А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Рроомм

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
тверь
Автомобиль
тигуан т/ф 2л TDI комф/техн/техн2 белый
Вчера купил т/ф 2л тди +3 пакета (комф/тенх/техн2) +комф пер сиденья +коврики в салон +коврик в багажник +4 брызговика +сумка водителя (трос/огнетуш/аптечка/зна авар остан) Скидка за всё составила 10%
Теперь я полноценный тигуановод, первый тиг в моей жизни.Доволен как слон...
 

Shagrath

Участник
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
146
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Сегодня забронировал S&S 170 +Comfort+Technic+Premium - 1278000 + ковры. Скидка 10% от первоначальной стоимости. Cпросил про новый цвет Toffee - сказали что этот цвет будут везти на заказ из германии - у нас такого небудет, соответственно цена будет повыше. Кто -то спрашивал про отличия салонов S&S и Sochi Edition, так вот в Sochi салон обтянут простой тряпкой - частично поэтому и не взял Soch - предлагали за 1220000.
 

fozi81

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Липецк
Автомобиль
T&F TDI белий-белий )))
Вчера забронировал тиг из наличия (пока кредит оформляю).
Track&Field 2.0 TDI цвет белый
- комфортные сидения
- пакет комфорт
- пакет техник
- пакет техник 2
- стояночный отопитель с дистанционным управлением
- пакет премиум
цена по прайсу: 1404к рублей, цена покупки: 1256к рублей, скидка: 148к рублей или 10,5%.
при получении обещаны дополнительные плюшки
 

Yomayo

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
23
Благодарности
6
Адрес
Рязань
Автомобиль
MMC Colt 1.3 MT, VW T&F 2.0/170 Silver
Вот ведь!
А я ТиФ 2.0 ТСИ с К+Т+Т2 взял в июне за 1222 тр, итого скидка тыщ 50 составила.
Плюсом брызговики втюхали за 8 тр, вечером дома опомнился - хотел отказаться от них - стал звонить. Кончилось небольшим скандалом, все-таки поставили, но за 6 тр.
И никаких ковриков, вебаст, и прочего.
Неужели машину нужно по осени брать?
 

Fishmen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Получил скидку 100000 при покупке
Шины Хакка Нордман+ перебортировали бесплатно.
Коврики.
Дон Периньон, как Рольфе никто не подарил)))
 

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
А салон в Сочи какой? По идее выгода на Сочи должна быть максимальной, раз скидка увеличивается пропорционально навороченности машины..
Почему-то пропустил Ваше сообщение, извините.

Салон Сочи, честно говоря, тряпка - тряпкой, если бы не синевато-зеленая рифленая средняя часть, то было б совсем скучно. А так супруге понравился точно больше, чем трек с полосатой тряпочкой. Непонятная алькантара не понравилась мне :confused:
Кстати, кожи в Сочи не бывает совсем (я не знал). И еще одна особенность салона (премию Дарвина дизайнерам нужно вручить) в машине посвещенной олимпийским играм установлена пепельница, хотя в треке на этом месте просто выемка ;)
 
Последнее редактирование:

XmakcX

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Sochi
Автомобиль
Tiguan SE Reflex
fozi81, машина уже была в наличии с данными пакетами или их до устанавливают?
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
в машине посвещенной олимпийским играм установлена пепельница, хотя в треке на этом месте просто выемка
Почему выемка? В треке тоже идет пепельница, не зря же под неё выемка сделана :) Но я например её убрал, т.к. не курю.
 

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
Почему выемка? В треке тоже идет пепельница, не зря же под неё выемка сделана :) Но я например её убрал, т.к. не курю.
Сорри всем за оффтоп, просто договорю мысль :)
В треке видел на этом месте углубление и две щели для визиток, в Сочи - явновыраженная пепельница с открывающейся крышкой. ИМХО, грубая ошибка проектировщика, хотя, может делали для болельщиков, а не для спортсменов. А удивило и возмутило меня так, наверное, потому, что сам недавно бросил :bp:
Видимо, как и с очочником, бывает по-разному. Посмотрим что будет на выдаче в моей машине :)
 

fozi81

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Липецк
Автомобиль
T&F TDI белий-белий )))
XmakcX, машина в наличии. все опции заводские
 

aaaa38

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
митсубиши
Vklimon, мои поздравления

Vklimon, мои поздравления
Подскажи салон и менеджера. Моя почта aaaa38(собака)mail.(ру)
 

woozle

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
53
Благодарности
18
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Сорри всем за оффтоп, просто договорю мысль :)
В треке видел на этом месте углубление и две щели для визиток, в Сочи - явновыраженная пепельница с открывающейся крышкой. ИМХО, грубая ошибка проектировщика, хотя, может делали для болельщиков, а не для спортсменов. А удивило и возмутило меня так, наверное, потому, что сам недавно бросил :bp:
Видимо, как и с очочником, бывает по-разному. Посмотрим что будет на выдаче в моей машине :)
Если есть система keyless, кнопка start/stop оказывается как раз на месте классической откидной пепельницы. Пепельница в этом случае идет смешным отдельным "стаканчиком", который ставится в подстаканник у подлокотника.
 

Fabian

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан Т&S Dti
Всем Привет, начале октября заказали Т&S Tdi, черныйю плюс Техник. Модель 2014. по калькулятору 1407000 взяли за 1255000 машина выпущена в середине сентября 2013. Пока все радует скидка ок 11% . Брали в питере - особо и торговаться не пришлось - менеджер сразу озвучил за что может продать. как то. Пока все радует)))
 

XmakcX

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Sochi
Автомобиль
Tiguan SE Reflex
Fabian, мои поздравления! тебе скидку дали на заказную машину :confused:??
 

urri4

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте уважаемые тигуановоды! Купил Тигуана T&F (3 пакета) с навигацией ( RNS510). Просили 1270, отдали за 1140. В этот же день смотрели Гранд Витару. Вот на нее и ссылались при покупке Тигуана, что уйдем из салона за Сузуки. Сразу же у ОД нашлась якобы со скидкой машина. Перед покупкой проверили на коцки, работу оборудования. Все ок. Так что прошу принять в свои ряды.
 

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
... Тигуана T&F (3 пакета) с навигацией ( RNS510). Просили 1270, отдали за 1140...
Сурово отжали, однако! С тощей магнитолой и 3-мя пакетами, дешевле 1,146 трек не попадался, а тут... Хорошая работа, поздравляю!
 
Последнее редактирование:

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
Здравствуйте уважаемые тигуановоды! Купил Тигуана T&F (3 пакета) с навигацией ( RNS510).
А резину подарили или при такой скидки остались без подарков ???
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,146
Благодарности
333
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Сколько кому называли за Сочи Эдишн? Мне в одном месте озвучивали 1180 с учетом скидки ~30 тыс. по трейд-ин, в другом месте сходу назвали 1210 без трейд-ин и на большее не соглашались.

Можно в личку.
 

urri4

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Сурово отжали, однако! С тощей магнитолой и 3-мя пакетами, дешевле 1,146 трек не попадался, а тут... Хорошая работа, поздравляю!

Спасибо за поздравления. На самом деле выбирал между Гранд Витарой и Тигом и остановился на Тигуане, а про Витару даванул для скидок, и прокатило. Как то так.

Добавлено через 3 минуты
да, скидка супер, поздравляю!

Спасибо. Ну, при нынешних ценах на авто, надо биться с дилерами до послдеднего рубля. Они внакладе по любому не останутся.

Добавлено через 3 минуты
А резину подарили или при такой скидки остались без подарков ???

Ничего не подарили. Даже коврики зажали, дали бумажку с логотипом под ноги. Подарили карту на скидку 3% на работы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу