28-30 августа-Выезд с палатками на Суходольское озеро

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
это хорошо, всегда бы так по жизни :bp:
Роман, да ты Альфонс по жизни, что ли? :p

Добавлено через 14 минут
ктото приволок биотуалет ? ))))
это что ж, тут в теме никто не ответил Роману про биотуалет? Таки да! Именно Perlita тот самый биотуалет купила, возит (возила, и все говно за всеми выносила) на все встречи, и тем самым обеспечивала комфорт... всем нам, а в первую очередь, девочкам. Роман, у тебя есть девочка, ради которой ты купишь биотуалет перед поездкой на нашу не очень комфортную (в плане комаров, в первую очередь) встречу?
Для пояснения добавлю как член клуба Ауди - на ежегодные встречи, довольно массовые, заказываются 3-4 кабинки туалетов. Это денег стоит, и мы их оплачиваем, ну, не так много на чела. Но комфорт есть, но нет претензий к Жанне, которая просто хотела подарить комфорт всем. Любой, кто задал вопрос, подобный тому, что был задан выше, либо не был в походах, вообще без туалета, либо просто не был на наших встречах

Добавлено через 4 минуты
Жаночка, могу только за себя сказать. И машины чинил, и дрова возил, и тенис играл и мусор и толчёк выносил... зря ты так, хотя понимаю,труд большой , но ведь многие может впервые на таких мероприятиях,многого не умеют, или боятся. Я с детства ходил в походы и прочие (давно это было,многое забыл), но тоже зачастую в стороне стою,потому как находятся более опытные в данном вопросе люди. А во вторых есть просто нерешительные, как я люди. И есть те решительные и смелые как вы люди, которые организовывают такие встречи. Я всегда считал вас всех вместе взятых, людьми с которых надо брать пример и учится ... да и отдыхали мы вроде тогда когда все отдыхали и машины чинили когда все спали, и тенис... а у костра вроде все вместе трудились. Просто как не крути, любой миханизм состоит из ведужих и ведомых шестерен. Так и по жизни люди делятся на ведужих и ведомых.
Совершенно согласен про то, что ты написал. Давай теперь согласимся, что и мы ждем поддержки от всех, кто к нам в клуб вступает. А пока только претензии я вижу
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Друзья мои. Желаю вам отличных выходных и весело проводить лето!
Душой с вами, телом на даче.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
релакс, релакс и еще раз релакс...:az::az::az: приезжайте, даже сомневаться не стоит!
Ребята в прошлый раз были с большими собаками!
Таша, я вообще не противник собак :confused:
Но те большие собаки меня реально напрягали,.. к воде не подойти
А где же тут релакс?

Добавлено через 26 минут
Друзья мои. Желаю вам отличных выходных и весело проводить лето!
Душой с вами, телом на даче.
Порой чувствую... тело мое...противиться быть на даче :bk:
Давай уже как-нибудь за пределами дачи встречаться :eek:
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Совершенно согласен про то, что ты написал. Давай теперь согласимся, что и мы ждем поддержки от всех, кто к нам в клуб вступает. А пока только претензии я вижу

А у меня вот нет претензий с прошлого выезда....И салаты резала, и мясо выкладывала на решетки, и убирала за столом и отдохнуть успела-погулять, повязать. пообщаться...И самое главное все что делала, не особо меня напрягало- и за столом следить и отдохнуть....И могу сказать со своей стороны, что все девочки принимали активное участие в готовке, мойке посуды, уборке.....
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
А у меня вот нет претензий с прошлого выезда....И салаты резала, и мясо выкладывала на решетки, и убирала за столом и отдохнуть успела-погулять, повязать. пообщаться...И самое главное все что делала, не особо меня напрягало- и за столом следить и отдохнуть....И могу сказать со своей стороны, что все девочки принимали активное участие в готовке, мойке посуды, уборке.....

Ребята, мое мнение, что выезды у нас хорошие и будут еще лучше!!!

