КХЛ. Сезон 2012-2013.

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Ну что, осталось всего 4 дня! :bp:

Как думаете, быть локауту? Увидим мы вживую Малкина, Дацюка, Овечкина, Ковальчука и др. звезд НХЛ? :)
ИМХО, На самом деле скорее всего будет, чем нет, но к примеру до НГ, затем укороченный сезон как в 96, в этом случае увидим российских звезд в т.ч. и брызгалова, а вот канадцы и американцы не все подъедут, чехи могут подтянуться на подработку, финны и шведы будут скорее всего у себя форму поддерживать, если будут вообще.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
ИМХО, На самом деле скорее всего будет, чем нет, но к примеру до НГ, затем укороченный сезон как в 96, в этом случае увидим российских звезд в т.ч. и брызгалова, а вот канадцы и американцы не все подъедут, чехи могут подтянуться на подработку, финны и шведы будут скорее всего у себя форму поддерживать, если будут вообще.
А тогда какой смысл брать до НГ легов? У всех практически команд уже полный комплект их. Выгонять тех, кого уже взяли, а после НГ обратно позвать? Несерьезно.
Вот наших звезд можно брать, хотя, лично я считаю, что это будет пустая трата денег для клубов. А вот болельщики, конечно, порадуются.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
А тогда какой смысл брать до НГ легов? У всех практически команд уже полный комплект их. Выгонять тех, кого уже взяли, а после НГ обратно позвать? Несерьезно.
Вот наших звезд можно брать, хотя, лично я считаю, что это будет пустая трата денег для клубов. А вот болельщики, конечно, порадуются.
В том то и дело куда даже наших звезд НХЛ девать, если команды уже укомплектованы, не гря об иностранцах... будут менять регламент скорее всего, т.к. это больше пиар лиге, чем реальная польза клубам. Я против, хотя Ковальчука, Малкина, Семина, Овечкина, Брызгалова, Варламова и пр. с удовольствием бы увидел в КХЛ.

Добавлено через 1 минуту
Получится что опять своих задвинем подальше в этом случае...
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Не, ну своих-то (с российским паспортом) надо приютить по-любому, а вот легов разрешил бы подписывать только если на весь сезон.
Кого-то, конечно, придется задвинуть, никуда не денешься. Не в 5 пятерок же играть ))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сегодня взял абик на игры ЦСКА. Всего 2 рубля. Ближайший матч-05.09. Дерби!!!
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Как Вам вчерашний матч? Динамо красавчики, Анисин на уровне, Квапил много мазал, но был активен, Заборский забил, Гюнге буллит забил, команды порадовли, хорошая физика, даже в овере носились как угорелые (особенно Динамо).
Сегодня будем посмотреть на ЦСКА версус Спартак.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Как Вам вчерашний матч? Динамо красавчики, Анисин на уровне, Квапил много мазал, но был активен, Заборский забил, Гюнге буллит забил, команды порадовли, хорошая физика, даже в овере носились как угорелые (особенно Динамо).
Сегодня будем посмотреть на ЦСКА версус Спартак.

Мге тоже понравилась игра!!!!
Армейцы,поддержим наших сегодня!!!! Все на сектора!!!
Я в ЛДС буду с 17.00.
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
Локомотив - Ярославль вперед!!!!!!!!!!!!
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Ожила тема однако!!!!
Что не может не радовать.:)
Думаю сегодня ЦСКА покажет свою силу, разберет Спартак по частям, если не подкачает защита и вратарь. На Спартак тоже интересно будет посмотреть, особено на Радивоевича, возвращение Кэпа из Мытищ, где он на мое ИМХО потерялся. Спартак может победить ЦСКА в этом матче только засчет командной игры, а так у ЦСКА мощи поболее будет на данном этапе. :az:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Что не может не радовать.:)
Думаю сегодня ЦСКА покажет свою силу, разберет Спартак по частям, если не подкачает защита и вратарь. На Спартак тоже интересно будет посмотреть, особено на Радивоевича, возвращение Кэпа из Мытищ, где он на мое ИМХО потерялся. Спартак может победить ЦСКА в этом матче только засчет командной игры, а так у ЦСКА мощи поболее будет на данном этапе. :az:
Никогда не был экспертом. Просто люблю смотреть хоккей:)
И поддерживать команду га секторах по стране:bp::bp::bp:
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Никогда не был экспертом. Просто люблю смотреть хоккей:)
И поддерживать команду га секторах по стране:bp::bp::bp:
Не претендую на роль эксперта, просто, люблю хоккей и интересуюсь. А на матчи хожу только на сборную на 2 из 4-х матчей в год, которые в России проводятся.
Трибуны на шайбе в Москве должны заполняться полностью, причем, не только на Динамо (МСА), за это я обеими руками за!:az:

Добавлено через 4 минуты
Да и без командной игры у ЦСКА ничего не выйдет и Радуловы не помогут (можно посмотреть на прошлогодний Салават), однако, Брагин показал себя с молодежкой, надеюсь, и главным с армейцами у него все получится. Нам нужен сильный ЦСКА для популяризации хоккея в Мск и не только , и нужен сильный Спартак, но прежде всего ЦСКА, потому что это бренд в хоккее!
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Не претендую на роль эксперта, просто, люблю хоккей и интересуюсь. А на матчи хожу только на сборную на 2 из 4-х матчей в год, которые в России проводятся.
Трибуны на шайбе в Москве должны заполняться полностью, причем, не только на Динамо (МСА), за это я обеими руками за!:az:

Добавлено через 4 минуты
Да и без командной игры у ЦСКА ничего не выйдет и Радуловы не помогут (можно посмотреть на прошлогодний Салават), однако, Брагин показал себя с молодежкой, надеюсь, и главным с армейцами у него все получится. Нам нужен сильный ЦСКА для популяризации хоккея в Мск и не только , и нужен сильный Спартак, но прежде всего ЦСКА, потому что это бренд в хоккее!

Посмотрим на сегодня и на ЦСКА обновленный,и на Радуловых,которые может и не помогут, и на вечных "врагов"(без которых спорт и фанатская жизнь не имели бы своего смысла), и на обновленный ЛДС.
Все решится вечером на льду.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
ЦСКА в игре со Спартаком, чем то был похож на прошлогодний СКА. Спартак с сухарем! А Раду наши похоже выгодно и не зря продали)).
p.s. Посмотрим как наш обновленный безрадуловский СЮ завтра с Витьками сыграет. Свитов по устоявшейся традиции с Витьками, в больничке.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Проиграли по делу. Поздравляю Спартак с победой
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Честно говоря, не удалось посмотреть матч-(, первый блин комом (для ЦСКА), может оно и к лучшему даже для армейцев, наличие в составе элитных мастеров не всегда решает результат матча, да и потом один матч может выграть любая команда у любой, тем и интересен хоккей. Но Спартак все равно молодчики так держать, не ожидал...
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Короче, 2 тыс. Рупий. Практически фанатка.:)
Да я понял, что 2000 р. ИМХО - за даром...
А если еще и звезды наши приедут из НХЛ, то ваще бесплатно можно сказать.
Средняя цена билета на матч НХЛ (регулярка) как раз около 2000 р. выходит )))

Добавлено через 5 минут
Как Вам вчерашний матч? Динамо красавчики, Анисин на уровне, Квапил много мазал, но был активен, Заборский забил, Гюнге буллит забил, команды порадовли, хорошая физика, даже в овере носились как угорелые (особенно Динамо).
Сегодня будем посмотреть на ЦСКА версус Спартак.
Динамо-Авангард - шикарнейший матч! Получил огромное удовольствие. Обе команды очень симпотично смотрелись. Очень качественный и красивый хоккей показали.
А вот вчерашние Амур-Атлант и ЦСКА-Спартак - УГ. Смотреть нечего было. Еще уехал вчера с работы в спорт-бар, чтобы онлайн посмотреть матч в Хабаровске :eek: разочарован. Сегодня ограничусь текстовой трансляцией.

Добавлено через 13 минут
...p.s. Посмотрим как наш обновленный безрадуловский СЮ завтра с Витьками сыграет. Свитов по устоявшейся традиции с Витьками, в больничке.
Жаль, трансляции нигде нет. Хотелось бы посмотреть на новый Витязь. Похоже, увидим сегодня дебют чеховских "канадских мастеров" ))))
 
Последнее редактирование:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Логист, насчет Атланта всегда Химику симпотизировал начиная с конца 80-х, когда Ржига пришел и поднял Атлант за сезон до таких высот, вообще отличный хоккей показывали чуть не хватило, но прошлый сезон смазанный у атлантов, мне кажется, Мозяку отдали зря, Ковалев так и не заиграл, чехарда с Густаффсоном, который в принципе, поставил игру и после отставки Атлант заиграл в прошлом сезоне. Сегодня: СКА-АВА и Трактористы с Металлургами.
 
Сверху Снизу