А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Напоминаю для тех, кто не хочет по какой-то причине пользоваться услугами Всеволода.
Можно найти знакомого, который работает в одной из организации-партнёре Фольксвагена. Список довольно широк. Чтобы было понимание, то это конечно организации федерального или мирового уровня (Майкрасофт, Лореаль, Почта России, Сбер, МЧС и многие другие). И оформить договор на этого знакомого. Скидка будет зафиксирована в договоре!

Минусов только два.
Возможно придётся заплатить этому знакомому денюжку какую-то для компенсации его труда (две поездки к дилеру: заключение договора и подписание актов приёмки при заборе машины, а так же необходимость подавать налоговую декларацию из-за перепродажи машины вам. С нулевой суммой к оплате, но всё же подавать, т.к. это обязанность).
И второй минус, вы будете вторым собственником по ПТС. Хотя, т.к. во владении первого собственника машина будет сутки, то я думаю, при продаже машины, это вряд ли скажется как-то негативно.

Порядок скидок, насколько я знаю, ~4-8%, в зависимости от того, в какой компании-партнёре работает знакомый.
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Вот и у меня схожая ситуация, вроде пока скидка не очень, но машина сдаваемая в ТИ с учетом скидки выходит дороже чем по рынку!

Я не жалею. В моем случае накинули на машину 50тыс, уже 2-ю неделю не могут продать)) Сам понимаю, что продавал бы долго
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Пришли 2 смски за два дня:

Цена решает всё! Только три дня НОВЫЙ Volkswagen Tiguan с выгодой до 306 000 руб. в АВТОРУСИ! Количество а/м строго ограничено. Бронируйте


Лучшее предложение от Лучшего дилера Volkswagen! НОВЫЙ Tiguan в наличии от
1 399 400р. Спешите! Подробности по тел: (Германика)
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Вот думаю поменять свой тигуан 1.4 122л.с механика, передний привод брал в феврале по очень выгодной цене, сейчас хочу купить новый тигуан 1.4 150л.с комфорт комплектация, передний привод и дсг, а свою в трейд ин сдать,

Чтобы авто приняли в трейд-ин нужно "право собственности по птс не менее 6 мес." ;)

-------
Конечная скидка на заказную! машину Жены:
250 тыс. от прайса + хаккапеллита8 на 18е колеса + ковры в салон и багажник + стандартный подарок дилера - брелок и термокружка (Скидка ес-но с учетом трейд-ина, как и у всех :rolleyes:). Прикинул - в сумме выходит скидка 300 тыс.руб. :)

Машина была под заказ. Обычно скидки дают поболее, если авто из наличия. Впринципе, даже мой дилер на авто в наличии 1.4 хай 150 сил был готов дать большую скидку...
 
Последнее редактирование:

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
HoolSan, молодцом, поздравляю:), может вернуться на 1,4) Если на гемморойном отъездил около 100к и ничего, то нынешний вообще бодрячком должен быть) А то уперся в дизель в то время, когда вокруг такие скидки пролетают)
 

Mark500

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Тигуан
Чтобы авто приняли в трейд-ин нужно "право собственности по птс не менее 6 мес." ;)

-------
Конечная скидка на заказную! машину Жены:
250 тыс. от прайса + хаккапеллита8 на 18е колеса + ковры в салон и багажник + стандартный подарок дилера - брелок и термокружка (Скидка ес-но с учетом трейд-ина, как и у всех :rolleyes:). Прикинул - в сумме выходит скидка 300 тыс.руб. :)

Машина была под заказ. Обычно скидки дают поболее, если авто из наличия. Впринципе, даже мой дилер на авто в наличии 1.4 хай 150 сил был готов дать большую скидку...
Мда обидно, я даже ещё не ездил не оценивал машину, все времени нет но примерную стоимость сказали 950+150 скидка трейд ин, насчёт владения пол года об этом даже никто не сказал, по поводу скидок по телефону 150к получилось выбить без учета ТИ, на месте думаю и 200 дадут+трейд ин, очень приглянулся новый тигуан , стоит в салоне 1.4 дсг передний привод, комфортлайн+пакет медия, белая машина, если за 1.4 с учетом всех скидок отдадут будет не плохо) и мою в 950 оценят, 450 доплаты я считаю не плохо, все таки меняю б/у хоть и с небольшим пробегом на новую, плюс это не просто новая машина а новое поколение, мощнее двигатель, дсг вместо механики и комплектация богаче, поторопился я конечно с покупкой прошлого тигуана в феврале но у я уже ехал покупать крету новую и по пути заехал к дилеру Фольксвагена с деньгами вот и предложили мне 1.4 122л.с в клаб комплектации, по сравнению с кретой, тигуан это топ)
 

arm729

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Ухта
Автомобиль
БМВ 3ГТ
Напоминаю для тех, кто не хочет по какой-то причине пользоваться услугами Всеволода.
Можно найти знакомого, который работает в одной из организации-партнёре Фольксвагена. Список довольно широк. Чтобы было понимание, то это конечно организации федерального или мирового уровня (Майкрасофт, Лореаль, Почта России, Сбер, МЧС и многие другие). И оформить договор на этого знакомого. Скидка будет зафиксирована в договоре!

