3s-telematica

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Подбираю КАСКО выяснилось, что Ингосстрах рекомендует к установки систему 3s-telematica R-0. (Вроде как дают направление на установку за почти 10К)
Машины с установленной системой страхуют ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле (для меня скидка выходит около 20К).
http://3s-t.ru/
Кто, что знает про эти системы?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,627
Благодарности
5,961
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Villord, там ж написно что это хрень от ГЛОНАСА - значит работать нормально не будет (ну может под водой и будет).
Да и стоимость КАСКО по статье "угон" на тигуан не большая, система дороже)) смысла ноль..
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Подбираю КАСКО выяснилось, что Ингосстрах рекомендует к установки систему 3s-telematica R-0. (Вроде как дают направление на установку за почти 10К)
Машины с установленной системой страхуют ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле (для меня скидка выходит около 20К).
http://3s-t.ru/
Кто, что знает про эти системы?
Добрый день!
Кажется, что выгоднее застраховать авто по полной стоимости полиса и добавить надежный иммобилайзер для защиты авто от угона.
Из плюсов телематики только тревожная кнопка в случае аварии, но, надеюсь, что как это работает Вы никогда не узнаете.
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Плюсом данной системы можно рассматривать ТОЛЬКО получение скидки при оформлении полиса КАСКО.
Сама система "ниочем". Первый год обслуживания входит в те 10К за установку, последующие года 4К.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Плюсом данной системы можно рассматривать ТОЛЬКО получение скидки при оформлении полиса КАСКО.
Сама система "ниочем". Первый год обслуживания входит в те 10К за установку, последующие года 4К.
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Скажите, а больше скидок ингосстрах не предоставляет?
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Больше чего?
ЗЫ. Я не сотрудник, а это не реклама. Потому, если ваш вопрос это намек, то не в тему.
Добрый день!
В вопросе не содержится никакого намека, отчасти вопрос вызван тем, что не так давно у нас устанавливали комплекс ( на базе Пандоры) и по итоговому заказ-наряду клиент сумел договориться в Ингосстрахе о скидке.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Я себе поставил Страховой охранный комплекс Autosecurity Demon Plus получил скидку в ингосе порядка 20к и наслаждаюсь
 
Сверху Снизу