А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
Ну вот приехал от дилера и что получилось, заказал S&S Сочи Эдишн+, машина стоила 1345000, манагер скинул до 1278000, я говорю, а колеса как же зимние, он хорошо МИшки 16е липучки тебе, я а диски как же, он штамповки я нет давай литье 16е и скидку чуть меньше, он хорошо, в итоге получилось 1303000р., это нормально?
 

Maxfd

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Томск
Автомобиль
BMW X5
Ну вот приехал от дилера и что получилось, заказал S&S Сочи Эдишн+, машина стоила 1345000, манагер скинул до 1278000, я говорю, а колеса как же зимние, он хорошо МИшки 16е липучки тебе, я а диски как же, он штамповки я нет давай литье 16е и скидку чуть меньше, он хорошо, в итоге получилось 1303000р., это нормально?

Они могут и больше скинуть. Я вчера обзванивал дилеров многие называли скидку в 12% от стоимости. По наличию автомобилей полно, я думаю можно и на большую скидку можно рассчитывать
 

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
Они могут и больше скинуть. Я вчера обзванивал дилеров многие называли скидку в 12% от стоимости. По наличию автомобилей полно, я думаю можно и на большую скидку можно рассчитывать
Да все понятно, но просто салон находится рядом со мной.
 

Eduardo37

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0 TDI
Всем привет. 31-го оформился и получил. S&S TDI 2.0 + техник + комфорт + 510. Из подарков дали только коврики. Правда получил скидку 125 т.р. Косяков не обнаружено.
 

Bomba

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Russia
Автомобиль
Audi Q3
Как думаете - реально договорится о хорошей скидке по телефону? Или лучше ехать и на месте договариваться? Живу не в Москве.

"2.0 TDI TrackField (Webasto, Пакет Comfort, техник, техник 2 + коврики в салон и багажник + брызговики ) за 1 178 000" - вот прям такую бы сразу бы взял :)
 

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
Как думаете - реально договорится о хорошей скидке по телефону? Или лучше ехать и на месте договариваться? Живу не в Москве.

"2.0 TDI TrackField (Webasto, Пакет Comfort, техник, техник 2 + коврики в салон и багажник + брызговики ) за 1 178 000" - вот прям такую бы сразу бы взял :)

Лучше ехать в салон.
 

Romashkin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
WoscoW
Автомобиль
Das ноги
Часто бывает,что по телефону обманывают о скидках и наличии?
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Часто бывает,что по телефону обманывают о скидках и наличии?

По наличию не обманывают, а вот по скидкам могут возникать различные ситуации... Поэтому лучше ехать в салон и там на месте торговаться и выбивать максимально выгодные для себя условия и скидки!

Добавлено через 4 минуты
Ну вот приехал от дилера и что получилось, заказал S&S Сочи Эдишн+, машина стоила 1345000, манагер скинул до 1278000, я говорю, а колеса как же зимние, он хорошо МИшки 16е липучки тебе, я а диски как же, он штамповки я нет давай литье 16е и скидку чуть меньше, он хорошо, в итоге получилось 1303000р., это нормально?

Я думаю маловата скидочка, сейчас можно найти более интересные предложения, причем чем ближе Новый год, тем гуманнее цены!
 
Последнее редактирование:

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
По наличию не обманывают, а вот по скидкам могут возникать различные ситуации... Поэтому лучше ехать в салон и там на месте торговаться и выбивать максимально выгодные для себя условия и скидки!

Добавлено через 4 минуты


Я думаю маловата скидочка, сейчас можно найти более интересные предложения, причем чем ближе Новый год, тем гуманнее цены!

Дык это же Сочи плюс, он уже интересней просто Спорт стайла.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Сочи
Сочи едишен можно взять за 1230-1240, плюс литые диски и резину за 30-40, итого 1260-1280, торгуйтесь еще
 

АлексейЧеб

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4 motion T&F T1+T2+Comfort
Доброго всем дня! Вчера подписал договор T&F White, 2.0TDI, Comfort+Technick (T2 уже входит в комплектацию 2014)+Webasto+Bluetooth, ну и коврики с брызговиками, на круг вышло 1.179.000 руб. В субботу поеду забирать! :)

Офигеть, я тоже самое в черном цвете, Комфорт+т1+т2 покупал за 1312тыс рублей в марте2013 года. :(
 

starets9

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый вечер! Принимайте и меня в ряды. Заказал Тигуан T$F 2.0 TDI (пакет комфорт+техник+техник2+камера заднего вида+навигация+доплата за цвет) за 1248500, в подарок коврики, брызговики и комплект зимней резины на литых дисках. В пятницу забираю, цвет черный перламутр:ay:
 
Последнее редактирование:

Александр Мих

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
61
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
LR Discovery 3, Е200, GLK220CDI
Сентябрь 2013 S&S 2,0tsi nigt blue, техники, комфорт, коврики и брызговики с трейдином - 1145. Трейд нормальный, много не потерял, примерно то на то с трейдовской скидкой.
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Добрый вечер! Принимайте и меня в ряды. Заказал Тигуан T$F 2.0 TDI (пакет комфорт+техник+техник2+камера заднего вида+навигация+доплата за цвет) за 1248500, в подарок коврики, брызговики и комплект зимней резины на литых дисках. В пятницу забираю, цвет черный перламутр:ay:

Добро пожаловать и поздравляем с покупкой!!! Кстати ценник хороший для такой комплектации и с таким набором подарков! Ещё раз поздравляю!:az:
 

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
вот читаю и не могу понять-уже не в первый раз пишут что пакет Техник2 уже в базе,
и тут же некоторые пишут ,что заказили Техник 2..в одни и те же комплектации.
В конфигураторе на офф сайте по дизелям полный бардак уже более месяца.Горячая линия сказала "передали специалистам по конфигуратру"
 

vb-spb

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Audi Q3
Здравствуйте

Кто знает, подскажите пожалуйста менеджеров в Санкт-Петербурге у кого можно получить скидку 12% и выше. Заранее большое спасибо!
 

Александр Мих

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
61
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
LR Discovery 3, Е200, GLK220CDI
вот читаю и не могу понять-уже не в первый раз пишут что пакет Техник2 уже в базе,
и тут же некоторые пишут ,что заказили Техник 2..в одни и те же комплектации.
В конфигураторе на офф сайте по дизелям полный бардак уже более месяца.Горячая линия сказала "передали специалистам по конфигуратру"

Просто в базе он недавно стал, а раньше отдельно надо было заказывать. Отсюда и путаница.
 

RSEngineer

Участник
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
115
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг 2.0TSI продан, присматриваюсь к 2му
Интересно где дно скидок? Итак уж вроде немало в %, а еще НГ впереди.
Явно эти скидки неспроста, как бы на качестве не отразилось.
 

Romashkin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
WoscoW
Автомобиль
Das ноги
Интересно где дно скидок? Итак уж вроде немало в %, а еще НГ впереди.
Явно эти скидки неспроста, как бы на качестве не отразилось.

Вроде в конце мая на заводе забастовка была,рабочие даже говорили,что лучше не покупать их продукцию,пока все не наладится!!может оттуда и есть все эти скидки?))
 
Сверху Снизу