Минусов только два.
Возможно придётся заплатить этому знакомому денюжку какую-то для компенсации его труда (две поездки к дилеру: заключение договора и подписание актов приёмки при заборе машины, а так же необходимость подавать налоговую декларацию из-за перепродажи машины вам. С нулевой суммой к оплате, но всё же подавать, т.к. это обязанность).
И второй минус, вы будете вторым собственником по ПТС. Хотя, т.к. во владении первого собственника машина будет сутки, то я думаю, при продаже машины, это вряд ли скажется как-то негативно.

Порядок скидок, насколько я знаю, ~4-8%, в зависимости от того, в какой компании-партнёре работает знакомый.
Даже за 1 день владения налоговая тебе насчитает налог как за целый месяц, причем обоим (в сумме на вас двоих машина будет за год 13 месяцев владения)
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Даже за 1 день владения налоговая тебе насчитает налог как за целый месяц, причем обоим (в сумме на вас двоих машина будет за год 13 месяцев владения)

Налог считается со дня постановки на учёт.
Первый владелец на учёт машину ставить не будет.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Напоминаю для тех, кто не хочет по какой-то причине пользоваться услугами Всеволода.
Можно найти знакомого, который работает в одной из организации-партнёре Фольксвагена. Список довольно широк. Чтобы было понимание, то это конечно организации федерального или мирового уровня (Майкрасофт, Лореаль, Почта России, Сбер, МЧС и многие другие). И оформить договор на этого знакомого. Скидка будет зафиксирована в договоре!

Минусов только два.
Возможно придётся заплатить этому знакомому денюжку какую-то для компенсации его труда (две поездки к дилеру: заключение договора и подписание актов приёмки при заборе машины, а так же необходимость подавать налоговую декларацию из-за перепродажи машины вам. С нулевой суммой к оплате, но всё же подавать, т.к. это обязанность).
И второй минус, вы будете вторым собственником по ПТС. Хотя, т.к. во владении первого собственника машина будет сутки, то я думаю, при продаже машины, это вряд ли скажется как-то негативно.

Порядок скидок, насколько я знаю, ~4-8%, в зависимости от того, в какой компании-партнёре работает знакомый.

Ну насчёт скидке в договоре это не всегда. То есть они пропишут когда уже придёт машина.

Проблема в другом. По условия корп политики тот на кого скидка должен быть собственником полгода. То есть фольксваген может запросить по своим канал в гаи на кого встала машина на учёт и если это другой человек то будут писать на работу тому кто купл с жалобой, мол так и так не хорошо.

Все эти лазейки уже пройдены :rolleyes:
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Ну насчёт скидке в договоре это не всегда. То есть они пропишут когда уже придёт машина.

Проблема в другом. По условия корп политики тот на кого скидка должен быть собственником полгода. То есть фольксваген может запросить по своим канал в гаи на кого встала машина на учёт и если это другой человек то будут писать на работу тому кто купл с жалобой, мол так и так не хорошо.

Все эти лазейки уже пройдены :rolleyes:


Ну тогда ВАГу надо думать, одобряя скидку пожарному на машину за 2,4 ляма :);)
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Проблема в другом. По условия корп политики тот на кого скидка должен быть собственником полгода. То есть фольксваген может запросить по своим канал в гаи на кого встала машина на учёт и если это другой человек то будут писать на работу тому кто купл с жалобой, мол так и так не хорошо.

Все эти лазейки уже пройдены :rolleyes:

Мало ли какие у человека в жизни ситуации бывают, у меня сестра по молодости половину вещей в магазины возвращала через 1-2 дня, переставали нравиться:)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Мало ли какие у человека в жизни ситуации бывают, у меня сестра по молодости половину вещей в магазины возвращала через 1-2 дня, переставали нравиться:)

Ну тут уж дело такое, раз тебе дают такую скидку, соблюдай правила.
 

Ubik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
74
Благодарности
32
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG, Tiguan 2 1.4 4Motion
Эти все правила и ограничения особенно после покупки пишутся для того чтобы никто не злоупотреблял и на поток такие вещи не ставил. С единичными случаями никто проверять - жаловаться не будет ИМХО
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Эти все правила и ограничения особенно после покупки пишутся для того чтобы никто не злоупотреблял и на поток такие вещи не ставил. С единичными случаями никто проверять - жаловаться не будет ИМХО

А вот когда такие вещи пишут на форуме они и становятся массовыми. А большой брат бдит :cool:
 

johnflame

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Какие скидки сейчас Официалы предоставляют на Тигуаны? Кто-то брал из салонов Москвы?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Какие скидки сейчас Официалы предоставляют на Тигуаны? Кто-то брал из салонов Москвы?

Смотря какой мотор и какая клмплектация

Добавлено через 39 секунд
И покупатьс трейд ин или без
 
Последнее редактирование:

noiramigo

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Добрый день. Интересует покупка в Москве в трейдин с мотором 2 литра, 180 либо 220 лс, комплектация Highline. На какую скидку от цены в конфигураторе можно расчитывать? Выбираю между этой машиной и Mazda CX5 новой в топе.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Добрый день. Интересует покупка в Москве в трейдин с мотором 2 литра, 180 либо 220 лс, комплектация Highline. На какую скидку от цены в конфигураторе можно расчитывать? Выбираю между этой машиной и Mazda CX5 новой в топе.

Пишите мне в ватс ап, судя по всему лучшие условия у меня :)
 

noiramigo

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Написал. Жду ответ.
 
Сверху Снизу