А какую комплектацию выбрали Вы?

Выбранная комплектация Тигуана?

  • Trend & Fun

    Голосов: 121 11.8%
  • Track & Field

    Голосов: 511 49.8%
  • Sport & Style

    Голосов: 300 29.2%
  • Track & Style

    Голосов: 89 8.7%
  • Другая комплектация

    Голосов: 6 0.6%

  • Всего проголосовало
    1,027

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
сорри. не сразу поняла что это ссылки ))))))))))

Добавлено через 1 минуту
да да вот там я и читала ранее. спасибо огромное
 
Последнее редактирование:

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Товарищи, подскажите пожалуйста, в салоне предложили машину на первую половину июня (как раз дела устаканятся) в комплектации S&S 2.0/170, белый, цена 1241к рублей (совпадает с офф. сайтом). Из пакетов есть:
Пакет фиксации груза в багажнике
Какие-то "Обязательные опции для России"
Пакет Комфорт
Пакет Техник
Комфортные передние сиденья
Итого цена 1361290 рублей. Сколько на офф. сайте не считал, не могу получить такой цены. В чем подвох?
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Реальная цена с ценой на оф.сайте не совпадает. Когда выбирал свой сколько диллеров объехал, столько разных вариантов цен было
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Slid, Я за такую же, только чёрную заплатила 1 317290, у Вас по идее должно получиться 1 303290 т.к. белый цвет дешевле на 14000...А дилер официальный?:confused:

Добавлено через 55 секунд
gLobster, А у меня всё совпадало с конфигуратором...
 
Последнее редактирование:

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
microb177, да, Мейджор на Рижском. сейчас прикидываю на офф сайте допники обходятся в 40820 за Комфорт и 21470 за Техник, комфортные кресла бесплатны. Но нет информации по Пакету фиксации грузов в багажнике и Обязательных опций для России. Плучается, что две эти "волшебные" опции обходятся в 58000 рублей. Вроде не много, но все равно непонятно...:confused:

Добавлено через 4 минуты
Хотя нашел информацию по пакету для России, и в теории все по цене должно сойтись:
Защита двигателя и защита днища от камней
Климат-контроль Climatronic, 2-зонный
Обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла
Продольные дуги на крыше (релинг), чёрные
Противотуманные фары со статичным поворотным светом
Подогрев передних сидений
Исполнение для курящих (пепельница и прикуриватель спереди)
Знак аварийной остановки

Хотя отсутствие в S&S климата меня удивляет если честно.

Добавлено через 6 минут
gLobster,
Видать все дело действительно в нюансах. Защита картера всегда была допником, поэтому конфигуратор, например, ее и не учел.
 
Последнее редактирование:

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
в общем, изучая 3 листа распечатки конфигурации от дилера, пришел к выводу, что 58к рублей окупаются действительно полезными фишками. так что цена не выдуманная, а вполне обоснованная.

P.S. вообще машину берет себе мама. Планировали либо ФФ Джету или ФФ3, но у первой нет комплектации Хайлайн, а второй откровенно разочеровал после второго покаления. Посидев в Тиге, влюбилась с первого взгляда и первого тест-драйва. А сыночка мучайся, выбирай маме машину... но, я двумя руками за Тигу :)
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Slid, Спросите у дилера, интересно, что они Вам скажут???
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
microb177, конечно обязательно поинтересуюсь по всем замеченным спорным моментам. Спасибо за поддержку!
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
в общем, изучая 3 листа распечатки конфигурации от дилера, пришел к выводу, что 58к рублей окупаются действительно полезными фишками. так что цена не выдуманная, а вполне обоснованная.

Да это грабёж "среди бела дня", я покупала месяц назад и никаких 58 килорублей не было!!! А защита картера ставится на заводе ВСЕМ и потом никто за неё не доплачивает!!!

Добавлено через 2 минуты
microb177, конечно обязательно поинтересуюсь по всем замеченным спорным моментам. Спасибо за поддержку!
УДАЧИ!!!:)
 
Последнее редактирование:

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
в общем, изучая 3 листа распечатки конфигурации от дилера, пришел к выводу, что 58к рублей окупаются действительно полезными фишками. так что цена не выдуманная, а вполне обоснованная.
Какие нафиг распечатки конфигураций :eek: заходите на http://www.volkswagen.ru/ru/models/tiguan/configurator.html там набираете нужную комплектацию и цена до рубля совпадает с ценой у дилера :ay: если нет, то идите к другому :) + можно взять 50 тыр кредит в сбере и получить 3% скидки :eek:
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Slid, Слазила в конфигуратор, Ваши дополнительные 58000 очень похожи на кожаный салон...:confused:
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
microb177,
Ага :) Вот только в наименовании опции звучит как Комфортные передние сиденья (обивка тканью Pandu), но среди описания интерьера вижу фразу Обивка сидений алькантара, которая по мне так вообще не нужна, ибо только ткань если нет детей, которые угваздают салон "мороженкой" за один присест.

Добавлено через 18 минут
Grig78, а вот это дельное предложение. Алькантару и электропривод сидений можно взять за 18к рублей с учетом скидки в 3%.:ay:
 
Последнее редактирование:

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Алькантара в SS идет с простыми сиденьями в базе. При заказе опции комфортные сиденья салон тряпочный либо кожаный на выбор. Цена машины по конфигуратору на сайте VW должна совпадать с ценой в салоне ОД до рубля. Все что выше, это попытка дилера впарить вам дополнительное оборудование втридорога. Тут уж вам решать готовы вы за это платить либо нет.
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Slid, Алькантары не будет 100%, по этому поводу народ уже возмущался:aq:, у всех идёт кожа+дермантин...:(
Цена Вашей комплектации: http://www.sever-vw.ru/finance/available_cars/136647/
 
Последнее редактирование:

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
microb177,
Да я уже ради интереса полез на сайт именно Мейджора, мало ли у них конфигуратор "другой". Нет, все чинно, 1 303 290 руб., но разница в 58 000 рублей непонятна, вроде должна быть кожа, но в описании ее нет. Короче, буду мучать ОД по данному вопросу, аж азарт появился на ночь глядя.:bp:
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Да чё тут непонятрного, эта разница так называемая "доляха" дилера, которую некоторые ОД тупо накидывают. Вот и все. Встречалось неоднократно. Причем там нет никаких допов.
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
Да чё тут непонятрного, эта разница так называемая "доляха" дилера, которую некоторые ОД тупо накидывают. Вот и все. Встречалось неоднократно. Причем там нет никаких допов.

Вряд ли. Не думаю, что у разных Мэйджоров условия отличаются. Покупал на Новой риге. Все совпадало с конфигуратором ФВ на 100%.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
В Автотрейде-АГ по моему запросу мне на мыло скинули интересующую меня комплектуху, цена была на полтинник БОЛЬШЕ, чем по конфигуратору.
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
в общем сегодня ради интетеса позвонил, моего менеджера не было, но со слов сменьщика: "цена больше, т.к. фактически салон выкупил данный авто у другого дилера". ну что за бред? позвонил в другие салоны, пожалуйста вот эта же комлектация, сроки те же, приезжайте, вносите предоплату и ждите июня. за 58к я себе куплю резину с дисками, и либо чипану, либо поменяю магнитолу.
 
Сверху Снизу