А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

AusYury

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, 2.0, 4Motion, 2020 мод.года, Exclusive.
Ну вот и я стал счастливым обладателем тига (VW Tiguan 2016 м.г., T&F 2.0, 4Motion). Заплатил 1,9 млн. рублей. Скидок получит не удалось, а выторговал только стальные диски для зимней резины. Также предлагали зимнюю резину, коврики и брызговики за полцены, но не согласился. Страховку (ОСАГО и КАСКО) оформил в Рус-Лане по программе Ингосстраха (раньше обращался в форум к страховщику, но ответа не получил, так что выбора не было). Регистрация также была оформлена у этого оф. дилера.
Приобрел коврики (спасибо членам форума, подсказали какой есть выбор). На очереди багажник на дуги и наклейки на пороги, уже ясно что это необходимо.
В общем, остался доволен работой этого официального дилера (долго выбирал у кого размесить заказ, основываясь на отзывах членов форума), даже не ожидал.
 

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
Поздравляю!!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Ну вот и я стал счастливым обладателем тига (VW Tiguan 2016 м.г., T&F 2.0, 4Motion). Заплатил 1,9 млн. рублей. Скидок получит не удалось, а выторговал только стальные диски для зимней резины. Также предлагали зимнюю резину, коврики и брызговики за полцены, но не согласился. Страховку (ОСАГО и КАСКО) оформил в Рус-Лане по программе Ингосстраха (раньше обращался в форум к страховщику, но ответа не получил, так что выбора не было). Регистрация также была оформлена у этого оф. дилера.
Приобрел коврики (спасибо членам форума, подсказали какой есть выбор). На очереди багажник на дуги и наклейки на пороги, уже ясно что это необходимо.
В общем, остался доволен работой этого официального дилера (долго выбирал у кого размесить заказ, основываясь на отзывах членов форума), даже не ожидал.



1.9 млн за T&F ? И остался доволен .... Ну поздравляю, в таком случае!
 

mh32

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
50
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Kodiaq TDI
У какого дилера покупали?

Аксель

У них кстати еще стоит на этих же условиях такой же Авеню Silver Leaf.
И в Автоштате предлагали ту же цену, даже на пару тысяч обещали сбросить, но уже внес залог в акселе, лень было дергаться

Добавлено через 11 минут
Дружище не 9,5 а 7,9 . + каско 3,5 .

Ну, как везде, свой мелкий шрифт.
1. 7,9 - если на 12 месяцев и взнос >40%.
Я взял на 36 месяцев, конечно планирую закрыть раньше, а ежемесячный платеж меньше, мне так спокойнее, сумма переплаты некритична.
2. Каско 3,5% - если возраст более 35 (а я чутка недотянул), стаж более 10лет (это есть), и безусловная франшиза 15000р
Причем мне каско обошлось в 41тр с франшизой 10, то есть где-то 3,3%.
Что меня конечно порадовало, например смотрел аутлендер - на машину за 1300 каско насчитали 110тр
 
Последнее редактирование:

ka69

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Странно, вчера общался с Автоштадт, у них скидки аж 316 тысяч на Авеню и Клуб.
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
Странно, вчера общался с Автоштадт, у них скидки аж 316 тысяч на Авеню и Клуб.

О как :D, а они не сказали что скидки это как бы скидки, но это как бы если бы вы купили авто в такой комплектации, а не в спец версии они обошлись бы вам дороже на эту сумм, а по факту смотрим прайс и закатываем губу, за исключением:
1.Программы утилизации, у вас есть авто во владении более года который вы сдадите в утилизацию?
2.У вас есть авто который вы сдадите в тредйын по их цене? то получите скидку, ну например вы им свой авто на 150-200 штук дешевле рыночной, а они вам скидку 75-115 по трейдыну (зависит от статуса оф. диллера)
3.Кредит под небольшой процент, но тут каско обязаловка.
4. У диллера при наличи таланта торгаша можете выцыганить на авто в наличии 30-60 тыс руб или допы.

:az:
 

mh32

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
50
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Kodiaq TDI
Странно, вчера общался с Автоштадт, у них скидки аж 316 тысяч на Авеню и Клуб.

Да, на 2.0 так и есть.
http://www.vw-stat.ru/finance/specials/18442/

Добавлено через 11 минут
О как :D, а они не сказали что скидки это как бы скидки, но это как бы если бы вы купили авто в такой комплектации, а не в спец версии они обошлись бы вам дороже на эту сумм, а по факту смотрим прайс и закатываем губу, за исключением:
1.Программы утилизации, у вас есть авто во владении более года который вы сдадите в утилизацию?
2.У вас есть авто который вы сдадите в тредйын по их цене? то получите скидку, ну например вы им свой авто на 150-200 штук дешевле рыночной, а они вам скидку 75-115 по трейдыну (зависит от статуса оф. диллера)
3.Кредит под небольшой процент, но тут каско обязаловка.
4. У диллера при наличи таланта торгаша можете выцыганить на авто в наличии 30-60 тыс руб или допы.

:az:

1. Я сдавал в трейд-ин свою шкоду, оценили где-то на 50-60 ниже рынка, а скидка за трейд-ин получается "70-115"
2. Каско да, обязаловка, но даже покупая за нал я бы его делал, тем более тарифы на тигуан смешные.
3. Дело не в таланте торгаша, а в том что рынок стоит, машин продается немного и фольксваген видимо решил что лучше скинуть прайс и хоть и поменьше, но заработать, чем не продать ничего.
У меня например бюджет был 1100-1200, в эти деньги влазила только октавия а7 в средней комплектации. Уже почти купил, но тут в июне ВАГ сделал скидки на тигу и вот я здесь :az:
 
Последнее редактирование:

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
Да, на 2.0 так и есть.
http://www.vw-stat.ru/finance/specials/18442/

Добавлено через 11 минут


1. Я сдавал в трейд-ин свою шкоду, оценили где-то на 50-60 ниже рынка, а скидка за трейд-ин получается "70-115"
2. Каско да, обязаловка, но даже покупая за нал я бы его делал, тем более тарифы на тигуан смешные.
3. Дело не в таланте торгаша, а в том что рынок стоит, машин продается немного и фольксваген видимо решил что лучше скинуть прайс и хоть и поменьше, но заработать, чем не продать ничего.
У меня например бюджет был 1100-1200, в эти деньги влазила только октавия а7 в средней комплектации. Уже почти купил, но тут в июне ВАГ сделал скидки на тигу и вот я здесь :az:

Вот как, куда катится мир:D
1.Парни на вашем авто похоже ничего не хотят заработать, раз взяли по вашим словам на 50 тысяч дешевле рыночной, не дуйте в уши Ок?
2.Без комментариев все как и ответил
3.Что взяли? комплектация, двигатель, год выпуска и цену? 1200 плюс сколько в итоге все обошлось с супер скидками?
 
Последнее редактирование:

mh32

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
50
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Kodiaq TDI
Вот как, куда катится мир:D
1.Парни на вашем авто похоже ничего не хотят заработать, раз взяли по вашим словам на 50 тысяч дешевле рыночной, не дуйте в уши Ок?
2.Без комментариев все как и ответил
3.Что взяли? комплектация, двигатель, год выпуска и цену? 1200 плюс сколько в итоге все обошлось с супер скидками?

Не собираюсь ничего никому доказывать.
Факты: была Октавия А5, 2011г
Стал - Тига 1,4 122лс Авеню 2016г черный, цена 1242, скан ДКП выкладывать не буду :D
плюс 41 за каско и 6 за осаго.

Добавлено через 4 минуты
А Авеню не 1477 прайс ? :eek:

Да, 1477. Моя по прайсу стоила 1492
Еще раз - скидки на тигу сейчас - реально скидки, а не маркетинг.
Я например сначала повелся на рекламу аутлендера - типа от 1189тр.
Ага, только +150 страхование жизни и тп развод, в кассу все равно те же 1400 и каско 110.
У ВАГа в данном случае все по честному.
 
Последнее редактирование:

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
А Авеню не 1477 прайс ? :eek:

Тут походу менагеров засланных полно, вот и рассказываю сказки, про покупки нового авто за 1200:D
Еще раз скажу как чел которого скоро в салоны пускать не будут, а телефон в черный список занесут
1.Реально можно получить скидку только программе утилизции. но у 99 процентов нет такой возможности, кто знал что будут такие хорошие скидки:mad: прикупил бы ведро год назад, а прошлом году по утилизации давали 40-50 тысяч, не было смысла заморачиваться.
2.У диллера можно выцыганить 30-50 тысяч
4.Это все, трейдын не вариант, если не сдаете ладу99, 99 года

есть еще варианты, но это чисто для себя любимого, хрен раскажу.:ba:
 

mh32

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
50
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Kodiaq TDI
Тут походу менагеров засланных полно, вот и рассказываю сказки, про покупки нового авто за 1200:D
Еще раз скажу как чел которого скоро в салоны пускать не будут, а телефон в черный список занесут
1.Реально можно получить скидку только программе утилизции. но у 99 процентов нет такой возможности, кто знал что будут такие хорошие скидки:mad: прикупил бы ведро год назад, а прошлом году по утилизации давали 40-50 тысяч, не было смысла заморачиваться.
2.У диллера можно выцыганить 30-50 тысяч
4.Это все, трейдын не вариант, если не сдаете ладу99, 99 года

есть еще варианты, но это чисто для себя любимого, хрен раскажу.:ba:

Моя сказка стоит под окном.
Все же элементарно - берем телефон и звоним по дилерам. Составляем табличку с предложениями, а потом торгуемся.
А Вам "как челу которого скоро в салоны пускать не будут, а телефон в черный список занесут" может специально цены без скидок говорят, только чтобы отстал :D
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Да простят нас конкуренты! Все предложения реальны, машины в наличии. До 27.06.15 выгода на Volkswagen: на Polo 122 743р, на Jetta 255 170р, на Tiguan 316 081р, на Amarok 322 900р, на Caravelle 327 800 р, на Multivan до 609 600. Т.: +78123...

Вот мне письмо в среду пришло от дилера. Смутил год акции, но думаю опечатка :)


Tapatalk iФone 10s
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
Да простят нас конкуренты! Все предложения реальны, машины в наличии. До 27.06.15 выгода на Volkswagen: на Polo 122 743р, на Jetta 255 170р, на Tiguan 316 081р, на Amarok 322 900р, на Caravelle 327 800 р, на Multivan до 609 600. Т.: +78123...

Вот мне письмо в среду пришло от дилера. Смутил год акции, но думаю опечатка :)


Tapatalk iФone 10s

Я что с ветряными мельницами тут разговариваю?
Tiguan 316 081р где купить с такой скидкой, я имею ввиду реальную скидку а не звизешь, прихожу в салон достаю бабло из кармана, отнимаю от цены в прайсе 316 тысяч рублев и покупаю авто!!!!!

например, клаб с ксеноном, сейчас стоит по конфигуратору 1666, по прайсу 1720, я достаю из кармана 1354 рубля и забираю 2,0 клаб 2016 года???

не вводите народ в заблуждение, фактически так!!!
1.Реально можно получить скидку только программе утилизции. но у 99 процентов нет такой возможности, кто знал что будут такие хорошие скидки:mad: прикупил бы ведро год назад, а прошлом году по утилизации давали 40-50 тысяч, не было смысла заморачиваться.
2.У диллера можно выцыганить 30-50 тысяч
4.Это все, трейдын не вариант, если не сдаете ладу99, 99 года!!!

Добавлено через 2 минуты
Моя сказка стоит под окном.
Все же элементарно - берем телефон и звоним по дилерам. Составляем табличку с предложениями, а потом торгуемся.
А Вам "как челу которого скоро в салоны пускать не будут, а телефон в черный список занесут" может специально цены без скидок говорят, только чтобы отстал :D

еще раз спрошу сколько заплатили за 1,4 я так понимаю в итоге живых денег???
с телефоном сколько выторговали без тейдына, кредита и т.д.:bd:
 
Последнее редактирование:

mh32

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
50
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Kodiaq TDI
Я что с ветряными мельницами тут разговариваю?
Tiguan 316 081р где купить с такой скидкой, я имею ввиду реальную скидку а не звизешь, прихожу в салон достаю бабло из кармана, отнимаю от цены в прайсе 316 тысяч рублев и покупаю авто!!!!!

например, клаб с ксеноном, сейчас стоит по конфигуратору 1666, по прайсу 1720, я достаю из кармана 1354 рубля и забираю 2,0 клаб 2016 года???

не вводите народ в заблуждение, фактически так!!!
1.Реально можно получить скидку только программе утилизции. но у 99 процентов нет такой возможности, кто знал что будут такие хорошие скидки:mad: прикупил бы ведро год назад, а прошлом году по утилизации давали 40-50 тысяч, не было смысла заморачиваться.
2.У диллера можно выцыганить 30-50 тысяч
4.Это все, трейдын не вариант, если не сдаете ладу99, 99 года!!!

Добавлено через 2 минуты


еще раз спрошу сколько заплатили за 1,4 я так понимаю в итоге живых денег???
с телефоном сколько выторговали без тейдына, кредита и т.д.:bd:

п.1 Не собираюсь ничего никому доказывать.
п.2 Факты: была Октавия А5, 2011г
Стал - Тига 1,4 122лс Авеню 2016г черный, цена 1242, скан ДКП выкладывать не буду
плюс 41 за каско и 6 за осаго.
п.3 Если сомневаетесь то см. п.1
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Мне например Джетту 15 год пробег 5 тысяч 1,4 122 , механика оценили в 730 + 130 скидка по трейду на Авеню 122 . На Кугу давали 100 скидку и Джетту в 750 оценили .

Добавлено через 3 минуты
Еще раз скажу как чел которого скоро в салоны пускать не будут, а телефон в черный список занесут,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
У меня точно также . куда только не звонил ( Куга , Тига , Мазда СХ 5 , Кашкай , Мазда 6 , Рено Каптюр , Пассат , Камри , Киа Оптима ) и каждой марки по несколько Дилеров . Т:eek:еперь бывает в день по 3-5 раз мне прозванивают спрашивают что надумал покупать . Вот такой я непостоянный .:( кидает из стороны в сторону . Не знай что выбрать . :mad:
 
Последнее редактирование:

ka69

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
mh32, поздравляю, сам хочу своего гольфа плюс поменять на Тигуан 2,0 Трак & филд, но на них скидки уже не такие как наК лаб и Авеню.
 

mh32

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
50
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Kodiaq TDI
Еще раз скажу как чел которого скоро в салоны пускать не будут, а телефон в черный список занесут,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
У меня точно также . куда только не звонил ( Куга , Тига , Мазда СХ 5 , Кашкай , Мазда 6 , Рено Каптюр , Пассат , Камри , Киа Оптима ) и каждой марки по несколько Дилеров . Т:eek:еперь бывает в день по 3-5 раз мне прозванивают спрашивают что надумал покупать . Вот такой я непостоянный .:( кидает из стороны в сторону . Не знай что выбрать . :mad:
Да, список почти как был у меня и звонили по несколько раз в день. Но мне в плане выбора было проще. У меня рост 192 и Тига единственный автомобиль где сижу комфортно. Во все японокорейцы я просто не влез, то нога упрется, то сиденье короткое и тп. Понравилось еще в камри, но каско в 170тр моя жаба не осилила
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Камри с 10-по 20 Июня были супер скидки ( 150 трейдин + 150 скидка ) в Тойоте Ясенево Джету оценили 730 + 150 трейдин что выходило выше среднего рынка даже . Комфорт Камри 2,5 литра выходило 1216 с трейдином . Но Камри у нас почти как Солярисов это и оттолкнуло , хотя ездил на ней 7 месяцев 50 кузов , нормальная машина . Правда не вызывала восторга , как разношенные тапочки удобно и не ломалась .

Добавлено через 12 минут
Звонили сейчас с Акселя сказали типа что машины в Июле дорожают на 50 тысяч а сейчас Авеню за нал отдают за 1315 в белом цвете но надо до 28 проплатить , сказали прайс цена 1505 тысяч .
 
Последнее редактирование:

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Камри с 10-по 20 Июня были супер скидки ( 150 трейдин + 150 скидка ) в Тойоте Ясенево Джету оценили 730 + 150 трейдин что выходило выше среднего рынка даже . Комфорт Камри 2,5 литра выходило 1216 с трейдином . Но Камри у нас почти как Солярисов это и оттолкнуло , хотя ездил на ней 7 месяцев 50 кузов , нормальная машина . Правда не вызывала восторга , как разношенные тапочки удобно и не ломалась .

Добавлено через 12 минут
Звонили сейчас с Акселя сказали типа что машины в Июле дорожают на 50 тысяч а сейчас Авеню за нал отдают за 1315 в белом цвете но надо до 28 проплатить , сказали прайс цена 1505 тысяч .

Заканчивается месяц и к тому же квартал, поэтому настойчивые требования купить машину;) Бонус ведь может мимо пройти:rolleyes:
 
Сверху Снизу