05.10.2013 - Ежегодная встреча клуба на Лобачевского

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Если смотреть на фотку не очень пристально, то кажется, что как будто у Вовы на плечах руки дочки Антона))). И она такая радостная выглядывает из-за него)
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
serso, Клубную фотку с подписью и автографом (можно с автографами всех:rolleyes:;), не откажусь):eek:
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
serso,

Серёга,
А мне больше понравилась другая фотка, там где мы тоже все вместе.

Давайте два варианта закажем в печати. Нам же все равно, что подписывать. )))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Серег, я могу убрать Ниссан и прочие посторонние авто и подписать кого знаю. Пусть просто народ отметится в этой теме:
Я в таком то ряду справа, или слева третий, пятый и т.п.
Все сделаю в лучшем виде. У меня же оригинал)))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Rufast, Сань!! А могёшь вместо нисрана- VW монтажнуть ???
Сама фотка весьма зачетная!!!!!:)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
serso, Клубную фотку с подписью и автографом (можно с автографами всех:rolleyes:;), не откажусь):eek:

И если никто не против, присылайте мне в личку свои отсканированные автографы. Все будут на фотке и никого собирать для этого не нужно.

Добавлено через 4 минуты
Rufast, Сань!! А могёшь вместо нисрана- VW монтажнуть ???
Сама фотка весьма зачетная!!!!!:)

Можно и VW, можно и рэнж убрать, только возьни много.
Серег, если народ желает могу все сделать вплоть до монтажа опоздавших)))

Добавлено через 3 минуты
Если смотреть на фотку не очень пристально, то кажется, что как будто у Вовы на плечах руки дочки Антона))). И она такая радостная выглядывает из-за него)

Аха, точно)))
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Тараписа не надо. Заодно чутка и на территории порядок наведи.:az::)
Да, тоже хотел предложить. Мусор убрать надо. Так что, какую фотку начинать кромсать?
По мере уничтожения лишних деталей и добавления нужных буду выкладывать на суд общественности.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Да, тоже хотел предложить. Мусор убрать надо. Так что, какую фотку начинать кромсать?
По мере уничтожения лишних деталей и добавления нужных буду выкладывать на суд общественности.


ОБАЛДЕННАЯ ИДЕЯ!!!:ay::ay::ay:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
А могёшь вместо нисрана- VW монтажнуть ???
Ага, слева Варшавку, справа РУС-ЛАН, ну а по центру Германику:D:D:D
И если никто не против, присылайте мне в личку свои отсканированные автографы. Все будут на фотке и никого собирать для этого не нужно.
Это супер! Присылать в формате "Имя, Ник, Подпись".:ay:
если народ желает могу все сделать вплоть до монтажа опоздавших
Да, Политикошек вставить надо бы... :eek:
Да и кое-кого из прогулявших, сбоку где-нибудь на вид поставить:aq:

Добавлено через 1 минуту
Так что, какую фотку начинать кромсать?
Мне нравится та, где Катя с журналом.
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Пользуясь случаем, что я таки добралась до компа, а не модерирую с телефона, приношу слова благодарности всем участникам клубной встречи:

1. Активным московским клубням, а также до боли знакомым старым лицам. ))) Так редко видимся, что даже радостно было. )))

2. Новым участникам встречи, с кем успела познакомиться. А особенно девчонкам, которые привезли с собой вкусняшки.
natnika4ka, uctepuka, Selena024, и еще не помню ник/имя
Приезжайте еще и привозите сладости! )))

3. Нашему чемпиону Серёге serso за доставленные минуты радости в процессе подписывания автографа. )))

4. Раф, Антон - спасибо за вкусные шашлыки. Ваши расходы к Вам вернулись? Я была в восторге от танца нашего Дока и самого процесса собирания денег, но сошелся ли у вас дебет с кредитом? Скидывались по 50-100 рублей, но мне кажется, этого все-таки не хватило.

5. Роман1979, спасибо что позаботился и съездил в редакцию журнала Клаксон. У меня осталось 100 руб. от журнала, который Глеб взял.

6. Очень рада, что наши владимиро-ковровские клубни приехали.
Barmaleykin, Rom972, Denis_ka, xaltypuh - молодцы, что собрались.
Отдельное спасибо Роману Rom972 за то, что мужественно выдержал безудержно-алкогольное веселье сотоварищи и многочасовые московские пробки,
и Володе Barmaleykin за райское наслаждение. ))) А еще спасибо за вкусный чайный стол и кипяток в ведерке. ))) Было прикольно!

7. Владимиру Ивановичу Ладо за чумачечие десерты... Воскресным утром воспоминания о них не давали покоя. )))

8. Спасибо всем фотографам за имеющиеся фото, многие из них войдут в историю Тигуан-клуба. )))
Особенно благодарю Александра Rufast за его экзерсисы со стойкой на колодце. Я боялась, что конструкция все-таки рухнет...

9. Ребята, кто был впервые на встрече, дайте возможность себя идентифицировать - подпишитесь под фото с ником/именем. А то не только меня одну, но и некоторых особо веселившихся мужчин, интересуют новые лица. )))

10. А еще жалею, что на встречи были не все активисты и флудеры клубного раздела. Хотелось лично познакомиться с Shadi и Костей kotjara, и я очень скучаю по Воронятам. ((( И Роман1979 со Светланой не были, и Саша ЗлойЕжик, и magmax с Юлией, и Василий Дон36 с Милой и моя любимая подружка M@rgo... и список можно продолжать и продолжать... (((

Желаю нам всем еще в этом году встретиться такой же большой и дружной компанией. )))
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Да, тоже хотел предложить. Мусор убрать надо. Так что, какую фотку начинать кромсать?
По мере уничтожения лишних деталей и добавления нужных буду выкладывать на суд общественности.
...и уже на следующей встрече можно будет забрать результат :)
ЗЫ. если серьезно, то выкладывать нужно уже практически готовый вариант, максимум два
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Серега - Principal63 тоже хочет поколдовать. Завтра вышлю ему оригинал. Одна голова хорошо, а две лучше)). Так то я самоучка.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А меня со сбором денег на шашлык обошли. Неудобняк:confused:

Добавлено через 4 минуты
По ЦЕНТРУ-VW Центр Север!!!
Предлагаю затмить эти ниссаны и прочие непрофильные авто большой надписью: встреча Тигуан-клуба 5 октября 2013 года, распечатать на А0 и повесить у Ладо в рестике)))
 
Последнее редактирование:

умбарец

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
338
Благодарности
312
Адрес
курск, москва
Автомобиль
тигуан
Principal63, обижаешь! Я же обещал. Вот счаз определимся с фоткой, может отредактируем чуть, я распечатаю, подпишу и вышлю. Или ты журнал хочешь?

Добавлено через 55 секунд

Макс, она (Селена?) не поместилась на твоем мониторе. Это мегафотка рвет экран! Сдвинь ползунок вправо ;)[/QUOTE

ого а что так можно было?
 
Сверху Снизу