А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

alexpz77

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
23
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2

Denisat

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Пешеход
Вопрос. Если машина для ТИ на человеке #1.
Кредит с Первый авто на человека номер 2. Реально ли совместить и ТИ и Первый авто? Были опыты?
 

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
Нет, авто по ти должна буть на вас не менее месяца, а следовательно и кредит первый авто не выйдет.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Я беру сити 1,4 с инновацией в ТИ дилер за него дает 160 т. минус за семейный автомобиль (двое несовершеннолетних детей) 145 т. минус за свой косяк дилер бонус 56 т. Сдаю гольф плюс первоначально оценили 425 т.
 

Илья_Naum

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 1,4 4wd city
Беру сити 1,4 4wd dsg reef + инновации, по прайсу 1856900, дилер ни на рубль не двигается... Без трейд-ина, без кредита - за наличные. Говорит, и так цена - подарок) Скидку в 40% даёт за допы - получается чуть дороже, чем на стороннем сто (пандора 3910 про + установка чуть меньше 30, а у представителя пандоры 27400, сетка в бампер 5 с чем-то, а на соседней сто просят 4) Как выбить скидку на авто? Какая реальная маржа идёт дилеру? Он у нас в городе один, конкурентов нет, вот и держит цены. Хотя читал на драйве, что людям удавалось от этого о дилера приличные скидки получить. Это я торговаться не умею, менеджер у меня такой или действительно у сити низкая маржинальность?
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Илья_Naum, Пусть допы себе оставит, не ставьте там ничего.Скидка на допы это вообще развод полный.
Откажитесь от допов и торгуйте скидку на саму машину, не умеете сами, возьмите кто умеет, ваши же деньги.
Причем поверьте сигналку поставят настолько коряво, что ужас.
 
Последнее редактирование:

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Интересно, ТИ 160 это 130 от ФГР и 30 от дилера, или все 160 от ФГР? Вроде на сайте ФГР до конца марта 130...
Есть у кого мнения?
 

Whitehorse

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW
Беру сити 1,4 4wd dsg reef + инновации, по прайсу 1856900, дилер ни на рубль не двигается... Без трейд-ина, без кредита - за наличные. Говорит, и так цена - подарок) Скидку в 40% даёт за допы - получается чуть дороже, чем на стороннем сто (пандора 3910 про + установка чуть меньше 30, а у представителя пандоры 27400, сетка в бампер 5 с чем-то, а на соседней сто просят 4) Как выбить скидку на авто? Какая реальная маржа идёт дилеру? Он у нас в городе один, конкурентов нет, вот и держит цены. Хотя читал на драйве, что людям удавалось от этого о дилера приличные скидки получить. Это я торговаться не умею, менеджер у меня такой или действительно у сити низкая маржинальность?

В СПБ при отсутствии кредита и трейд-ина ситуация такая же. Но как только появляется кредит и старая машина, цена меняется и очень существенно.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Whitehorse, В СПБ 3% дают, ниже двигаться не хотят.
 

Whitehorse

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW
Whitehorse, В СПБ 3% дают, ниже двигаться не хотят.

Не совсем так. 1,4 пер привод Сити с инновацией, пофилем вождения и цветом за 1,54 млн плюс колеса зимние и по мелочи разное.
 

Dieselgate

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Альметьевск
Автомобиль
Рав 4
Беру сити 1,4 4wd dsg reef + инновации, по прайсу 1856900, дилер ни на рубль не двигается... Без трейд-ина, без кредита - за наличные. Говорит, и так цена - подарок) Скидку в 40% даёт за допы - получается чуть дороже, чем на стороннем сто (пандора 3910 про + установка чуть меньше 30, а у представителя пандоры 27400, сетка в бампер 5 с чем-то, а на соседней сто просят 4) Как выбить скидку на авто? Какая реальная маржа идёт дилеру? Он у нас в городе один, конкурентов нет, вот и держит цены. Хотя читал на драйве, что людям удавалось от этого о дилера приличные скидки получить. Это я торговаться не умею, менеджер у меня такой или действительно у сити низкая маржинальность?

У нас серые дилеры готовы привезти сити на дизеле с пакетом инновация и отопителеи за 1750. Вот эта разница с прайсом и есть маржа как минимум.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Беру сити 1,4 4wd dsg reef + инновации, по прайсу 1856900, дилер ни на рубль не двигается... Без трейд-ина, без кредита - за наличные. Говорит, и так цена - подарок) Скидку в 40% даёт за допы - получается чуть дороже, чем на стороннем сто (пандора 3910 про + установка чуть меньше 30, а у представителя пандоры 27400, сетка в бампер 5 с чем-то, а на соседней сто просят 4) Как выбить скидку на авто? Какая реальная маржа идёт дилеру? Он у нас в городе один, конкурентов нет, вот и держит цены. Хотя читал на драйве, что людям удавалось от этого о дилера приличные скидки получить. Это я торговаться не умею, менеджер у меня такой или действительно у сити низкая маржинальность?

Покажите менеджеру другие предложения (от дилеров соседних городов). Можно фейковые :eek:

Я когда торговался со своим дилером - прямо в WhatsApp скидывал реальную переписку с другим дилером в подтверждение своих слов по поводу скидок, которые мне дают.

Соответственно, вам никто не мешает контакт жены/ребенка в записной книжке переименовать в "Иван - фольксваген" (например) и от его имени самому себе написать нужный текст со скидками.
Аналогично с электронной почтой))

Не, а что, может прокатит :rolleyes:
 

Vitvts

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Whitehorse, какой диллер дал такую цену? Без ТИ?
 
Последнее редактирование:

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
На апрель, интересно, сколько будет скидка по ТИ?
 

Евген002

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
МО
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Неделю назад забрал 2.0 180 2017 г.в Хайлайн + все пакеты (кроме безопасности и 19 колес) со скидкой 200 тыс. + ковры и брызговики в подарок. Без трейдина.
 

tjvrt

Участник
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
150
Благодарности
189
Адрес
Москва/Кольский/Крым
Автомобиль
без машины пока
Сегодня забрал и поставил на учет(а также обмыл) с Рольфа в Москве белый Tiguan Trendline 1.4 ,125 л.с. с Ат(6 ст),передний привод -1 500 000 рублей..Дополнительных пакетов нет.Покупка была спонтанная,так как была в наличии новая отказная машина.Сам ее не заказывал. В результате переговоров скидка в виде допов(цены пишу рядом среднерыночные,так как про цены у дилера все знают) :
1.шипованная зимняя хакапелита 8 в стандартном размере (215/65r17)с шиномонтажом на штатные диски - 36000 р.
2 железная защита двигателя и бака (2 мм),по моему Ривалевские -примерно с установкой 6000 рублей
3.3д коврики ворс и пвх коврик в багажник-5000 рублей
4. Парктроники aviline mp 216led f4 -6000 рублей
5. 0/3/5 ТО бесплатно за работы и без материалов примерно 30 000 рублей
6. путевки 7 ночей в Китай(понятно,что без перелета и еще что нибудь тур.фирама накинет-проходили это в 90 годах) - думаю 30000 рублей за 3 звезды с завтраком.
Получается округленно 110 000 рублей.Цены указал по Москве,где и проживаю.
 
Последнее редактирование:

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
tjvrt, Учитывая, что по конфигуратору Прайс лям449, то в подарок только сомнительная путёвка и досталась.
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Беру сити 1,4 4wd dsg reef + инновации, по прайсу 1856900, дилер ни на рубль не двигается... Без трейд-ина, без кредита - за наличные. Говорит, и так цена - подарок) Скидку в 40% даёт за допы - получается чуть дороже, чем на стороннем сто (пандора 3910 про + установка чуть меньше 30, а у представителя пандоры 27400, сетка в бампер 5 с чем-то, а на соседней сто просят 4) Как выбить скидку на авто? Какая реальная маржа идёт дилеру? Он у нас в городе один, конкурентов нет, вот и держит цены. Хотя читал на драйве, что людям удавалось от этого о дилера приличные скидки получить. Это я торговаться не умею, менеджер у меня такой или действительно у сити низкая маржинальность?
Машина уже у дилера стоит или это заказ?
Если у дилера уже, то 50 тыс выбить вам нужно.
 
Сверху Снизу