А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Kostosmega

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
Kostosmega, это при кредите и трейдине, машины им надо продавать, а их почти четыре сотни у них по базе
Вот у другого дилера, но эти жадные на скидки
https://vwspb.ru/purchase/available-cars/detail/P34856/
Покупал и там и там
Значит стоимость тачки убьют на эту разницу. В 300 тысяч. Блин я хоть завтра готов стартануть если реально такая цена без подвохов. Уверен что вылезет страховка жизни или каско тысяч на 100 при кредите в 200 тысяч)) и тачку оценят ниже рынка по трейд ину тысяч на 400.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,145
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Kostosmega, ну звоните, считайте, мне за Тигуан 09 года предложили 500 c пробегом 180
 

Юраш

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
62
Благодарности
14
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan
Kostosmega, это при кредите и трейдине, машины им надо продавать, а их почти четыре сотни у них по базе
Вот у другого дилера, но эти жадные на скидки
https://vwspb.ru/purchase/available-cars/detail/P34856/
Покупал и там и там



А нет никаких проблем по телефону прям предметно общаться по конкретной машине и цене.
Смело звоните и общайтесь, считайте, договаривайтесь
 

Vchuma

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
Vw
Kostosmega, это при кредите и трейдине, машины им надо продавать, а их почти четыре сотни у них по базе
Вот у другого дилера, но эти жадные на скидки
https://vwspb.ru/purchase/available-cars/detail/P34856/
Покупал и там и там
Ну не знаю, Нева Автоком давала лучшие цены на Тигуан, объехал всех дилеров в СПб, 3 месяца искал в итоге взял у них: 1850 Connect + Innovation, чёрный, полный привод, 1.4 dsg + скидки на КАСКО + набор автомобилиста vw в подарок. Все это за наличку, без кредита и трейд ин в конце мая.
Был такмже оффроад с инновацией белый, цена была 1800 на тех же условиях, но там не тогговался, могли бы и дешевле отдать..
 

Kostosmega

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
Ну не знаю, Нева Автоком давала лучшие цены на Тигуан, объехал всех дилеров в СПб, 3 месяца искал в итоге взял у них: 1850 Connect + Innovation, чёрный, полный привод, 1.4 dsg + скидки на КАСКО + набор автомобилиста vw в подарок. Все это за наличку, без кредита и трейд ин в конце мая.
Был такмже оффроад с инновацией белый, цена была 1800 на тех же условиях, но там не тогговался, могли бы и дешевле отдать..

Ну так вот как раз 1800 реальный ценник. Но не 1500 ведь?!
А так по факту мне предлагают серебристый цвет (это дороже чем белый уже) с пакетом иновации за 1777. Щас подожду конечно пока откроется этот салон по ссылке за 1.5 млн- спрошу
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Конечно, надо звонить и договариваться. Цена очень "сладкая".
 

Aleksei_spb

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Kostosmega, в Спб есть Предложения за 1500 т.р 1,4 полный привод
http://www.volkswagen-petersburg.ru/purchase/available-cars/detail/082441/

У меня как раз с такого предложения начались визиты. Это цена со всеми допами, трейдин, каско, кредит, к кредиту ещё страхование жизни, к кредиту ещё оплата юридической поддержки на год, к кредиту ещё оплата гап(неснижение остаточной стоимости авто). На круг количество переплат такое, что реальной скидки фактически нет. В итоге торговался и искал от обычных цен на комплектации, сразу исключая кредиты и оставляя только трейдин и каско.
 

crab

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан 2 поколения
Мне за Connect предложили 1 410 000 (по прайсу машина 1877000). Это при трейдин, каско, кредит (ставка 11,99%), к кредиту ещё страхование жизни и оплата гап. Еще допов на 70 000. Кредит на 5 лет. Если на 6 лет, то цена машины на тех же условиях 1 360 000. Если без страхования жизни и оплаты гап, то получается с учетом трейдин, каско, кредит (ставка 14,99%) на 5 лет - 1 540 000, на 6 лет - 1 540 000. Страхование жизни и газ больше 100 000 получается. Т.е вы их платите по-любому либо в теле кредита, либо в стоимости машины. В итоге реальная скидка в моем случае 327 000 + допов на 70 000. Так что думайте кому на сколько это выгодно. В январе мне предлагали только 50 000 по трейдин и 50 000 за кредит.
 
