А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

scars

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Мск.обл.
Автомобиль
S&E+
..
"Автоцентр Великан" в люберцах вы я смотрю тоже там же брали.
Аха..)
В начале разговора менеджер сказал “салон у нас новый, работаем на репутацию и сделаем все, чтобы вы ушли от нас с улыбкой и довольные”
А после вашего предложение улыбка и удовлетворенность у меня прошла) Чувствую надо было помимо уже потраченных 3 часов "торга" задержаться еще на один часик и тогда б точно колеса в сборе заполучил:D

 

Csbuzkp

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
76
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Аха..)
В начале разговора менеджер сказал “салон у нас новый, работаем на репутацию и сделаем все, чтобы вы ушли от нас с улыбкой и довольные”
А после вашего предложение улыбка и удовлетворенность у меня прошла) Чувствую надо было помимо уже потраченных 3 часов "торга" задержаться еще на один часик и тогда б точно колеса в сборе заполучил:D


Ну я какбы сразу заявил что хочу, 1240 сочи с пакетом сочи+ И колеса зимние. Иначе ухожу и вседела. Но у меня авто июля выпуска, у вас вроде октябрь - посвежее. И колеса зимние у меня канешн едут, но это штамповка 16я причем стального цвета - и резина гиславед нордфрост 10 cuv шип. - самосбор я так понял. Без колпаков Смотряться гавнясто.

Хотя в целом доволен. Все как обещали. Очень рекомендую менеджер Тимур - хороший парень, да и Александр вроде ничего, но скидок он не пробъет. А вот Тимур пробил.
 

drimer

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
11
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Брал в конце ноября белый T&F 2.0 TSI 2 техника + комфорт+ шиповка на штампе в подарок, до скидки 1270т.р. со скидкой вышло 1125т.р. В Major Новая Рига.
 

cheburashka

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
в этом году: S&S (2013), comfort, technik 1 + резина на штамповке = 1 200 000, Автоганза.

ЗЫ. осмелюсь предположить, что к марту действительно можно будет ожидать скидки на 2013 год.
 

scars

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Мск.обл.
Автомобиль
S&E+
да и Александр вроде ничего, но скидок он не пробъет. А вот Тимур пробил.
Все он пробьет, но только после консультации с Дмитрием (старшим менеджером), с которым я на втором часу напрямую общался:).

осмелюсь предположить, что к марту действительно можно будет ожидать скидки на 2013 год.
Время покажет, ждать осталось недолго, а пока затаримся попкорном в ожидании)))
 

Csbuzkp

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
76
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Все он пробьет, но только после консультации с Дмитрием (старшим менеджером), с которым я на втором часу напрямую общался:).

Это такой дядька в костюмчике вышагивающий по салону?

(ну Александр даже к нему подходить не стал, а Тимур стал)

Да ладно пофиг уже на них.

Время покажет, ждать осталось недолго, а пока затаримся попкорном в ожидании)))

Честно говоря лучше забыть уже и ездить на свое ласточке пускай чуть дешевле чуть дороже, но все равно назад уже не вернешь, поэтому смысл...? Только расстраиваться.
 

scars

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Мск.обл.
Автомобиль
S&E+
Это такой дядька в костюмчике вышагивающий по салону?
Так на всяк случай, если 40 с чем то лет, то это начальник отдела продаж, забыл как зовут - классный мужик)

Честно говоря лучше забыть уже и ездить на свое ласточке пускай чуть дешевле чуть дороже, но все равно назад уже не вернешь, поэтому смысл...? Только расстраиваться.
Да для статистики (на будущее), чтобы понять когда еще кроме декабря можно получить макс. скидки на машины прошедшего года.

И в тему скидок: по салону, если кто-то сейчас стоит перед выбором и есть конкретные предложения, сгоняйте до данного дилера. Может что нить тоже урвете в плане скидок. Что там не понравилось так это неспешность.
 

vaness

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Химки
Автомобиль
Мини Купер
Купили Трек энд филд, диз, 14 года, с 3 мя пакетами за 1,263 млн
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

vaness

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Химки
Автомобиль
Мини Купер
Нормальный прайс. Поздравляю с покупкой! Цвет какой?

Черный))) Нравится сильно, но в подарок только ковры, резину сколхозил
1) Авито штамповки новые - 5К за 4шт(оригинал, новые, оказались не по нраву владельцу)
2) Резина мишлен(а не гисловет) - 20К
Осталось только колпачки на ступицы заказать!
 

Cinema

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
колпаки на штампы, у дилера 3 тыс. стоят
 

gazovvik

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
36
Благодарности
9
Адрес
ХМАО
Автомобиль
tiguan-sochi 2.0tsi
люди добрые, кто имел опыт недавнего общения,подскажите нежадного дилера в уральском регионе, хочу тигу-сочи занедорого с зимней резиной впридачу
 

sedoy2904

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Норильск
Автомобиль
vw
Уважаемые форумчане, здрасте! Заранее прошу извинить если не в ту ветку влез, так как опыта почти не какого не имею (исправлюсь я думаю). В апреле собираюсь покупать Тигуан (переезжаю в другой регион, из г Норильска в г.Брянск). Нужен, нет наверное хотелось-бы Track, лучще дизель с Пакетами: "Technic", "Technic2", "Comfort", система без ключевого доступа и запуска двигателя KESSY(хотя эта система помоему в "Technic2" есть), Webasto, кожа не принципиальна, даже не нужна. ну и + еще что нибудь. И за всю эту мечту я хотел-бы выложить 1200-1250т.руб.,:eek: но немного готов подвинуться. Хотя и собираюсь жить в г.Брянске, но рассматриваю покупку не только у единственного дилера в городе на Советской но и в Москве. Буду очень благодарен если подскажите хорошего дилера и адекватного в плане разъяснений, человечного менеджера. Надеюсь на ваше понемание:( Спасибо.:)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Уважаемые форумчане, здрасте! Заранее прошу извинить если не в ту ветку влез, так как опыта почти не какого не имею (исправлюсь я думаю). В апреле собираюсь покупать Тигуан (переезжаю в другой регион, из г Норильска в г.Брянск). Нужен, нет наверное хотелось-бы Track, лучще дизель с Пакетами: "Technic", "Technic2", "Comfort", система без ключевого доступа и запуска двигателя KESSY(хотя эта система помоему в "Technic2" есть), Webasto, кожа не принципиальна, даже не нужна. ну и + еще что нибудь. И за всю эту мечту я хотел-бы выложить 1200-1250т.руб.,:eek: но немного готов подвинуться. Хотя и собираюсь жить в г.Брянске, но рассматриваю покупку не только у единственного дилера в городе на Советской но и в Москве. Буду очень благодарен если подскажите хорошего дилера и адекватного в плане разъяснений, человечного менеджера. Надеюсь на ваше понемание:( Спасибо.:)


Привет!
В 1250 все твое "хотелось бы" вместить не выйдет, как ни крути!
 

sedoy2904

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Норильск
Автомобиль
vw

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Почту свою чиркани или в личку!
 
Сверху Снизу