А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Кто обращался ко мне тут и в личке по поводу приобретения. Если актуально, стучите в личку. Машины есть, в начале декабря будете за рулем)
По скидкам все также, кроме трейдына (тут с менеджером).
 

buvvik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
5
Благодарности
8
Адрес
Коми
Автомобиль
astra h
Обался сейчас с нашим РОПом- в целом ситуация следующая-машин на автомате(два литра,1.4,) вообще почти нет,только механика.и не только в москве.повторюсь эо в ЦЕЛОМ
Вот так.
это печально....©
К н.г. планировал купить, все планы коту под хвост. Теперь подождем роста цен и кредитных ставок :(
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
это печально....©
К н.г. планировал купить, все планы коту под хвост. Теперь подождем роста цен и кредитных ставок :(


Машины есть! Что печально-то? Сами возьмите телефон в руки!
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
К теме. Вчера спросил работника калужского завода. Говорит, завод работает, продукцию даем, но простои конвейеров стали очень частые.
 

demolution

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
41
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8TSI
Сейчас в процессе покупки....

Берем 2.0тси track&field + technik + technik2 + comfort + кожа виена.

Вчера менеджер обещал скидку 110к от цены и еще 2% скидку при взятии кредита в фольцвагенбанке... Сегодня жена приехала просить еще скидку или хотябы зимнюю резину в подарок - менеджер в отказную, да еще и говорит что они ждут информационного письма, и что типа пока мы будем получать справки для кредита может произойти так что и 2% скидку отменят... Типа останется только 110к скидка и ни копейки больше. Вообще не понимаю что происходит. Машины в салонах есть. Кругом статьи что авторынок упал. У фольца - на 20 или 30%, а они скидывать не хотят. Что за бред....
 

Xavierus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field
Может быть немного не в тему и это мой первый пост тут, выбираю кроссовер до 1.3 млн 4x4. Кто-то сейчас сталкивался с пустым наличием кроссоверов-конкурентов Тигуана? Ну то есть, это только стоки Тиги закончились или вообще народ активизировался и тот же X-trail уже сложно купить.

Я не ленивый и по телефонам звонил, но ушлые менеджеры все как один говорят, что "приходите, все в наличии". Я так уже по 2-ум салонам Фольца съездил - по телефону все есть, а как хочешь купить "нужной комплектации нет, можем предложить что-то другое" (искал Sports&Style).
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Сейчас в процессе покупки....

Берем 2.0тси track&field + technik + technik2 + comfort + кожа виена.

Вчера менеджер обещал скидку 110к от цены и еще 2% скидку при взятии кредита в фольцвагенбанке... Сегодня жена приехала просить еще скидку или хотябы зимнюю резину в подарок - менеджер в отказную, да еще и говорит что они ждут информационного письма, и что типа пока мы будем получать справки для кредита может произойти так что и 2% скидку отменят... Типа останется только 110к скидка и ни копейки больше. Вообще не понимаю что происходит. Машины в салонах есть. Кругом статьи что авторынок упал. У фольца - на 20 или 30%, а они скидывать не хотят. Что за бред....


Вы на рынке, идите к другому продавцу! В чем проблема?

Хавьерус, на S&S - 160 скидка сходу! Машины есть, идите в другие салоны...
 

Xavierus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field
Обратился к дилеру по месту жительства (Тула), он сказал что в наличии есть 2 Тигуана(Track&Field), но якобы они старых партий, с лета и на них цена была выше, чем на машины, которые собирались осенью. Поэтому на них скидка не 110 тыс, а только 100 тыс и если брать кредит, никакой доп. скидки в 3%.

Вопрос, это похоже на развод и жлобство 10 тыс руб. от официальной скидки, или это может быть правдой? Мне в принципе, удобнее машину купить в Туле, но не хочется из принципа быть тем, кого разводят на деньги :)
 

demolution

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
41
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8TSI
L_Mikhail, проблема в том, что машин в версии T&F+Comfort+Technic+Technic2+кожа во всех салонах в которые я обзвонил либо 1 либо ни одной... (звонил в НемДом, Генсер, Атлант, Германика, АвтотрейдАГ, еще в какие то уже забыл какие) Т.е. выбора особо и нету... И все менеджеры как один талдычат, что продажи идут на ура, и что если вы его щас не берете, то я его через полчаса уже другим продам... (думаю что врут)

Просто щас в итоге у нас забронированы 2 машины в 2 разных салонах... И сейчас уже не сильно хотелось опять искать другую контору...
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
L_Mikhail, проблема в том, что машин в версии T&F+Comfort+Technic+Technic2+кожа во всех салонах в которые я обзвонил либо 1 либо ни одной... (звонил в НемДом, Генсер, Атлант, Германика, АвтотрейдАГ, еще в какие то уже забыл какие) Т.е. выбора особо и нету... И все менеджеры как один талдычат, что продажи идут на ура, и что если вы его щас не берете, то я его через полчаса уже другим продам... (думаю что врут)

Просто щас в итоге у нас забронированы 2 машины в 2 разных салонах... И сейчас уже не сильно хотелось опять искать другую контору...


Вам из наличия и немедленно ? Тогда придется заплатить, конечно... Какой двигатель, кстати? И сколько скидывают ? Бензин по прайсу в вашей компл. - 1447.
И еще), почему не облегчить себе задачу покупки? Взять без кожи и сделать у партнеров салон...
 

demolution

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
41
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8TSI
L_Mikhail, дело не столько в коже, а сколько в электрорегулировках и дополнительных параметрах настройки которые они дают. А вот касательно немедленно, я вроде и готов подождать, спеху нет, так ведь нсли брать на щаказ так ведь не будет и скидки наверное?... Честно говоря не узнавал. Как то изначалтно нацелились на авто из наличия...
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
demolution, дело ваше.
На заказ тоже будет скидка! Так какой двиг и сколько скидывают? Или это тайна)
 

demolution

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
41
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8TSI
L_Mikhail, да не. Тайны нет. 2.0тси. Скидывают 110. В 3х разных салонах скидка 110к одинаковая.

Блин а мож правда в ждуны пойти?? Боюсь реально одного, что с нового года пересчитают и кросскурс валюты и просто цены поднимут по привычке. Но вообще спрошу...
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Какой Новый год??? Вам что в Москву трудно доехать один раз? Заказ - это максимум до середины декабря...
Ладно, курите тему, удачно купить! 110 - это салон вам еще скидку не делал...
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
L_Mikhail, проблема в том, что машин в версии T&F+Comfort+Technic+Technic2+кожа во всех салонах в которые я обзвонил либо 1 либо ни одной... (звонил в НемДом, Генсер, Атлант, Германика, АвтотрейдАГ, еще в какие то уже забыл какие) Т.е. выбора особо и нету... И все менеджеры как один талдычат, что продажи идут на ура, и что если вы его щас не берете, то я его через полчаса уже другим продам... (думаю что врут)

Просто щас в итоге у нас забронированы 2 машины в 2 разных салонах... И сейчас уже не сильно хотелось опять искать другую контору...

Да ну прекрати, что реально T&F на бензине да еще и с кожей вообще бывают в наличии? Очень же специфическая комплектация.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

Сергей 86rus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Сибирь
Автомобиль
WV Tiguan
Спрот энд Стайл 2.0л., 170л.с., медиа 510, кожа, эл.привод сидений, ценник 1560000 наших. За счет салона добыл: Гидроник с установкой, комплект зимней резины на литье Р-16 Нокиан Хака-7 с установкой, сигналка Старлайн А92 с а/з (установка 7000руб. и ее слияние с Гидроником 2100руб. за мой счет), коврики в салон с установкой (но тут я удивлен, что в машине за полтора лимона и нет ковриков ! :(). Машину забираю сегодня в ФВ в Сургуте.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Спрот энд Стайл 2.0л., 170л.с., медиа 510, кожа, эл.привод сидений, ценник 1560000 наших. За счет салона добыл: Гидроник с установкой, комплект зимней резины на литье Р-16 Нокиан Хака-7 с установкой, сигналка Старлайн А92 с а/з (установка 7000руб. и ее слияние с Гидроником 2100руб. за мой счет), коврики в салон с установкой (но тут я удивлен, что в машине за полтора лимона и нет ковриков ! :(). Машину забираю сегодня в ФВ в Сургуте.
Коврики в машине есть, тканевые.
Что такое гидропоник?
 
Сверху Снизу