А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Это нереально дорого.
За эти деньги можно взять SS c комфортом, техником 1,2 аля сочи эдишн. 2013 г.

Добавлено через 1 минуту
Спасибо форуму, неделю назад купил 2.0 TSI Sochi Edition +, серебристый, 13 год, сентябрь, за 1 195 тыр с колесами 16 Мишлен шиповка. На ветр. стекле была царапина, так что +5 тыр допов. Затраты (билеты, гостиница, бензин) около 10 тыр. Люди более чем нормальные, город очень красивый, можно совместить с туризмом, поехать на 2 дня. Из Москвы утром идет Сапсан, туда приходит около 11 утра. Дилер (АК) понравился.
Это где так?
Шикарно получилось.
Реально дешево.
Поздравляю. :bp:
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Дааа... Подзажался со скидками ФВ...:eek:
 

ART&

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан
Добрый вечер! На неделе оплатили TDI 2014 г. Вышло 1238 р. Во вторник забирать.
 

ART&

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан
T&F TDI,T1,T2,Комфорт и комф.сиденья,ковры - в салон и багаж.,брызговики по кругу с уст.,Pure White,2014 год.
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
Последнее редактирование:

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
MFI,
В теме уже отписывался, 28.02.2014г. брал в АК Нижний Новгород белый Sochi+ с резиной мишлен за 1190т.р. Допов не навязывали, комплектация как оговаривали по телефону. Вежливость, ответственность и взаимную заинтересованность в сделке данных товарищей подтверждаю.
А если учесть мой регион, то о путешествии в 1000км остались только положительные эмоции.
P.S. Контакты, если что, остались!
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
В Автотрейд АГ стоит СиС+кожа 2012(!) г.в.Может скидки еще больше будут?
 

chihuahua

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
76
Благодарности
13
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 SE+
Нижний продолжает жечь. Я до 30 ноября боялся не успею:D
А на допы обязали какие за эту цену? Цена 1195 с допами или без?

А не обязывали. Я на стекле в районе прав. дворника углядел (не сразу) царапину и в процессе переговоров предложили в подарок допов на 5 тыр, по моему выбору. Цена 1195 без допов, допы на 5 - подарок дилера, взял масло, набор юного МЧСника и передние резин. коврики. А что до царапины - она на пассажирском секторе да и в процессе перегона к себе словил маленький скол от камешка, так что от судьбы не уйдешь. :)

Не знаю, откуда такая разница в цене у НН, но в Москве нашел мин. 1240 за то же самое, это до подорожания.
 

werterger

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
22
Благодарности
12
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan
MFI,
В теме уже отписывался, 28.02.2014г. брал в АК Нижний Новгород белый Sochi+ с резиной мишлен за 1190т.р. Допов не навязывали, комплектация как оговаривали по телефону. Вежливость, ответственность и взаимную заинтересованность в сделке данных товарищей подтверждаю.
А если учесть мой регион, то о путешествии в 1000км остались только положительные эмоции.
P.S. Контакты, если что, остались!

Я раньше уже писал но мои сообщения все потерли. В январе в АК такое же предложение получил, но взял в Артане там сделали 1116 т.р. + 50 т.р. допами (сигналка, резиновые ковры, литые диски и разная мелочь) резину сам купил за 20 т.р. Гудиер ультра айс грип арктик 16". Но думаю что сейчас вряд ли сочи остались что в АК что в Артане.
 

Tsipa87

Участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
253
Благодарности
347
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 2.0
Покупал в РУС-ЛАН. Давали скидки на Тиги в принципе. А тут еще попал на конец месяца, когда брал машину и там для стимуляции продаж манагерам разрешалось доп скидки делать, таким образом на авто на свой было выбито еще 2 % от стоимости, что было весьма "вкусно":)
 

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер! На неделе оплатили TDI 2014 г. Вышло 1238 р. Во вторник забирать.
около 9,5%+ подарки от конфига получается.Хорошая цена на 2014 год.
Случаем не корпоратив-скидос? А то как то сладко очень выглядит...
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
MFI,
АК Нижний Новгород ... Вежливость, ответственность и взаимную заинтересованность в сделке данных товарищей подтверждаю.
Сам туда ездил в ноябре, в курсе. Просто динамику цен посмотреть.
 

ART&

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан
около 9,5%+ подарки от конфига получается.Хорошая цена на 2014 год.
Случаем не корпоратив-скидос? А то как то сладко очень выглядит...

Да,брал на юр.лицо. Но скидки от этого не сильно зависят. Машина произведена до последнего повышения. Скажу одно, что два крупнейших трейдера в Москве, которых часто хвалили в этой теме, ломят цену. Может есть смысл поискать у других дилеров в Москве. Всем - удачи.
 

Syoch

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan SE +Lachetti 2007
Нижний Новгород. Вчера забрал в ФВ-Центре(тот же Артан, но на Бринского) своего черноухого за 1190 (Чистый сочи и зимние колёса), за счет поездки и облома в АК(уехал без меня в тот день когда банк сказал одобрямс), но ценник 1195 Артановцы сбили совсем чуть-чуть и никаких лишних полтинников на допы. Как сказал менеджер, склад допов вычистили за счет этих полтинников. Кстати на Бринского еще осталось сколько-то сочей - неделю назад видел как минимум 5 машин, в основном с доп пакетами.
 
Сверху Снизу