18 апреля - покатушки

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
у меня марш бросок до нижнего новгорода по семейным обстоятельствам.. так что придется пропустить .. извеняйте ..
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Lunacy, да нету там никаких столбов) тем более снег стаял ужо) А грязи бояцо нинада))) у тебя же джЫп)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
чем круче джип....... у меня сегодня друг на яндексе смотрел видео о тигуанах и наткнулся на тот видос где я Дэна на тросе вытаскивал на полях =) афигел....мне такой кричит....Мааакс ты звезда ггггг
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Дон Тигуан
- Neo de Quat
- Toruviel
- Solitaria

- Mik
приложу максимум усилий, чтоб быть с вами
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Вы бы хоть после покатушек информацию какую-нить полезную выкладывали на видное место, а то про биение грязных (заснеженных) дисков узнаёшь походя
 

goblin

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
172
Благодарности
5
Адрес
Москва
Если двигаться в сторону МКАД по Обручева=>Лобачевского, то практически сразу после пересечения Мичуринского нужно повернуть направо по указателю Genser. Заблудиться трудно :)
Улица Лобачевского параллельна МКАД. По ней невозможно двигаться в его сторону.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Улица Лобачевского параллельна МКАД. По ней невозможно двигаться в его сторону.
Обручева---Лобачевского---Аминьевское шоссе----Рублевское шоссе---МКАД
Все возможно)))
 

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
Улица Лобачевского параллельна МКАД. По ней невозможно двигаться в его сторону.
Обручева---Лобачевского---Аминьевское шоссе----Рублевское шоссе---МКАД
Все возможно)))

Ну Вы ещё подеритесь, горячие финские парни. Думаю пятёрку по географии можно поставить обоим- т.к. Балаклавский, Обручева, Лобачевского, Аминьевское идут параллельно МКАД, а после Кутузовки чуть сворачивает западнее и уже Рублевка идет к МКАД.;)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
BOB, да хватит дискутировать!))) Рад что ты с нами)
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
Don Tiguan,

на самом деле)
все дороги в москве ведут к МКАД...либо к кремлю)))
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Как-нить доедем ))) Понимаю как, но не знаю что там на перекрестке. По ходу разберемся )))
 
Последнее редактирование:

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
сооорррииии меня не будет =((((( улетаю послезавтра на кипр =)))) буду греть там попу =)
 

Jek-BZ

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
г. Дмитров
Аллес гутен морген

Сегодня зашёл на форум - смотрю народ собирается ехать на выезд то-ли в Дмитров, то-ли на Лобачевского, пока не понял. На своём налетал, именно налетал, 23000 км., и больше всего мне в нём нравится поведение на трассе, но народ желает испытать вне дорог. Из своего опыта - едет пока не сядет на пузо, а поскольку клиренс 160мм, то сесть реально, что уже и испытал в снегу. Хотя под колёсами была твердая почва, пока не подкопал брюхо не уехал. По поводу Дмитрова - если кто смотрит "Карданный вал+" все тесты на пустынной трассе и в поле у нас под Яхромой, могу всех туда прокатить. Также там есть построенный полигон ауди-кватрро со спецучастками, куда всех на тест-драйв Q7,Q5 возят, можно попробовать и туда подъехать. Я там не был, но по телеку показывали, трасса неплохая. 18-го свободен
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А въезд на трассу свободный? Вообще идея неплохая, наверное будет поинтереснее Лобачевского да и Дмитров совсем рядом с Москвой...
 

Jek-BZ

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
г. Дмитров
На днях заеду в ауди-кваттро узнаю. Есть у нас ещё и трасса для Туарегов, туда Фольксваген всех тоже на драйв возит, это около Сорочан. Но там боюсь Тигуан не пройдёт.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А 18-е число совсем скоро, нужно точно определяться с местом. Если ничего не решим, то предлагаю остановиться на варианте Лобачевского, как планировалось изначально.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
А 18-е число совсем скоро, нужно точно определяться с местом. Если ничего не решим, то предлагаю остановиться на варианте Лобачевского, как планировалось изначально.
Я думаю на Лобачевского, т.к. там проверено, а по другим местам надо разведочку провести
 
Сверху Снизу