4 года гарантии в VW центр Запад

zaraza

Участник
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
157
Благодарности
5
Адрес
Moscow city
самое "больное" место - турбинка.. в этом перечне ни слова про сей тонкий агрегат (((
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
впринципе для покупки авто контора нормальная.для обслуживания нивкоемслучяе!!! если ты в геме-моторс какуюнить машину уже брал раньшэ то скидки хорошие делают на новую и трейд ин у них адекватно оценивает твою бушную машину..а так все....
 

карик

Участник
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
61
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Лексус ЛС460, ФВ Тигуан 2.0
вот вот про турбинку то ни слова, а на половину того что они предлагают защитить гарантией можно забить , интересно много ли преднатяжителей ремней ломалось или проблем с подушками возникало (пока не сработает) не узнаешь , а остальное и так 2 года на гарантии, если что то и случиться так за 2 года всплывет.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
вот вот про турбинку то ни слова, а на половину того что они предлагают защитить гарантией можно забить , интересно много ли преднатяжителей ремней ломалось или проблем с подушками возникало (пока не сработает) не узнаешь , а остальное и так 2 года на гарантии, если что то и случиться так за 2 года всплывет.
ващето щяс 100 тыш или три года... смотря што наступит ранее....:cool:
 

карик

Участник
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
61
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Лексус ЛС460, ФВ Тигуан 2.0
2 года гарантия производителя и год продавца при соблюдении всех требований, по моему так в сервисной книжке написано , но насколько я знаю VAG 2 года без ограничения пробега,на шкоде которую купил этой весной 2 года гарантии без ограничения пробега. с чего это Фольц изменил гарантийные обязательства.можете дать ссылку откуда такие данные.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
карик, Да не, все так и есть. 2 года без огравничения пробега. Просто наш косноязычный комрад думал в очередной раз про какое нибудь чудо японского автопрома, а там как раз 100 тыщ, или 3 года.:D
 

карик

Участник
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
61
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Лексус ЛС460, ФВ Тигуан 2.0
ну вот а я уж было обрадовался.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
карик, Да не, все так и есть. 2 года без огравничения пробега. Просто наш косноязычный комрад думал в очередной раз про какое нибудь чудо японского автопрома, а там как раз 100 тыщ, или 3 года.:D
чесно гаваря я ето у японов падсматрел и думал што цывильные гансы тош самае делают..... пасиь што просветили :)
 
Сверху Снизу