Поэтому все на выезд!!! С позитивом и добром!!! :ay::az::az::az:
 

Valendron

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
78
Благодарности
53
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI (дорестайл)
Для меня отдых как раз заключается в самом процессе - в разборке палатки,заготовке дров, разводке костра, приготовлении мяса )))) Разве интересно приехать в лес - сесть в кресло и ничего не делать?;)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Роман, да ты Альфонс по жизни, что ли? :p

Боря, а я получается женщина, которая содержит альфонсов раз я все Рлме обещала...??? А для меня это как оскорбление...Всегда в клубе была взаимовыручка и если у кого чего-то нет-то всегда поможем палаткой, спальником и другим... И это нормально.

Добавлено через 1 минуту
Что с погодой? Дождь нам не помеха?:cool:

Мы с Белкой уже выехали, едем на встречу с Володей и потом в магазин.

Я шаманлю хорошую погоду над Суходольским.... Сразу над двумя местами не могу!

Дождь нам не помеха и хорошая примета выезжать в дождь!
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Боря, а я получается женщина, которая содержит альфонсов раз я все Рлме обещала...??? А для меня это как оскорбление...Всегда в клубе была взаимовыручка и если у кого чего-то нет-то всегда поможем палаткой, спальником и другим... И это нормально.
...
Таш, что-то ты не то в моей фразе прочитала. К тебе вообще никаких вопросов, меня больше зацепило высказывание Романа "всегда бы так по жизни!" Понятно, что Роман пошутил, я тоже попытался, наверное, неудачно. Извини, никак не хотел тебя ни оскорбить, ни обидеть :eek: :confused:
На самом деле я тоже часто беру с собой снаряжения с запасом. И палатка вторая есть, и спальники. Так что насчет взаимовыручки - всегда готов подключиться :az:

Добавлено через 21 минуту
А у меня вот нет претензий с прошлого выезда....И салаты резала, и мясо выкладывала на решетки, и убирала за столом и отдохнуть успела-погулять, повязать. пообщаться...И самое главное все что делала, не особо меня напрягало- и за столом следить и отдохнуть....И могу сказать со своей стороны, что все девочки принимали активное участие в готовке, мойке посуды, уборке.....
Таш, ты что-то опять пишешь не о том, что я имел в виду. Для меня напряг в прошлом выезде был лишь в поведении больших собак, масенькие собачки Жанны, как всегда, делали цирк :ay: И при чем тут салаты, уборка и мойка? Я прекрасно это помню и с твоей стороны, и со стороны всех девочек, и ценю взаимопомощь и участие в жизни лагеря, разве я где-то написал, что вот, мол, были люди и ничего не делали?
Выше я писал о претензиях по новой встрече, а не по старой, июньской. Ну, слово "претензия" было явно некорректным, так сказалось просто.

Ну, наверное, не стоит обсуждать то лишний раз, да? Хорошего вам отдыха! :ay:
Сам не приеду, вынужден решать вопрос с сантехникой, обнаружились проблемы, которые можно устранить только в выходные.
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Вчера вечером...

20150828_205606.jpg

20150829_025858.jpg

image-6c3221777355257a0ae9f06e5e36c810990aa139e235b1f9b7cc9e24070e67df-V.jpg

Завтрак!

image-b2f899e59c887cc3c04824e0ca2b0032729846544f1ab642798725258b8c9d8e-V.jpg

У нас солнечно и позитивно!

20150829_112213.jpg
 

Roman2518

Завсегдатай
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
674
Благодарности
76
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 150л.с. 2012г рестайл
Притерли меня (( так что без меня
 

Roman2518

Завсегдатай
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
674
Благодарности
76
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 150л.с. 2012г рестайл
Вот лучше бы вчера поехал на озеро чем сегодня на Д.Р.
Сильно поцарапали?

Тыщ на 100 плюс минус, у ОД, каска решает, думаю все будет хорошо

Добавлено через 2 минуты
Вот лучше бы вчера поехал на озеро чем сегодня на Д.Р.
Сильно поцарапали?

"Знал бы где упаду, соломы постелил":)
А так да желею что в этом году и в походе не разу не побывал, уже наверно и не получится
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Ром как сам не пострадал
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Меня когда бахнули я два с лишним месяца был пешеходный
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Таша, привет! Ну наконец то! :) На фото в купальных костюмах я и не рассчитывал :rolleyes:, но что-то типа " пад сталом" уже пора было выложить!:D
 
Сверху Снизу