Последнее редактирование:

Kostosmega

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
У меня как раз с такого предложения начались визиты. Это цена со всеми допами, трейдин, каско, кредит, к кредиту ещё страхование жизни, к кредиту ещё оплата юридической поддержки на год, к кредиту ещё оплата гап(неснижение остаточной стоимости авто). На круг количество переплат такое, что реальной скидки фактически нет. В итоге торговался и искал от обычных цен на комплектации, сразу исключая кредиты и оставляя только трейдин и каско.

Ч.Т.Д
 

BAE

Новичок
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
тигуан
Kostosmega, где в НН такую скидку дали? машину на много ниже рынка оценивают?
 

Kostosmega

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
Kostosmega, где в НН такую скидку дали? машину на много ниже рынка оценивают?
Луидор авто. Ниже рынка мою крету оценили на 50-70 тысяч. Если нужно в личку номер менеджера дам
 

BAE

Новичок
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
тигуан
Kostosmega, я на неделе был там) 1766.400 за такую же как у вас комплектацию (цвет черный) меня трейд ин пока не устраивает.в Артане за такие же деньги отдают, туда звонил только, сказал хочу дешевле, манагер обещал рассмотреть в частном порядке при встрече(трейд ин ихний не узнавал)
 

Kostosmega

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
Kostosmega, я на неделе был там) 1766.400 за такую же как у вас комплектацию (цвет черный) меня трейд ин пока не устраивает.в Артане за такие же деньги отдают, туда звонил только, сказал хочу дешевле, манагер обещал рассмотреть в частном порядке при встрече(трейд ин ихний не узнавал)

Я указал на офроад+ пакет иновации и цвет серебристый с черной крышей
 

BAE

Новичок
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
тигуан
черная крыша +11000, в итоге машина которая понравилась Вам в базе 2067400, та что понравилась мне 2056400 и 290000 они скидывают, в автоклаусе тоже скинут 290 только менагер про допы начал муть разводить, похоже 290 это базовая скидка, по крайней мере всех VW салонов Нижнего, только кто то хочет показать ее как индивидуальное предложение, кто то хочет щипнуть от нее себе.

Добавлено через 2 минуты
Kostosmega, Вашего манегера не Артем зовут?
 
Последнее редактирование:

Kostosmega

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
черная крыша +11000, в итоге машина которая понравилась Вам в базе 2067400, та что понравилась мне 2056400 и 290000 они скидывают, в автоклаусе тоже скинут 290 только менагер про допы начал муть разводить, похоже 290 это базовая скидка, по крайней мере всех VW салонов Нижнего, только кто то хочет показать ее как индивидуальное предложение, кто то хочет щипнуть от нее себе.


Добавлено через 2 минуты
Kostosmega, Вашего манегера не Артем зовут?

Дмитрий. Сайт говорит о Макс скидке в 310
 

Kostosmega

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,145
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Так такие же условия как и в луидоре, кредит и трейд ин, только у вас скидку дают 310, к чем плох гап?мне отдавали без допов.
 

Kostosmega

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
Так такие же условия как и в луидоре, кредит и трейд ин, только у вас скидку дают 310, к чем плох гап?мне отдавали без допов.

Вы не о том. Выше товарищ кидал цену у 1.5 на эту комплектацию. Я и говорю о том что это чушь- и реальная цена та будет 1.77

Добавлено через 6 минут
Так такие же условия как и в луидоре, кредит и трейд ин, только у вас скидку дают 310, к чем плох гап?мне отдавали без допов.

В луидоре не нужно ничего кроме трейд ина. Ни гапов ни страховки жизни ни кредита. Скидка почти чистая , теряете только на трейд ине пару десятков.а питерские дилеры указывают скидку если брать страховки все возможные допы и тд- что в итоге перекроет скидку - и её по сути не будет. Ну я не знаю как ещё объяснить уже
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу