А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Акции с 1 ноября похоже поменялись,сейчас нет скидки по трейд ин,а только скидки фиксированные. Вот в раздумье,что взять,фан 1,4 автомат с комфортом и техник со скидкой 61 000 получается 1053круб или увидел что с 1 ноября на кап скидка 203 000р,я так понимаю получится 1092круб. единственно у кап не нравится бампер передний скошенный. посоветуйте что взять ?.По скидкам если не прав ,поправьте

Конечно CUP! А скошенный бампер - это ну очень удобно в наших условиях!
 

Littleway

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2.0TDi S&S
Бери то что нравится, а то компромис при покупке может обернуться каждодневным разочарованием при взгляде на авто. Я тоже из-за бампера СUP не взял, ну не нравится и все. А так s&s на туарег в rline похож. Хотя 1.4 это на любителя, мне кажется Тигуану больше подходит 2.0.
 
Последнее редактирование:

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Интересно, как пойдут дела в ноябре и декабре.

Коричневый T&F 2.0 TSI комфорт и два техника 1 194 000 без кредитов и трэйдынов

Осмелюсь предположить, что это Москва?

Акции с 1 ноября похоже поменялись,сейчас нет скидки по трейд ин,а только скидки фиксированные. Вот в раздумье,что взять,фан 1,4 автомат с комфортом и техник со скидкой 61 000 получается 1053круб или увидел что с 1 ноября на кап скидка 203 000р,я так понимаю получится 1092круб.

Спасибо за информацию. Осталось выяснить, это в целом по стране так или только у отдельно взятого пермского дилера. Надо будет связаться с нашими ОД.
 

VWdriver

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Дефолт-сити
Автомобиль
VW Tiguan 2
а мне не удалось никаких подарков выбить.
получилось: 2,0 TSI (170) sport&style + техник+ комфорт + камера + металлик. скидка за трейд-by 75000, скидка за рассрочку 3% (мне сделали 3,5%). цена 1 185 000.
на подарки вообще не разводились. :(
надо было "дожимать"?

Это хороший ценник . У меня тоже 2,0 sport&style + техник+ комфорт с аналогичными скидками обошелся в 1,168 тыс.
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Ребят, подскажите где в Москве купить Tiguan 2.0 TDI CUP по адекватной цене. Заранее спасибо!
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S

Aleks_60

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
T&F
T&F, 150 лс, МКП, 4х4, металлик, +комфорт, +техник, +литье 16". Скидка по акции -110, скидка по трейд-ин -75, коврики в подарок, в итоге получается около 990. С резиной не прокатило...
 

даос

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
318
Благодарности
2,679
Адрес
обнинск
Автомобиль
тигуан 2.0 тди
T&F, TDI 2,0, комфорт+техник+техник2+вебасто, скидка по акции 110т.р., скидка по trade-in 75 т.р. + брызговики, коврики в салон и багажник - бесплатно.
 

Tigchip122

Участник
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
311
Благодарности
158
Адрес
Пкрв
Автомобиль
Фв

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
T&F, TDI 2,0, комфорт+техник+техник2+вебасто, скидка по акции 110т.р., скидка по trade-in 75 т.р. + брызговики, коврики в салон и багажник - бесплатно.

А итог-то какой, если не секрет? Или всё строго по конфигуратору?
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Ребят, а кто нить покупал у ОФ Рус-лан? Слышал, что многим машины не отдают после оплаты, по несколько недель.
 

L1SS_80kg

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
Ребят, а кто нить покупал у ОФ Рус-лан? Слышал, что многим машины не отдают после оплаты, по несколько недель.

Брал у них авто 4 года назад. Проблем с выдачей не было, машина была из наличия, получил в оговоренные сроки.
 

даос

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
318
Благодарности
2,679
Адрес
обнинск
Автомобиль
тигуан 2.0 тди
А итог-то какой, если не секрет? Или всё строго по конфигуратору?
Jagdflieger;1040634"]Сообщение от даос Посмотреть сообщение
T&F, TDI 2,0, комфорт+техник+техник2+вебасто, скидка по акции 110т.р., скидка по trade-in 75 т.р. + брызговики, коврики в салон и багажник - бесплатно.
А итог-то какой, если не секрет? Или всё строго по конфигуратору?

итог 1225 т.р., практически по конфигуратору
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
итог 1225 т.р., практически по конфигуратору
Я так понимаю, дилер калужский или обнинский? (Не помню, есть ли в Обнинске ФВ, хоть убей - хотя 6-й год там учусь заочно :) )
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Капец... не могу в МСК найди дизель TF с 3 пакетами или SS по норм цене.. у всех конские ценники, а пару страниц назад, многим в октябре удавалось брать за хорошую цену... Может кто нить, подскажет дельно?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Капец... не могу в МСК найди дизель TF с 3 пакетами или SS по норм цене.. у всех конские ценники, а пару страниц назад, многим в октябре удавалось брать за хорошую цену... Может кто нить, подскажет дельно?


А норм. и конский - это какие??
 
Сверху Снизу