А какую комплектацию выбрали Вы?

Выбранная комплектация Тигуана?

  • Trend & Fun

    Голосов: 121 11.8%
  • Track & Field

    Голосов: 511 49.8%
  • Sport & Style

    Голосов: 300 29.2%
  • Track & Style

    Голосов: 89 8.7%
  • Другая комплектация

    Голосов: 6 0.6%

  • Всего проголосовало
    1,027

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
чистик 67, поправляю,в T$F доп за 6500 кажеться, складные сидения как раз :)

Заказывал тигуана в момент презентации гибридного Туарега Что творилось в салоне В общем разговаривал с менеджером крича ему в ухо Как результат договор без конкретных сроков поставки А по большому счёту заказать тигу меня заставила обида на Хонду CRV
 
Последнее редактирование:

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
Простите меня за резкость, но я вообще то не заказывал пакет комфорт, а комфортные седенья насоклько мне известно нельзя заказать без этого пакета. Так что получается экономия около 50к...
Вот уж простите меня за резкость!!! Б_____Я!!! А ВЫ пробовали? Уточняли? Или проверяли?
Что и от КОГО Вам известно? Просто воспользоватся конфигуратором или позвонить диллеру не судьба?

Вам просто поговорить или по делу?

upgpwnz Судя по Ваше подписи у Вас пока ШНива, Вы предметно разговариваете (забыв поменять подпись) или умно теоритизируете?
Вам и Nissan не угодил (в соседней теме есть мнение upgpwnz), Вы его пробовали или так "сосед Корузо напел...". Вы на свежих ниссанах ездили? Пока Ваши заявления попахивают отсутствием денег, и обидой на всех остальных кто машины покупает, а сам ВЫ на ШНиве. Так там в ШНиве и шумка с завода как надо... доработок не требует, пластики мягкие и все продумано, а сверчков нет в помине!!! Так? Я повторюсь что проездил на Nissan Tiida 4 года, у тестя свежая Almera 3 года, в офисе разъездная Teana (была на ~95000 продана)... и у пары знакомых Nissan X-Trail и серьезных претензий нет к машинам. Я Знаю что такое Фольксваген, у меня есть Ниссан Тиида, и ШНива у меня есть (на рыбалку в области поездить) (почти продал правда)) уверен Тига мне обе заменит. Пообсуждаем??? ПРЕДМЕТНО!!!
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Парни харээээээээ ругаться............ Всё будет хорошо! Каждому своё и своя машина........
 

upgpwnz

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
нск
Автомобиль
tiguan
Вот уж простите меня за резкость!!! Б_____Я!!! А ВЫ пробовали? Уточняли? Или проверяли?
Что и от КОГО Вам известно? Просто воспользоватся конфигуратором или позвонить диллеру не судьба?

Вам просто поговорить или по делу?

upgpwnz Судя по Ваше подписи у Вас пока ШНива, Вы предметно разговариваете (забыв поменять подпись) или умно теоритизируете?
Вам и Nissan не угодил (в соседней теме есть мнение upgpwnz), Вы его пробовали или так "сосед Корузо напел...". Вы на свежих ниссанах ездили? Пока Ваши заявления попахивают отсутствием денег, и обидой на всех остальных кто машины покупает, а сам ВЫ на ШНиве. Так там в ШНиве и шумка с завода как надо... доработок не требует, пластики мягкие и все продумано, а сверчков нет в помине!!! Так? Я повторюсь что проездил на Nissan Tiida 4 года, у тестя свежая Almera 3 года, в офисе разъездная Teana (была на ~95000 продана)... и у пары знакомых Nissan X-Trail и серьезных претензий нет к машинам. Я Знаю что такое Фольксваген, у меня есть Ниссан Тиида, и ШНива у меня есть (на рыбалку в области поездить) (почти продал правда)) уверен Тига мне обе заменит. Пообсуждаем??? ПРЕДМЕТНО!!!




На момент заказа манагер отчетливо заявил что комфортные сиденья за 6500 нельзя взять без пакета комфорт, так что пришлось отказаться, да и меня сиденья эти не особо кстати парят, тем более машина уже скоро придет. Что касается Шнивы, то я уже к сожалению не на ней, продана она). И брал я ее за 385 тыщ деревянных в люксовой комплектации, и о каком пластике и шумоизоляции может идти речь? Другое же дело платить за авто больше 1 млн и получать материалы низкого качества. А то что японские авто - погремушки это помоему всем известно(я не беру в счет премиальные марки).
кстати видео про японское качество и надежность )
https://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k
https://www.youtube.com/watch?v=uAFf3TMWgMI&feature=fvst
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
А то что японские авто - погремушки это помоему всем известно(я не беру в счет премиальные марки).
У Вас лично была новая японская машина? Тогда не надо пересказывать байки!:p
 

upgpwnz

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
нск
Автомобиль
tiguan
Последнее редактирование:

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
На момент заказа манагер отчетливо заявил что комфортные сиденья за 6500 нельзя взять без пакета комфорт, так что пришлось отказаться, да и меня сиденья эти не особо кстати парят,
Что значит пришлось отказаться? Конфигуратор это позволял? А менеджер Вам не позволил? Менеджер Вас кинул свое тупостью. Вы не проверили его слова. Сейчас оправдываете это тем, что вам опция не нужна.
тем более машина уже скоро придет.
Искренне, поверьте совершенно искренне Вас поздравляю. Мне пока позволено ждать и на дорестайлинге кататся у друзей, ну и регулярные тестдрайвы у дилеров.
что касается Шнивы, то я уже к сожалению не на ней, продана она
Продал свою, жалею. Уже 5 мин жалею.
И брал я ее за 385 тыщ деревянных в люксовой комплектации, и о каком пластике и шумоизоляции может идти речь?
Да действительно всего этого не должно быть в современной машине в "люксовой" комплектации. И причем тут цена если это ЛЮКС? У меня такая же была (уже 5 мин как была). Но почти в 400 т.р. обошлась...
Другое же дело платить за авто больше 1 млн и получать материалы низкого качества.
На каких авто японского производства Вы лично щупали материалы отделки?
А то что японские авто - погремушки это помоему всем известно(я не беру в счет премиальные марки).
Какие не погремушки вы лично знаете? Ездили? Проверяли? Для разных людей разные вещи погремушки. Человек пересевший с RR наверное сочтет любое авто погремушкой. Но с позиции ШНивы называть авто, ЛЮБОЕ авто, кроме ВАЗ ЗАЗ и ТаГАЗ погремушкой... ПОНТЕРСТВО. Особенно не ездив на них.

Добавлено через 10 минут
кстати видео про японское качество и надежность
Мужчина Вы вообще адекватны?
Я про VW и Audi видел такого не меньше, про MB в частности ML , и не только, вагон гонева по инету, вся М серия BMW вообще разваливаются на ходу... Вы верите бредовому антипиару? И людям у которых ЦЕЛЬ похаять, доказать какие они спецы и круто разбираются в автомобилях. А Вы ЛИЧНО возьмите и попробуйте! Лично САМИ!!! А не Одна Бабка На углу Сказала!
 
Последнее редактирование:

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Цитата:
Сообщение от upgpwnz
На момент заказа манагер отчетливо заявил что комфортные сиденья за 6500 нельзя взять без пакета комфорт, так что пришлось отказаться, да и меня сиденья эти не особо кстати парят,

Что значит пришлось отказаться? Конфигуратор это позволял? А менеджер Вам не позволил? Менеджер Вас кинул свое тупостью. Вы не проверили его слова. Сейчас оправдываете это тем, что вам опция не нужна.

Так комфортные сидения и правда заказать без пакета Комфорт нельзя было..
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
Так комфортные сидения и правда заказать без пакета Комфорт нельзя было..

В какой промежуток времени? Человек еще не получил машину, но уже вот вот, значит рестайл. Так? Мужчина не сообщяет своего адреса а так и уточнится было бы проще.
На рестайле нельзя было сидушки комфортные заказать без полной опции? Я Вас правильно понял? Вроде следил, и на рестайле такого не видел.
 

upgpwnz

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
нск
Автомобиль
tiguan
Что значит пришлось отказаться? Конфигуратор это позволял? А менеджер Вам не позволил? Менеджер Вас кинул свое тупостью. Вы не проверили его слова. Сейчас оправдываете это тем, что вам опция не нужна.

Искренне, поверьте совершенно искренне Вас поздравляю. Мне пока позволено ждать и на дорестайлинге кататся у друзей, ну и регулярные тестдрайвы у дилеров.

Продал свою, жалею. Уже 5 мин жалею.

Да действительно всего этого не должно быть в современной машине в "люксовой" комплектации. И причем тут цена если это ЛЮКС? У меня такая же была (уже 5 мин как была). Но почти в 400 т.р. обошлась...

На каких авто японского производства Вы лично щупали материалы отделки?

Какие не погремушки вы лично знаете? Ездили? Проверяли? Для разных людей разные вещи погремушки. Человек пересевший с RR наверное сочтет любое авто погремушкой. Но с позиции ШНивы называть авто, ЛЮБОЕ авто, кроме ВАЗ ЗАЗ и ТаГАЗ погремушкой... ПОНТЕРСТВО. Особенно не ездив на них.

Добавлено через 10 минут

Мужчина Вы вообще адекватны?
Я про VW и Audi видел такого не меньше, про MB в частности ML , и не только, вагон гонева по инету, вся М серия BMW вообще разваливаются на ходу... Вы верите бредовому антипиару? И людям у которых ЦЕЛЬ похаять, доказать какие они спецы и круто разбираются в автомобилях. А Вы ЛИЧНО возьмите и попробуйте! Лично САМИ!!! А не Одна Бабка На углу Сказала!

Да я рассматривал почти всех конкуретов тиги, так что щупал очень многое... М серия разваливается? Тогда пожалуй я закончу эту бессмысленную дискуссию с вами :) :eek:
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
В какой промежуток времени? Человек еще не получил машину, но уже вот вот, значит рестайл. Так? Мужчина не сообщяет своего адреса а так и уточнится было бы проще.
На рестайле нельзя было сидушки комфортные заказать без полной опции? Я Вас правильно понял? Вроде следил, и на рестайле такого не видел.
Вот скан из программы продаж

Там внизу указано, что нельзя без опции Р81 (комфорт) заказать...
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 68

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Подтверждаю, что комфортные сидения и правда заказать без пакета Комфорт нельзя.
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
Да я рассматривал почти всех конкуретов тиги, так что щупал очень многое... М серия разваливается? Тогда пожалуй я закончу эту бессмысленную дискуссию с вами :) :eek:

:D А вы на ней ездили? А я ездил, у друзей. И передние рычаги подвески (они в сборе с сайленами) при активной езде и переодических трек днях служат 3-5 т.к., резину за трек день стирают.
А поршисты с феристами говорят вообще дерьмо рассыпающееся а не машина ваша BMW. :))
Ваще наверное не машина будет, если Вам в инете про это кто нибудь ролик покажет.
Вы мужчина аргументы, приводите. Ваши youtoobe не разу не аргумент. А то бессмысленная дискуссия.

Добавлено через 2 минуты
Вот скан из программы продаж

Там внизу указано, что нельзя без опции Р81 (комфорт) заказать...

Не совсем верно. Опцию комфорт можно заказать только с кожей или комфортными сиденьями. Комфортные сиденья можно заказать без остального. Уточнял в VW Rus.
 
Последнее редактирование:

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Надоел уже ваш словестный понос........... Тему прочитайте!!!
 

upgpwnz

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
нск
Автомобиль
tiguan
:D А вы на ней ездили? А я ездил, у друзей. И передние рычаги подвески (они в сборе с сайленами) при активной езде и переодических трек днях служат 3-5 т.к., резину за трек день стирают.
А поршисты с феристами говорят вообще дерьмо рассыпающееся а не машина ваша BMW. :))
Ваще наверное не машина будет, если Вам в инете про это кто нибудь ролик покажет.
Вы мужчина аргументы, приводите. Ваши youtoobe не разу не аргумент. А то бессмысленная дискуссия.

Добавлено через 2 минуты


Не совсем верно. Опцию комфорт можно заказать только с кожей или комфортными сиденьями. Комфортные сиденья можно заказать без остального. Уточнял в VW Rus.

а на какой вы м-ке ездили? если не секрет конечно
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
:D А вы на ней ездили? А я ездил, у друзей. И передние рычаги подвески (они в сборе с сайленами) при активной езде и переодических трек днях служат 3-5 т.к., резину за трек день стирают.
А поршисты с феристами говорят вообще дерьмо рассыпающееся а не машина ваша BMW. :))
Ваще наверное не машина будет, если Вам в инете про это кто нибудь ролик покажет.
Вы мужчина аргументы, приводите. Ваши youtoobe не разу не аргумент. А то бессмысленная дискуссия.

Добавлено через 2 минуты


Не совсем верно. Опцию комфорт можно заказать только с кожей или комфортными сиденьями. Комфортные сиденья можно заказать без остального. Уточнял в VW Rus.

Внизу указано: заказывается только вместе с пакетом Комфорт (Р81)

Молодой человек, уймись уже! Читать твои безграмотные посты - мука!
А потом, выражение " мужчина " чисто бабское, типа ты тетка 47 лет !:D
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
На рестайле нельзя было сидушки комфортные заказать без полной опции?
Нельзя. Именно рестайл. Комфортные сиденья, в частности в Track&Field, шли только с пакетом комфорт.
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
заказали s/s 2,0 200 лс, пакеты комфорт, премиум, техник, кожа, вообщем все что было ))))
 
Сверху Снизу