А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Значит дилер примел с меня 65 тысяч :( Просто дилер регулирует скидки, кому-то больше, кому-то меньше, плюс зависит от продаж, у нас город маленький.
А с учетом того что я продал машину дороже на 150 тысяч дороже, чем давал дилер + скидка 50 тысяч (начальная цена у нас в салоне 1319000), то я не очень огорчен.
 
Последнее редактирование:

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+
Все пригнал своего тигу 1.4 мккп , 1240 тыс , комплектация авеню цвет металлик . Би ксенон удивительно приятная вещь. Тормоза не очень понравились , надеюсь это временно колодки не притерлись
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,700
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Все пригнал своего тигу 1.4 мккп , 1240 тыс , комплектация авеню цвет металлик
Поздравляю! Цена классная. Где брали? Какие условия покупки (трейд-ин, наличка, кредит и т.д.)? Скидку у дилера выпрашивали, или он сам такую цену озвучил? Были ещё какие подарки (коврики, шины)?
 

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+
Поздравляю! Цена классная. Где брали? Какие условия покупки (трейд-ин, наличка, кредит и т.д.)? Скидку у дилера выпрашивали, или он сам такую цену озвучил? Были ещё какие подарки (коврики, шины)?

Брал в златоглавой, трейд ин был условнный старая машина ушла дочери, поэтому скидка по трейд ин была 40 тыс, плюс еще 20 тыс выторговал от первоначально озвученной цены. Думаю если бы брал в октябре можно было еще тысяч 20 выторговать. А так в ноябре дилеры в связи с отсутствие машин уже не так лояльны стали .Подарков не было предупредили сразу когда скидку делали. Брал за наличные.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Все пригнал своего тигу 1.4 мккп , 1240 тыс , комплектация авеню цвет металлик . Би ксенон удивительно приятная вещь. Тормоза не очень понравились , надеюсь это временно колодки не притерлись

Поздравляю! Хорошая цена для Авеню. Тормоза притруться, у меня тоже с новья были ватные, а сейчас все отлично :)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Хороший выбор, поздравляю!
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,318
Благодарности
3,562
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Брал в златоглавой, трейд ин был условнный старая машина ушла дочери, поэтому скидка по трейд ин была 40 тыс, плюс еще 20 тыс выторговал от первоначально озвученной цены. Думаю если бы брал в октябре можно было еще тысяч 20 выторговать. А так в ноябре дилеры в связи с отсутствие машин уже не так лояльны стали .Подарков не было предупредили сразу когда скидку делали. Брал за наличные.

С удачной покупкой!!!!:ay:
 

KVasily

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Забронировал: Avenue (белый) + камера заднего вида. Допы: замена штатной Composition Media на 9" устройство с навигацией, зимние 17" колеса на дисках (Nordman 5). Цена за все - 1539 тыс. Производство - 50-я неделя.
Приобретение за наличные, в трейд-ин сдаю Поло.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Ну не самое прям выгодное предложение.
Зы: нордман можно в мусор сразу. Китайскую андроид балалайку тоже.
Все думал кто эти люди , кот берут у дилера этот хлам по цене топовых фирменных вещей
 

KVasily

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Зы: нордман можно в мусор сразу. Китайскую андроид балалайку тоже.
Все думал кто эти люди , кот берут у дилера этот хлам по цене топовых фирменных вещей

Объясните, зачем мне штатная голова? Радио слушать?
Я нахожусь в московском регионе. Наверное, знаете, что здесь самое актуальное - навигация. Ездить с телефоном в руке или планшетом, прикрепленным на торпедо/на стекло/еще куда - я как-то не очень хочу... Поэтому и заказал андроид-балалайку.
Насчет резины - не знаю, какая была, такую и взял. Не согласен, что Нордман такой уж мусор.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
В сравнении с нормальной резиной континенталь и Мишлен - мусор. В сравнении с камой и прочими , то гуд. Тут есть ветки по аудио и навигации. Краткий итог такой : это как айфон супротив китайского с алиэкспресс. Звук будет как из унитаза. Есть в клубе продажа штатной Бош нави RNS-510 или 310. Ну или на худой конец купили бы в 4 раза дешевле на али, хоть выкинуть не жалко.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,700
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Тут есть ветки по аудио и навигации. Краткий итог такой : это как айфон супротив китайского с алиэкспресс. Звук будет как из унитаза.
А Вы сами эти ветки читали? В основном жалобы, что прием радио чуть хуже, а звук великолепный. К тому же на андроид можно подобрать классный плеер.
 

KVasily

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Краткий итог такой : это как айфон супротив китайского с алиэкспресс. Звук будет как из унитаза. Есть в клубе продажа штатной Бош нави RNS-510 или 310

В RNS-510 или 310 есть возможность установки Яндекс.Пробки или Google Maps?
И какой звук там будет из унитаза? Это ж Тигуан, там что - Бауэрс? Бурместер? Харман/Кардон? Банг&Олафсон? То есть, какой звук я теряю?..
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А Вы сами эти ветки читали? В основном жалобы, что прием радио чуть хуже, а звук великолепный. К тому же на андроид можно подобрать классный плеер.



Читал. И поэтому купил себе 510-ю.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
В RNS-510 или 310 есть возможность установки Яндекс.Пробки или Google Maps?

И какой звук там будет из унитаза? Это ж Тигуан, там что - Бауэрс? Бурместер? Харман/Кардон? Банг&Олафсон? То есть, какой звук я теряю?..



Нет. Этого нет. Для этого же есть mirrorlink. На последних балалайках они же уже должен быть. У меня то поздняя версия.
По звуку разница офигенная даже между RCD-310 и RCD-510
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Нет. Этого нет. Для этого же есть mirrorlink. На последних балалайках они же уже должен быть.
При чем тут миррор линк и РНС510? Человек написал что ему важны пробки на магнитоле, а Вы советуете РНС510. Не логично
Другой вопрос, что за андроид обычно дилеры просят конский ценник, и его можно поставить после покупки без проблем..
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Я советовал RNS 510 до того , как узнал , что человеку важны пробки и прочая недоступное в нем. Поэтому и предложил мирор Линк. Пожта, дублирую любую навигацию со смартфона на экран.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Не путай людей, на рнс510 нет полноценной навигации.



Причём тут это. Я купил rcd-510 взамен rcd-310, мне навигация не нужна. Для поездок по стране у меня есть garmin. Для тех кто мучается , я предложил мирор линк со штатной системой. Он пошёл на последних модельных годах , насколько я понимаю.
 

KVasily

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В сравнении с нормальной резиной континенталь и Мишлен - мусор. В сравнении с камой и прочими , то гуд.

Кстати, по поводу резины тоже не соглашусь. Хакка, Континенталь... - это, конечно, хорошо. Но меня больше беспокоит не то, какая резина будет у меня, важнее - какая у соседа. Все зависит от региона эксплуатации. Поверьте, когда едешь по левой полосе на МКАДе, то думаешь не "как же круто, что у меня Хакка", а то, что за резина у джигита, который несется за тобой на тазе под 120 км/ч
 
Сверху Снизу