А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Т.е. скидка от государства это неуплата( освобождение от) НДС?
Продавать за ноль рублей?
П.с. 3 НДФЛ это доход от прибыли а НДС это другое, вряд-ли его заставят уплачивать после выплаты кредита
 
Последнее редактирование:

PICHUGKA

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II CL 4motion
Т.е. скидка от государства это неуплата( освобождение от) НДС?
Продавать за ноль рублей?
П.с. 3 НДФЛ это доход от прибыли а НДС это другое, вряд-ли его заставят уплачивать после выплаты кредита

Виноват, все верно говорите, меня запутали эти 13%. "Получении субсидии на покупку автомобиля от государства является доходом автовладельца. При этом указанная субсидия она не попадает в перечень исключений из статьи 217 налогового кодекса РФ. Соответственно, с суммы субсидии придется заплатить налог в размере 13%."
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Виноват, все верно говорите, меня запутали эти 13%. "Получении субсидии на покупку автомобиля от государства является доходом автовладельца. При этом указанная субсидия она не попадает в перечень исключений из статьи 217 налогового кодекса РФ. Соответственно, с суммы субсидии придется заплатить налог в размере 13%."

Вот это поворот :eek:
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Виноват, все верно говорите, меня запутали эти 13%. "Получении субсидии на покупку автомобиля от государства является доходом автовладельца. При этом указанная субсидия она не попадает в перечень исключений из статьи 217 налогового кодекса РФ. Соответственно, с суммы субсидии придется заплатить налог в размере 13%."

Какая каша у Вас в голове!:eek: Советую Вам не писать о том, что не то что не знаете, а даже далеко не представляете! У меня даже ТИК начался, когда я читал Ваши "выкладки" по налогообложению...:eek:
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
Про скидки. Выбирали машину жене. Проехали порядка 6-7 салонов. Максимально выгодный вариант, который смогли найти: 1,4 150 л.с., передний привод, Комфортлайн, металлик, без пакетов. Цена по прайсу - 1 627 тыс. Скидки: 100 тыс. трейд-ин, 107 тыс. от салона. Итого получилось 1 420 тыс., как раз подходит под гос.программу "Семейный а/м", это еще - 142 тыс. Получилось - 1 278 тыс., допы никакие у ОД не брали. Считаю норм., более интересных предложений не было.

а что за салон?
 

alexkekc

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
54
Благодарности
14
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 220 SUZUKA R20
Купил жене тигуан 220 сил черный, хайлайн, пакет техника, премиум, кожа виена, адаптивный круиз, навигация, панорама и проч радости, отдали за 2150, но торговался долго и тяжело. Как думаете норм цена?
 

TDI

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Москва (ЮАО)
Автомобиль
VW Тигуан (2012г) Дизель
Купил жене тигуан 220 сил черный, хайлайн, пакет техника, премиум, кожа виена, адаптивный круиз, навигация, панорама и проч радости, отдали за 2150, но торговался долго и тяжело. Как думаете норм цена?
Что за дилер?:cool:
 

alexkekc

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
54
Благодарности
14
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 220 SUZUKA R20
Наш местный, покупал в последний день квартала, как бывалые учили)
 

TDI

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Москва (ЮАО)
Автомобиль
VW Тигуан (2012г) Дизель

alexkekc

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
54
Благодарности
14
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 220 SUZUKA R20
Без скидки, какая цена вырисовывалась?

Что-то около 2400, но точно не знаю. В договоре скидка не прописывается просто цена и все)

Да, это цена с трейд-ином, но там все по рынку, они ее старую машину тут же +20т.р. отдали (тойота рав 4 с 1 хозяином черная - большая ликвидность).
 

Дукат

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
МО
Автомобиль
Иномарка, не Тигуан
Ребята, а поясните, пожалуйста, чем так последние дни квартала интересны? План квартальный у них?
 

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
76
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
Господа, где максимальную скидку дают в Москве на( 1.4. или 2.0 дизель 150 л.с) полный привод , от базовой цены. Был в Великане на Рязанке , там 50 т салон и 20т при страховке у них. Далее сложно получить коврики даже. Кредит и трейдин, гос программы и прочее не интересует. Прочитал 20 страниц одна вода без цен и наименования салона. Кто по хорошей цене купил? конкретней дайте инфу...
 
Последнее редактирование:

Val_75

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
40
Благодарности
195
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan II 1,4 TSI 150 4Motion
Все про 1.4 полный привод.
Рольф Калужская - 110 т.р.
Авторусь Подольск - до 115 т.р.
Фаворит Южная - 100 т.р.
Другие от меня далековато, но один салон (дальний) давал только 40 т.р.+допы на 30 т.р. (примерно, точно не помню)
+ можно выпросить коврики, сетку в бампер
Правда последнее только на словах вместе с неопределенностью с резиной, по которой серьезные сопротивления.
Как-то так.
 

ZavLab

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL
Ребята, а поясните, пожалуйста, чем так последние дни квартала интересны? План квартальный у них?

Да, есть месячный и квартальный планы, поэтому, если у дилера план не выполнен, то дней за 5 до конца месяца можно получить лучшие преференции, чем в начале месяца. Я в конце месяца получил прямую скидку 130тр+ 150тр по трейдин + бонусом по госпрограмме (2детей) 145тр. Итого скидка составила 425тр
 
Последнее редактирование:

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Да, есть месячный и квартальный планы, поэтому, если у дилера план не выполнен, то дней за 5 до конца месяца можно получить лучшие преференции, чем в начале месяца. Я в конце месяца получил прямую скидку 130тр+ 150тр по трейдин + бонусом по госпрограмме (2детей) 145тр. Итого скидка составила 425тр
HL прошел по гос программе?без вопросов- уговоров?
 

ZavLab

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL

К этому диллеру сейчас искренне не рекомендую обращаться, можностать вечным "ждуном". Лучше посоветую другого, но в личку, он мне тоже хорошую скидку предлагал, но без госпрограммы)
 

Aristarx

Участник
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
125
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
+ бонусом по госпрограмме (2детей) 145тр. Итого скидка составила 425тр
Эта гос программа если стоимость машины не превышает 1.450.000 рублей. А у вас HL/

Добавлено через 13 минут
HL прошел по гос программе?без вопросов- уговоров?
А какие могут быть уговоры дилера? Эта же гос программа и она от дилера не зависит. Тут только стоимость машины в договоре купле-продаже надо делать соответствующую.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу