А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Tonik_z

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
L_Mikhail,
Белый, мой приходит через неделю где-то. Если ваш черный в производстве, то не интересно. Спасибо большое.
Просто хочется уже быстрее машину. Думал если в наличии, то подумать по поводу цвета. Буду ждать свой белый.

Добавлено через 1 минуту
Yakuza,
все правильно капов было очень мало. Я так понял машин по 5 у каждого дилера,
а у кого-то вообще не было. Но комплектация удачная.
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Он не мой))). Так как цена нормальная, посчитал нужным здесь ее озвучить.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Мне сказали, что Капы больше не выпускают. Продаются только остатки, что стоят в Калуге или у дилера. Если в Калуге, то как раз две недели везут сюда.


Возможно. Я не особенно вникал, но привезут в начале месяца.
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Yakuza,
все правильно капов было очень мало. Я так понял машин по 5 у каждого дилера,
а у кого-то вообще не было. Но комплектация удачная.
Ну не знаю... Я колебался между Капом и TF с тремя пакетами. TF дешевле на 40 тысяч, и богаче по оснащению (по крайней мере в комплекте идет сигнализация и бесключевой доступ). А в Капе этого нет, лишь диски 17" и светодиодные фонари сзади. Решил, что диски второй комплект все равно буду покупать, а на задние фонари мне не любоваться )
 

Tonik_z

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
Ну не знаю... Я колебался между Капом и TF с тремя пакетами. TF дешевле на 40 тысяч, и богаче по оснащению (по крайней мере в комплекте идет сигнализация и бесключевой доступ). А в Капе этого нет, лишь диски 17" и светодиодные фонари сзади. Решил, что диски второй комплект все равно буду покупать, а на задние фонари мне не любоваться )

Это если сравнивать TF и пустой CUP. А я сравнивал TF с пакетами Comfort, Technik, Technik 2 и CUP с пакетом CUP plus (включает бесключевой доступ, кнопкой завод, сигнализация, давление в шинах, автопарковщик) . В этом случае в TF меньше опций. Разница в цене у меня получался кап дороже на 20 тр
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Диски и автопарковщик за 20-ку. По-моему, норм.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
А в кабе + еще если не ошибаюсь есть Вебасто с дистан запуском . ? :eek:
 

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Сегодня взял TF, 1.4, DSG, с пакетом tehnik за 966 т.р. В подарок патронник, защита, коврики.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Сегодня взял TF, 1.4, DSG, с пакетом tehnik за 966 т.р. В подарок патронник, защита, коврики.


Ничего вам не дарили, вы все купили. Поверьте!!
Продавец вообще мало кому что дарит)
 

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Думаю что-то все равно подарили) так как беру у них уже вторую машину
 

RaBOTnick

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Тема еще и для того, чтобы оказывать клубням конкретную помощь в получении скидок! Не?
А кто-то мешает оказывать адресную помощь)

P.S. Я лично помог 6-рым купить авто по цене, на которую они и рассчитывать не могли в начале пути! Совершенно безвозмездно (кстати, могли бы заехать пивка попить)!!! Только благодаря хорошим отношениям с менеджером...

Буду рад, если и мне поможете с покупкой в трейд ин. И поделитесь со мной контактом Вашего менеджера.
Интересует Т&f с 3 пакетами или S&S бензин. Моя почта - vip.musorka гав мэил ру. Готов к покупке.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Привет всем! Пока была в бане по милости модераторов, купила черный Просто Кап на бензине. 1198 плюс кое-что хорошее на зиму ( личная договоренность , озвучить не могу). В выходные навестила на Черныше друзей в СПБ и проводила Аврору .
Всем желаю додушить дилеров и выгодных покупок, а купившим дороже чем хотелось -не жалеть , ибо машинка вполне приятная в обладании !
Встретимся в других топиках!
 

NadyaV

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Mocква
Автомобиль
Tiguan S&S TDI
Может кому пригодится, предлагали еще S&S, цвет тоффи за 1350, бензин, это просто со скидкой, без утиля и трейдина.
Тутти, с покупкой, ни гвоздя, ни железа!
 

Lexa52

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
НиНо
Автомобиль
polo
Предложили T&F с тремя пакетами и металликом за 1 180, с учетом сдачи авто в утиль.Как вы считаете хороший вариант или стоит поискать?
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Предложили T&F с тремя пакетами и металликом за 1 180, с учетом сдачи авто в утиль.Как вы считаете хороший вариант или стоит поискать?
За утиль возвращают 90 тр. Те 1270 без утилизации. Полтинник можно отжать. Попробуйте в Дженсере на Волоколамке. При условии что привозите им справку о снятии и акт. Совет - сперва просто торговаться ( от базовой цены сейчас скидка 90 тыр) , а потом уже говорить об утилизации :)). А то зажмут, не любят они утильщиков..
 

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
91
Благодарности
7
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
сегодня отдал аванс за T&F 2.0 TSI с пакетами комфорт,техник и комфортные передние сиденья за 1274,менеджер при этом скинул двадцатник,машинка придёт через 2 недели +5 дней ПТС.Почитал я тут эту ветку и даже маленько расстроился:mad:в Москве,да и не только,люди конкретные скидки выбивают:mad:Но поездка в первопристольную изначально категорически зарубалась половинкой-или берём здесь,или ездим на Флюенсе до посинения!Ладно ещё хоть переделал договор с 1.4 на 2.0
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Предложили T&F с тремя пакетами и металликом за 1 180, с учетом сдачи авто в утиль.Как вы считаете хороший вариант или стоит поискать?

Это не в авилоне часом ? Дорого. Полтинник вряд ли, но двадцатку точно можно сэкономить.

Добавлено через 3 минуты
сегодня отдал аванс за T&F 2.0 TSI с пакетами комфорт,техник и комфортные передние сиденья за 1274,менеджер при этом скинул двадцатник,машинка придёт через 2 недели +5 дней ПТС.Почитал я тут эту ветку и даже маленько расстроился:mad:в Москве,да и не только,люди конкретные скидки выбивают:mad:Но поездка в первопристольную изначально категорически зарубалась половинкой-или берём здесь,или ездим на Флюенсе до посинения!Ладно ещё хоть переделал договор с 1.4 на 2.0

Логистика, мать её.. Сотку сразу закладывают на привоз. Я б все-таки уломал на поездку. Мол, то да сё, колечко тебе новое посмотрим... ;) Все равно экономия бы вышла.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
сегодня отдал аванс за T&F 2.0 TSI с пакетами комфорт,техник и комфортные передние сиденья за 1274,менеджер при этом скинул двадцатник,машинка придёт через 2 недели +5 дней ПТС.Почитал я тут эту ветку и даже маленько расстроился:mad:в Москве,да и не только,люди конкретные скидки выбивают:mad:Но поездка в первопристольную изначально категорически зарубалась половинкой-или берём здесь,или ездим на Флюенсе до посинения!Ладно ещё хоть переделал договор с 1.4 на 2.0

Не расстраивайтесь - на перефрии скидок практически нет нигде.
 

Lexa52

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
НиНо
Автомобиль
polo
Это не в авилоне часом ? Дорого. Полтинник вряд ли, но двадцатку точно можно сэкономить.

Добавлено через 3 минуты


Логистика, мать её.. Сотку сразу закладывают на привоз. Я б все-таки уломал на поездку. Мол, то да сё, колечко тебе новое посмотрим... ;) Все равно экономия бы вышла.

Не авилон, но тоже на А;)
Забыл указать, что дизель предлагали за эти деньги.
 
Сверху Снизу