А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Алеx

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2.0 tdi
Мне на Cup TDI дали полис Каско и комплект зимних колес.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

Алеx

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2.0 tdi
Каско и колеса дали бесплатно, цены на эту версию есть на сайтах всех дилеров марки.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Каско и колеса дали бесплатно, цены на эту версию есть на сайтах всех дилеров марки.


Ну как бы ... Если заплатили по прайсу, то КАСКО и колеса вы купили! В любом случае, поздравляю!

P.S. Город можно было бы указать, дилера. Комрадам легче ориентироваться.
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
В конце июля брал cup tdi в дженсер. Дали 20 тысяч скидку от прайса, какско в подарок, хорошая скидка на комплект зимней резины, еще скидки на допы. Сам авто вышел где-то 1220 000.
 

Sergeant

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Cup TDI 2.0
Каско и колеса дали бесплатно, цены на эту версию есть на сайтах всех дилеров марки.

Сейчас у VW акция: при оформлении КАСКО через ОД, скидка на машину 4.9%. Т.е. Вам в зачет можно записать только колеса.

Добавлено через 3 минуты
В конце июля брал cup tdi в дженсер. Дали 20 тысяч скидку от прайса, какско в подарок, хорошая скидка на комплект зимней резины, еще скидки на допы. Сам авто вышел где-то 1220 000.

Вопрос не совсем в тему: а cup tdi был в какой комплектации ? С камерой/навигацией или нет ? Просто сейчас давлю ОД на предмет скидок на cup tdi.
 
Последнее редактирование:

Алеx

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2.0 tdi
Так и есть, 4,9% скидка на каско + колеса. Общая сумма бонусов получилась 102000 руб., зачет это или нет ,не знаю. В моем cup камеры и навигации нет, обычная магнитола.
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Сейчас у VW акция: при оформлении КАСКО через ОД, скидка на машину 4.9%. Т.е. Вам в зачет можно записать только колеса.

Добавлено через 3 минуты


Вопрос не совсем в тему: а cup tdi был в какой комплектации ? С камерой/навигацией или нет ? Просто сейчас давлю ОД на предмет скидок на cup tdi.
cup без опций
 

Sergeant

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Cup TDI 2.0
Alex и Klaxon, ребят, а зимние колеса какие ОД выкатил и за сколько ? Мне сейчас втирают про супер-акцию на R16 Sima + Nokian Hakkapeliitta R за чуть больше 15 000 руб. за колесо. При чем с таким серьезным видом, что плакать хочется :confused:
 

Алеx

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2.0 tdi
У ОД колеса очень дорогие, лучше поискать здесь на форуме или выпросить их в подарок.
 

Sergeant

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Cup TDI 2.0
У ОД колеса очень дорогие, лучше поискать здесь на форуме или выпросить их в подарок.

Я это знаю. Вот и пытаюсь раскрутить ОД на подарок. Пока не раскручивается...
 

Алеx

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2.0 tdi
Sergeant, Попробуйте на Каширке пообщаться, будут сопротивляться и рассказывать, что дизельных cup осталось мало, но попытаться стоит.
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Alex и Klaxon, ребят, а зимние колеса какие ОД выкатил и за сколько ? Мне сейчас втирают про супер-акцию на R16 Sima + Nokian Hakkapeliitta R за чуть больше 15 000 руб. за колесо. При чем с таким серьезным видом, что плакать хочется :confused:
брал штампованные диски 16, резина мишлен не шип, шиномонтаж, около 28-30, что то в этом роде.

Добавлено через 1 минуту
в автотрейд аг позвоните там щас вроде неплохо прогибаются

Добавлено через 1 минуту
У ОД колеса очень дорогие, лучше поискать здесь на форуме или выпросить их в подарок.
купил у них только потому, что обещали цену ниже интернета.
резина свежая, не нашего производства.
 
Последнее редактирование:

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Забавно, в апреле покупал sochi+ 2013 за 1270, при этом дали резину в подарок. Посчитал это хорошим предложением, сейчас судя по акциям на cup, тоже самое можно взять на 100 рублей дешевле :(
 

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
Kustec,
ну давайте не будем равнять "фарш" сочи+ и жиденький "суп" комплектации Cup.:rolleyes:

Да и если быть до конца честным цену 1190т.р. за белый сочи+ с подарочной резиной Michelin X-ice north на штамповке R16 (это 28.02.2014г. без кредитов и трейд инов) ещё супчик не перекрыл-то?
 
Последнее редактирование:

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Kustec,
ну давайте не будем равнять "фарш" сочи+ и жиденький "суп" комплектации Cup.:rolleyes:
Каждому свое! В сочи нет ни увеличенного угла въезда, ни дизеля!
А без 18 дисков, камеры и 315 магнитолы можно пережить.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Kustec,
ну давайте не будем равнять "фарш" сочи+ и жиденький "суп" комплектации Cup.:rolleyes:

Да и если быть до конца честным цену 1190т.р. за белый сочи+ с подарочной резиной Michelin X-ice north на штамповке R16 (это 28.02.2014г. без кредитов и трейд инов) ещё супчик не перекрыл-то?
извиняюсь за серость, много отличий у cup и Сочи +? Я смотрел комплектации на сайте и вроде, мне показалось, они одинаковые )
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
извиняюсь за серость, много отличий у cup и Сочи +? Я смотрел комплектации на сайте и вроде, мне показалось, они одинаковые )

не много. Берите cup plus еще интересней машина.
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Особой разницы нет наверное. Стоимость капа 1290000. Минус стоимость страховки около 65000, минус еще какие нибудь скидки, вот и получается 1200 с не большим.
На рынке застой, вот дилеры и торгуют кто на что горазд.
 
Сверху Снизу