А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Офигеть не встать! :eek:
Я когда зойч едишен брал, такие были по 1350-1400.
Че то я с трудом верю.
Я завтра там буду (Туарег тестить:)) , спрошу что из Тигуанов в наличии , и что в пути. И почем . И еще вопрос про программе утилизации к господам есть. Так что отчитаюсь вскоре.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Предложили T&F 2.0 TDI, пакеты Комфорт, Техник, Техник 2, автономный отопитель с ДУ, цвет белый, за 1330000 р. Адекватная на данный момент цена? Стоит ли ждать новогодних скидок?

Автономнвый отопитель вещь хорошая и даже нужная, но дороговато!
 

SharOfff

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
51
Благодарности
25
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan TDI
Предложили T&F 2.0 TDI, пакеты Комфорт, Техник, Техник 2, автономный отопитель с ДУ, цвет белый, за 1330000 р. Адекватная на данный момент цена? Стоит ли ждать новогодних скидок?

По-моему нормально.
За тоже самое, только S&S и паркпсист отдал на 60 больше. В марте 14, машина 14.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Предложили T&F 2.0 TDI, пакеты Комфорт, Техник, Техник 2, автономный отопитель с ДУ, цвет белый, за 1330000 р. Адекватная на данный момент цена? Стоит ли ждать новогодних скидок?


Думаю можно улучшить! На тыщенку $ так уж точно
 

SharOfff

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
51
Благодарности
25
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan TDI

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Вполне возможно, особенно если подождать до декабря. А можно и ухудшить. Не стабильно все как-то...


Если до декабря подождать, то там и все две, а то и больше).
P.S. 18-го декабря забирал свою. S&S, тофи браун, 2.0 TDI, все пакеты, рнс-315, камера с траекторией, ковры в салон - 1228 т.р. и ТО-1 (15000) бесплатно.
 

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
Если до декабря подождать, то там и все две, а то и больше).
P.S. 18-го декабря забирал свою. S&S, тофи браун, 2.0 TDI, все пакеты, рнс-315, камера с траекторией, ковры в салон - 1228 т.р. и ТО-1 (15000) бесплатно.

Можно поинтересоваться, в каком салоне такие плюшки раздавали ?
 

rus174

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
выбираю Тигу
присоединяюсь к вопросу от korolan!!!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Можно поинтересоваться, в каком салоне такие плюшки раздавали ?


Никто ничего никому не раздавал
А машину я покупал в автоганзе...

P.S. Больше чем в автоганзе и авилоне на VW нигде не скинут! Ну за редким исключением, конечно.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Поддержу! Тоже брал в авилоне в декабре, трэкстайл тда все пакеты, кожа, медиа, камера, рнс510, блютус, камера во лбу, отопитель, .. резина на дисках в подарок
 

titan111

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
волжский
Автомобиль
wv
Купил на этой неделе трэк и фан 1.4 с пакетом техник и лит дисками за 1050. В другом салоне предлагали аналогичный но без этого пакета с сигнадкой Старлайн б 94 сеткой за бампером и брызговиками за 1060
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Думаю, что прошлогодние скидки уже не актуальны в связи с ростом евро. Лучше хватать, что есть сейчас. Может статься, что зимой будет существенно дороже, когда евро за 50 рублей перевалит.
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Автопрестус- track&field TSI/TDI 2.0 comfort/ technic/technic2 ,магнитола rcd310, 8 колонок, 1200 тр с летними ковриками, улыбка бесплатно :). Если есть в гараже забытая авторухлядь- идет в зачет 90тр, а может и больше. Нормальные сейлзы мужики, не хищные и не клоуны.
Заехала в Ауди центр , народ хватает, шепнули что квоту на свежий завоз сократили, а старое потихоньку будут распродавать. За 1,4 млн ( спец цена) Q3 170 лс оснащена проще чем Тигуан в комплектации см выше ( против Ауди ничего не имею, всяческий респект)
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP

Юрич22

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Автомобиль
Нет
Всем прривет, я тут впервые. В общем хочу приобрести Тигуан Track&Field 2.0 TSI белый с пакетами техникс, техникс 2, комфорт, комфортные передние сидения. Пока наилучшее предложение у Автомир Новосибирск. Говорят, что авто в наличии, но ПТС в Москве. Просят оплатить предоплату 5т.р., якобы для резерва авто и пересылки ПТС в Новосибирск. ПТС обещают в течении 3-х дней. Это нормально? Просто первый раз беру новое авто, и с салонами и их манагерами не сталкивался.
 

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
Всем прривет, я тут впервые. В общем хочу приобрести Тигуан Track&Field 2.0 TSI белый с пакетами техникс, техникс 2, комфорт, комфортные передние сидения. Пока наилучшее предложение у Автомир Новосибирск. Говорят, что авто в наличии, но ПТС в Москве. Просят оплатить предоплату 5т.р., якобы для резерва авто и пересылки ПТС в Новосибирск. ПТС обещают в течении 3-х дней. Это нормально? Просто первый раз беру новое авто, и с салонами и их манагерами не сталкивался.

Это нормально. Cколько ездил, все просят 5тыс. предоплаты :) за резерв Это у них стандартная ставка.
 
Сверху Снизу