7-летие Клуба на Питерской земле!!!

Лапуш

Участник
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
220
Благодарности
201
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Rufast, Все деловые))) Я вот хочу, но не знаю смогу ли. Возможно без записи в ветке просто приеду, но опять же никаких стакашков))) только чай...

Не важно, что в стакане!!!! Важно что в душе!!! ;)

Приезжай обязательно!!! :)
 

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI
Меня тоже не будет в городе (((
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
"Может дату другую?"

так это планировалось на общее обсуждение:eek: Дачная пора закрывается, сплошная круговерть у всех )) Кого увидим - всем рады :ay:
к 18.00 не гарантирую... , но очень рассчитываю быть!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ну, и я постараюсь быть. На субботу на автосервис записан, как освобожусь, так и прибуду. А что за место такое, Большой пр. 35? Кафе? Джаз-клуб? Арт-хаус? Парковаться будет там место?
Яндекс выдал, что по этому адресу находится Росгосстрах, мы там полисОСАГО будем получать бесплатный в виду ДР клуба? :)
"поли сосаго" - это из Уральских пельменей, когда инспектор (Вячеслав Мясников) требовал у девушки-водителя (Юли Михалковой) документы, а она обиделась, что так ее еще никто не называл! :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Ну, и я постараюсь быть. На субботу на автосервис записан, как освобожусь, так и прибуду. А что за место такое, Большой пр. 35? Кафе? Джаз-клуб? Арт-хаус? Парковаться будет там место?
Яндекс выдал, что по этому адресу находится Росгосстрах, мы там полисОСАГО будем получать бесплатный в виду ДР клуба? :)
"поли сосаго" - это из Уральских пельменей, когда инспектор (Вячеслав Мясников) требовал у девушки-водителя (Юли Михалковой) документы, а она обиделась, что так ее еще никто не называл! :ay:

Боря - это паб!

Добавлено через 52 секунды
Приезжай, будем очень рады! Парковаться есть где, но нужно будет искать место, там машин в выходные много.

Добавлено через 3 минуты
Если кто-то раньше 18:00 придет, столик забронировал на Наталью
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Друзья, спасибо большое!!! Замечательно посидели!

Спасибо Наталье Лапуш, что пришла, не смотря на то, что проделала долгий путь от Москвы за рулем!!! Было очень приятно познакомиться!!!

Борису Botsman, спасибо, что хоть и недолго, но почтил нас своим присутствием!!!

До новых встреч!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Спасибо и вам от нас :)
Но нет уж, это вы извиняйте, что не получилось посидеть и пообщаться с новыми одноклубниками. Никак не ожидал, что может случиться такая беда, как забытая в моей машине сумка с документами на машину и ключами от квартиры. Ну, не мог же я оставить человека с этой проблемой! :confused:
Но в резюме я бы предложил два варианта встреч: такие же краткие в каких-то местах в городе и, быть может, на подольше (с мангалами и огоньком) где-то от города да недалече чтобы было ехать, как в Дубках у Сестрорецка. Только вот лучше бы идеи этих встреч заранее выкладывать, а не буквально за день до самой встречи ;)
А вот такие выезды, как на Суходольское, тоже очень прекрасны, но туда надо ехать с двумя, а еще лучше с тремя (звездочками :eek:) ночами
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Друзья! прекрасен наш союз!! )) Спасибо присутствовавшим за хороший вечер!! Сочувствующим в стороне- непременно в еще повстречаемся;)
Лапуш- молодец, спасибо, что нашла возможность посетить наш Питерский кружок, заодно и познакомиться))

Botsman- Наши Две Наташи заранее информируют обо всех событиях, читайте прессу вовремя ;)) Хочешь, могут организовать выезд прямо домой ))) всем клубом!!
Приятно было повидаться!!

Стесняюсь спросить... фото где?! ау
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Эх, поздно увидел темку, а то бы приехал (
 

Лапуш

Участник
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
220
Благодарности
201
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Благодарю всех за гостеприимство! Было очень приятно поприсутствовать на столь душевной встрече по такому прекрасному поводу! Познакомиться с замечательными Вами!
Оценила чудесный флаг WVclub!
Всем спасибо, было здорово!

П.с. Платная трасса М11 в объезд Волочка протяженностью около 72км почти пустая. Две полосы с разделительным ограждением, светлая, камеры только следят за порядком, не за скоростью. Ночной тариф с 00:00 до 09:00 150р, дневной 240р. Дорога сказка! Быстрее бы достроили всю трассу!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
...
Botsman- Наши Две Наташи заранее информируют обо всех событиях, читайте прессу вовремя ;)) Хочешь, могут организовать выезд прямо домой ))) всем клубом!! ...
Напомню, что с форума я НЕ получаю каких-либо уведомлений, поэтому не стоит говорить про "заранее". В лучшем случае мне звонят или присылают смс, в последнее время я получаю такие уведомления как раз от одной из двух Наташ, за что им отдельно БОЛЬШОЕ спасибо :aw: Правда, в последнее время получаю я такие уведомления буквально за день до события...
Выезд прямо домой? Хочу, конечно! А где твой дом? Я готов приехать со всем клубом прямо в твой дом! Но, все-таки, лучше дать знать об этом заранее ;)
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Итак....Как это было...

Это наш Питерский флаг, как говорится большому кораблю...попутный ветер!

658e6a1a5030.jpg


Презент от Таши Антону за инициативу и организацию изготовления флага
Морской город дарит морские подарки ))))

53f3c40c9c13.jpg


Белку пытались принудительно кормить....а потом говорят, что она все время ест...

554bdd0535b1.jpg


Мы вместе и это здорово!!!

16648b84ca87.jpg
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
....
Выезд прямо домой? Хочу, конечно! А где твой дом? Я готов приехать со всем клубом прямо в твой дом! Но, все-таки, лучше дать знать об этом заранее ;)

))) очередной перевод стрелки? Не против, на Крестовском есть неплохое местечко, предлагаю посетить его приурочив к очередному сбору... вроде там тихо... народ регулярно там шашлыкинг организует

Добавлено через 3 минуты
.....Платная трасса М11 в объезд

не испробовали, поскольку дорога была свободной итак, но со временем непременно доберемся и протестируем ;)
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
))) очередной перевод стрелки? Не против, на Крестовском есть неплохое местечко, предлагаю посетить его приурочив к очередному сбору... вроде там тихо... народ регулярно там шашлыкинг организует

Организуйте тему - соберемся!!! ;)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Белка, непременно, всему свое время!!
 

Лапуш

Участник
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
220
Благодарности
201
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    104.8 KB · Просмотры: 22

Лапуш

Участник
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
220
Благодарности
201
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Тест пройден. Штрафы еще не смотрела)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 33
Сверху Снизу