон.

ЦСКА (Москва) — "Локомотив" (Ярославль) — 4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
0:1 — Яшин (Лукин, Картаев) — 9:29
1:1 — Кваша (Перссон, Марченко) — 18:17
2:1 — Рясенский (Зубов, Широков) — 31:00
3:1 — А. Радулов — 33:32 ШБ
4:1 — Перссон (Дэвис) — 34:55
Вратари: Станя — Сэнфорд (40:00 Колесник).

Добавлено через 56 секунд
Радулов: играть в ЦСКА — большая честь

Нападающий ЦСКА Александр Радулов прокомментировал победу над "Локомотивом" в контрольном матче со счетом 4:1 и подчеркнул, что выступать за "армейский" клуб — большая честь для него.

"Крупная победа ЦСКА никого не должна вводить в заблуждение. И мы, и "Локомотив" только начинаем сезон. Соперник мне понравился, я рад, что большой хоккей вернулся в Ярославль.

ЦСКА — легендарный клуб, и играть в нем — большая честь. У клуба отличные болельщики, которые пришли в таком количестве даже на контрольный матч. Постараемся почаще их радовать", — приводит слова Радулова "Спорт-экспресс".

Добавлено через 1 минуту
Брагин: ЦСКА предстоит ещё много работать

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин прокомментировал победу над "Локомотивом" в товарищеском матче со счетом 4:1 и оценил игру американского форварда Патрика Дэвиса, с которым клуб заключил пробный контракт.

"Первый период наша команда провела просто безобразно. Потом что-то начало получаться и пошла совсем другая игра. Конечно, нам ещё предстоит много работать над качеством игры и остротой в атаке, но радует, что выиграли. Будем двигаться дальше.

Игра Дэвиса мне понравилась. Дэвис — очень работоспособный и агрессивный хоккеист, к тому же неплохо играет в меньшинстве. Иными словами, хороший игрок третьего звена. Посмотрим, как он будет играть дальше", — цитирует Брагина "Спорт-экспресс".

Добавлено через 3 минуты
Дэвис: было интересно приехать в ЦСКА даже на просмотр

Американский нападающий Патрик Дэвис, заключивший пробный контракт с ЦСКА, подчеркнул, что с радостью прибыл на просмотр в "армейский" клуб, а также оценил свои действия в контрольном матче с "Локомотивом"

"Меня позвали ещё в начале июля, и мне показалось очень интересным приехать сюда даже на просмотровый контракт. Я хотел попасть в эту лигу, и это хорошая возможность показать себя. Счастлив оказаться в клубе с такой структурой, к тому же находящемся в Москве.

Это была моя первая игра в этом году. Команда должна ещё сыграться, но я и команда сыграли довольно неплохо. Вся моя тройка хорошо говорит по-английски, и мы помогаем друг другу", — приводит слова Дэвиса "Р-Спорт".
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Радулов про возможность играть в Салавате в свое время тоже самое говорил. Жалко что сейчас все хоккеисты КХЛ по сути шабашники, причем сильно переоцененные.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Радулов про возможность играть в Салавате в свое время тоже самое говорил. Жалко что сейчас все хоккеисты КХЛ по сути шабашники, причем сильно переоцененные.
+1000000000000.
Как и Семак.....
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
ВВ про ЦСКА и Роснефть
"С ума сходят там с этими оплатами. Я "Роснефти" поручил взяться за ЦСКА, за хоккейную сборную. Весь хоккейный мир застонал. Они так рьяно взялись восстанавливать ЦСКА. Платят игрокам столько, сколько в НХЛ в Канаде не платят. Обрушили весь рынок. Ко мне уже все пришли: вы можете их угомонить, или нет? С ума сошли с этим ЦСКА! Это неправильно. Должны быть какие-то общие правила", - заявил в ответ Путин.

Добавлено через 1 минуту
Ссылка на фильм о Финале КХЛ.
https://www.youtube.com/watch?v=9uKoC1fucoI
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Irshad, вам ли в Уфе говорить о зарплатах!!!
Этот путинский бред я читал. Или ЦСКА не заслуживает восстановления??? Или кто-то может сравниться с вкладом в ХОККЕЙ больше, чем ЦСКА???

Добавлено через 49 секунд
Давай не будем о "за кулисах". Просто о спорте.....
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Согласен.
Может оно и к лучшему. С появлением на Западе сильных команд наверняка станет интереснее наблюдать за противостоянием Запад - Восток, тк ранее было понятно что Восток явно сильнее и не было интриги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу