А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Bamser

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Марка
Брал автомобиль 27.03.2018 2.0 TDI+Пакет Innovation в Германии Авто г.Рязань. Скидка составила 375 т.р.,это 130 т.р скидка по трейд ин,100 т.р. как работнику ОАО РЖД и 145 т.р. оформили,как первый семейный автомобиль.

Расскажи подробнее что за скидка за работника ржд? Сам работник
 

Алексей79

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан 2 TDI 2/0
На разные модели автомобилей у концерна фольксваген разный процент скидок.На тигуан 5% скидка,а это 100 т.р. от 20000000 миллионов. Приходишь к себе в отдел кадров,берешь справку о том ,что ты являешься работником РЖД по настоящее время и с этой справкой идешь в официальный салон фольксваген.Они в свою очередь проверяют ее и все на этом.Но хочу заметить ,что в Москве немного юлят от этих справок,как мне говорил менеджер,что этот процент они могут понизить сами и те скидки которые мне сделали в Рязани они не суммируют,а выбирают только одну из удобных для них, хотя эту скидку делает сам завод изготовитель.
 

Bamser

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Марка
На разные модели автомобилей у концерна фольксваген разный процент скидок.На тигуан 5% скидка,а это 100 т.р. от 20000000 миллионов. Приходишь к себе в отдел кадров,берешь справку о том ,что ты являешься работником РЖД по настоящее время и с этой справкой идешь в официальный салон фольксваген.Они в свою очередь проверяют ее и все на этом.Но хочу заметить ,что в Москве немного юлят от этих справок,как мне говорил менеджер,что этот процент они могут понизить сами и те скидки которые мне сделали в Рязани они не суммируют,а выбирают только одну из удобных для них, хотя эту скидку делает сам завод изготовитель.

Понял спасибо, может позвоню в представительство и узнаю чтоб вооруженным идти к ОД
 

Bamser

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Марка
У меня тоже дата производства 10.08.2018!
:az:

А заказывал когда? Просто понять какой срок с даты заключения дкп и датой производства.

Добавлено через 1 минуту
На разные модели автомобилей у концерна фольксваген разный процент скидок.На тигуан 5% скидка,а это 100 т.р. от 20000000 миллионов. Приходишь к себе в отдел кадров,берешь справку о том ,что ты являешься работником РЖД по настоящее время и с этой справкой идешь в официальный салон фольксваген.Они в свою очередь проверяют ее и все на этом.Но хочу заметить ,что в Москве немного юлят от этих справок,как мне говорил менеджер,что этот процент они могут понизить сами и те скидки которые мне сделали в Рязани они не суммируют,а выбирают только одну из удобных для них, хотя эту скидку делает сам завод изготовитель.

А в диллерском центре ты подошел к менеджеру с физ лицами или по корпоративным продажам?
 
Последнее редактирование:

ni56kola

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
48
Благодарности
11
Адрес
исток Невы
Автомобиль
Tiguan 2 1,4 City 4Motion
А заказывал когда? Просто понять какой срок с даты заключения дкп и датой производства.
12.08 предварительный договор с предоплатой 5000 р.,16.08 сдал свою в т.и.,22.08. получил Тигуан. Итого 10 дней.
Добавлено через 1 минуту
 

0002MMP

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4
City 1,4 черный передний привод 125 л.с. -5% от прайса без Т.И. и КАСКО.
 

Xymyyc

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II TDI + Honda СВ1300
В натуральных деньгах никаких, но очень приличную цену сданного авто получил и плюс скидка по трейдину 100 т., в результате получил больше денег, чем продавал бы сам. Покупал не в Москве, хотя живу здесь.
 

dkiss33

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4
Добрый день
Комфорт + техника + медиа + цвет
С учетом ТИ
1 660 норм? Или еще искать?
1 719 сити с инно без цвета?
Резину зимнюю кто то сейчас дает?
Москва.
Спасибо.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,737
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Комфорт + техника + медиа + цвет
С учетом ТИ
1 660 норм? Или еще искать?
А стартовая цена какая?
Хотя я год назад брал только с пакетом медиа и в бежевом цвете всего на 30 тыс. дешевле. Так что по мне цена очень даже
 

a100a

Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2
Комплектация сити, 2 тди, пакет инновации, кожанный салон, вебасто остальное база, брал в августе в Подольске, вышла 2021000 р.
 

dkiss33

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
старый и новый авто. доплатил ровно разницу между ценниками
комфортлайн 2.0, 4вд, +медиа, +эргоактив
PS заломили они конечно ценник за бу авто, и ведь продадут )
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-05-08-24-18-135_ru.farpost.dromfilter.jpg
    Screenshot_2018-09-05-08-24-18-135_ru.farpost.dromfilter.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 213

molla

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
14
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sportline
Подскажите, пожалуйста, выбираю между кодиаком и тигуаном. Вчера получил такое предложение по тиге 180 сил спортлайн:
Обивка сидений кожей vienna, пакет style, пакет безопасность, пакет навигации discover pro, полноразмерная запаска. + набор доп. Оборудования(120 000 рублей). Все это добро за 2.5 млн рублей с трейд ином. Машина стоит месяц-полтора у дилера.
У меня эйфория какая-то или предложение очень хорошее?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Каркуша

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan Sportline 220
Это очень дорого! Такой вариант можно найти за 1.9, без не нужных пакетов и дорогих допов . К тому же 180 дохляк который на данный момент не чипуется . Я купил спортлайн 220лс за 2.1 на тряпке. Чипанул в Revo за 30, теперь до сотки за 5 сек,
За 50 обошью сиденья кожей ( кожей а не дермантином ) , коврики салон и багажник 2500₽, тонировка 3000₽, сигнализация 15000₽, замена ламп желтых туманок на белые и тусклого освещения салона и багажника на светодиоды 3000₽, в итоге за 2.2 получаем готовое для эксплуатации авто . Пакет навигация не нужен ( телефон и его навигация выводится на панель ) , доп оборудование салон впаривает по завышенной цене. Трейд ин опять же потеря денег, проще продать самому на авито и авто.ру. А когда станете продавать этот «заряженный» Тигуан потеряете кучу денег ( при выезде за ворота автосалона 300000₽ и по истечении года 500000₽ ) людям будет плевать на ваши пакеты и допы им нужна машина по выгодной цене . Подкупает в этом варианте полноразмерная запаска:ag:
 
Последнее редактирование:

nake0

Участник
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
112
Благодарности
25
Адрес
*
Автомобиль
*
Каркуша, не согласен, спорт с кожей и discover pro за 1.9 оторвали бы с руками, так что найти такую комплектацию за 1.9 практически как увидеть единорога)

И разница по прайсу м/у 220 и 180 всего 80 т.р., Вы купили за 2.1, 180 обошелся бы в 2.02, как получить 1.9? В остальном согласен, но discover pro это и экран больше и вывод на приборку навигации(стоит дорого, но имеет место быть)
А так по практике установка оригинального оборудования выходит не сильно дешевле(если не своими руками), по сравнению с заводом.


molla, Если посчитать по конфигуратору, то без доп. оборудования получается что-то около 2.6, интересно конечно что за допы, но я думаю лучше без них), в чистом остатке скидка на авто где-то 100 тыс. р.+ допы(50 тыс.)

ИМХО, скидка обычная, если в процессе обсуждения цены предложат 2.3 или ниже то уже интересно.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
сейчас конец квартала, думаю дилеры будут сговорчивее, чем скидка 100т.р. с 2.5млн )
 
Сверху Снизу