23-25(26)ее февраля за городом(коттеджи)

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
лодки, озера... эх

А у меня есть мечта. Мечта детства, которую я не осуществил и не знаю хватит ли мне смелости, финансов и найду ли я единомышленников для того, чтобы эту мечту осуществить.
Я хочу построить плот. Да, самый настоящий плот. Алюминиевый каркас, понтоны из пустых металлических бочек по бокам – на манер катамарана, между понтонами деревянный настил над водой, небольшой мотор – исключительно для маневрирования на судоходных артериях.
Подготовить на палубе место для палатки, и под мангал (походную кухню).
Когда плот будет готов, я буду готовить маршрут. Найду тихую речку, прослежу чтобы на пути не встречалось порогов или плотин. Поскольку даже малые речки впадают в крупные, судоходные – постараюсь просчитать маршрут так, чтобы путешествие по таким рекам свести к минимуму.
Я хочу взять отпуск на месяц, и начать свое путешествие откуда-нибудь издалека и просто плыть по течению туда, куда река меня приведет. По пути будут встречаться какие-то поселения, города, села, которые можно посетить. Можно будет общаться с интересными людьми, наблюдать их быт, и т.п., поэтому для документирования моего вояжа я возьму с собой фотоаппарат.
Я не готов совершить это путешествие один, мне понравится верный партнер и соратник, а также куча всевозможного снаряжения. Навигатор, медикаменты, реппеленты, средства гигиены, аккумуляторы, топливо, питание, деньги, одежда и куча всего.
Сейчас не то время, я не готов. Возможно боюсь начать действовать, но надеюсь, что когда-нибудь я смогу побороть своих демонов нерешительности и осуществлю свою мечту.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Don Tiguan, блин, напугал)) сморю ты последний в теме пишешь, подумала, шо нам всем бан светит))) а ты воон оно про че))

Я наподобие такого плота наблюдала прошедшим летом, когда мы в ночном стояли на берегу Дона. Плот был большой, только места не было для мангала, а мож и был не знаю))) они просто на переночевать рядом с нами состановтились, их было человек 10 точно! а сзади лодкабыла првязана - резиновая с моторчиком))) Вот только не знаю откуда они плыли, вернее забыла) но откуда то из далека))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, блин, напугал)) сморю ты последний в теме пишешь, подумала, шо нам всем бан светит))) а ты воон оно про че))

Я наподобие такого плота наблюдала прошедшим летом, когда мы в ночном стояли на берегу Дона. Плот был большой, только места не было для мангала, а мож и был не знаю))) они просто на переночевать рядом с нами состановтились, их было человек 10 точно! а сзади лодкабыла првязана - резиновая с моторчиком))) Вот только не знаю откуда они плыли, вернее забыла) но откуда то из далека))

Неужели у меня репутация страшного тирана, который чуть что баны раздает и темы закрывает и вообще зверь?))
Нет - я последний романтик империи)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Неужели у меня репутация страшного тирана, который чуть что баны раздает и темы закрывает и вообще зверь?))
Нет - я последний романтик империи)

нее)) просто Аллуся хотела нас забанить, а ты тут как тут))

а ты чего кстати не ходишь на встречи? а?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
лодки, озера... эх

А у меня есть мечта. Мечта детства, которую я не осуществил и не знаю хватит ли мне смелости, финансов и найду ли я единомышленников для того, чтобы эту мечту осуществить.
Я хочу построить плот. Да, самый настоящий плот. Алюминиевый каркас, понтоны из пустых металлических бочек по бокам – на манер катамарана, между понтонами деревянный настил над водой, небольшой мотор – исключительно для маневрирования на судоходных артериях.
Подготовить на палубе место для палатки, и под мангал (походную кухню).
Когда плот будет готов, я буду готовить маршрут. Найду тихую речку, прослежу чтобы на пути не встречалось порогов или плотин. Поскольку даже малые речки впадают в крупные, судоходные – постараюсь просчитать маршрут так, чтобы путешествие по таким рекам свести к минимуму.
Я хочу взять отпуск на месяц, и начать свое путешествие откуда-нибудь издалека и просто плыть по течению туда, куда река меня приведет. По пути будут встречаться какие-то поселения, города, села, которые можно посетить. Можно будет общаться с интересными людьми, наблюдать их быт, и т.п., поэтому для документирования моего вояжа я возьму с собой фотоаппарат.
Я не готов совершить это путешествие один, мне понравится верный партнер и соратник, а также куча всевозможного снаряжения. Навигатор, медикаменты, реппеленты, средства гигиены, аккумуляторы, топливо, питание, деньги, одежда и куча всего.
Сейчас не то время, я не готов. Возможно боюсь начать действовать, но надеюсь, что когда-нибудь я смогу побороть своих демонов нерешительности и осуществлю свою мечту.

Ты такой не один. Сделать плот, собрать шмундяк и разработать маршрут не сложно. Сложнее с транфером до места старта, хотя и это решается. А вот месяц целый где бы взять, эх:)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ты такой не один. Сделать плот, собрать шмундяк и разработать маршрут не сложно. Сложнее с транфером до места старта, хотя и это решается. А вот месяц целый где бы взять, эх:)

Да лаадно трансфер - ерунда))

а вот с месяцем уже сложнее буит(((
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
нее)) просто Аллуся хотела нас забанить, а ты тут как тут))

а ты чего кстати не ходишь на встречи? а?
Детка, да некогда все - дела, работа... раньше вот постоянно присутствовал и организовывал, а сейчас все встречи попадают на время, когда я не могу)))
Но вот на встрече 3 числа планирую быть

Добавлено через 1 минуту
Тракторбек, вот да - месяц - самое сложное. А вопрос транспортировки - плот надо на месте старта строить
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Детка, да некогда все - дела, работа... раньше вот постоянно присутствовал и организовывал, а сейчас все встречи попадают на время, когда я не могу)))
Но вот на встрече 3 числа планирую быть

дела у прокурора!! а работа она не волк )))) так что давай подтягивайся!!;)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
дела у прокурора!! а работа она не волк )))) так что давай подтягивайся!!;)

какая у нас разговорчивая блондинка, прям вот уже сто раз собралась и сто раз приехала :D:D

Добавлено через 30 секунд
А я по твоему кто?:cool:

:ai: мааамочкии...
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А я по твоему кто?:cool:

а ты последний романтик:rolleyes:

Добавлено через 46 секунд
какая у нас разговорчивая блондинка, прям вот уже сто раз собралась и сто раз приехала :D:D

Добавлено через 30 секунд


:ai: мааамочкии...

Аллусь)) если б я жила в столице)) я бы....ты знаешь вообщем:bp:
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
а ты последний романтик:rolleyes:

Аллусь)) если б я жила в столице)) я бы....ты знаешь вообщем:bp:

Да, последний))) Хотя нет - последний - это Сюткин:D:D:D

Так много "ЕСЛИ"....
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Don Tiguan, и сразу вспомнился старый и очень хороший фильм, если не путаю название - "Верные друзья". Романтика однако.
 
Сверху Снизу