А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
По прайсу вроде был 1267 (точно не помню, а в договоре цена уже со всеми скидками). Минус 3% за кредит, 80 т.р за утилизацию, и ещё сколько-то уговорил скинуть :) Машина выпущена в начале марта.
что такое утилизация, и как ее оформить??
 

Samovarchik

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4/150 DSG
что такое утилизация, и как ее оформить??
С прошлого года в России действует госпрограмма обновления автопарка. Если сдаёшь старый автомобиль на утилизацию (предприятие-утилизатор должно иметь лицензию), можно получить скидку при покупке нового автомобиля, произведённого в России. Подробнее можно спросить у яндекса.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
получается любой хлам можно купить рублей за 5 а потом сдать по программе утилизации???
 

vvalera

Новичок
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Club [1.4/dsg] XW8ZZZ5NZGG109203

Spyderkim

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
39
Благодарности
16
Адрес
тульская область
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 4Motion Club
Купил тигуан 2.0 L 4х4 Club pf 1348т.р. 29.04.2015. Изначальная стоимость 1527т.р.
 

Fortig

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Саратов
Автомобиль
TIGUAN CLUB 1.4 (122) --> T2 Respect 1.4 (150)
Скидку по трейд-ин на CLUB 1.4 МКПП в двух салонах к ряду посчитали от базовой цены 1.169.000 в размере 80.000 и 60.000 на Volkswagen и на «НеVolkswagen» соответственно. Итого в последнем случае Тига поставят за 1.109.000 в течение 3-4 дней со склада в Калуге.
 

Spyderkim

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
39
Благодарности
16
Адрес
тульская область
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 4Motion Club
Последнее редактирование:

Xavierus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field
Трейд-ин.
Хонду Аккорд 9 2014г. отдал, а Тигуан купил.
В общем тигуан скидки большие были+трейд-ин 120 000, а если фольксваген сдаешь 150 000р.

Если не секрет, что сподвигло на такой обмен? Выглядит удивительным. Я сам смотрел на аккорд только в обратную сторону (взять аккорд вместо тигуана), но нужная комплектация не прошла по деньгам.
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
Хонду Аккорд 9 2014г. отдал, а Тигуан купил.
В общем тигуан скидки большие были+трейд-ин 120 000, а если фольксваген сдаешь 150 000р.
Считал,если-б сам продал Аккорда...??? И как после хонды-мягче,удобнее?? Понятно,что выше!?
 

Юрий Аркадьевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
70
Благодарности
30
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Мерседес Е200. VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Чем ближе к столице, тем видать сговорчивее дилеры. Объездил весь Екб и Челябинск, максимум скидка в деньги - 100 т.р. на дизель Т&S от прайса 1758000. Трейд ин я посчитал граничащим с лохотроном. Как то так. Обождем-с...
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Чем ближе к столице, тем видать сговорчивее дилеры. Объездил весь Екб и Челябинск, максимум скидка в деньги - 100 т.р. на дизель Т&S от прайса 1758000. Трейд ин я посчитал граничащим с лохотроном. Как то так. Обождем-с...
время их подлечит....
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Чем ближе к столице, тем видать сговорчивее дилеры. Объездил весь Екб и Челябинск, максимум скидка в деньги - 100 т.р. на дизель Т&S от прайса 1758000. Трейд ин я посчитал граничащим с лохотроном. Как то так. Обождем-с...
недождаться. Это давно известная проблема всех регионалов. У нас со скидками ваще плохо :(
 

Spyderkim

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
39
Благодарности
16
Адрес
тульская область
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 4Motion Club
Если не секрет, что сподвигло на такой обмен? Выглядит удивительным. Я сам смотрел на аккорд только в обратную сторону (взять аккорд вместо тигуана), но нужная комплектация не прошла по деньгам.

Я до аккорда ездил на Х5. Были проблемы с здоровьем, пришлось пересесть на легковую. После кроссовера на легковую тяжко пересаживаться.
Теперь на Тигуане.

Добавлено через 8 минут
Считал,если-б сам продал Аккорда...??? И как после хонды-мягче,удобнее?? Понятно,что выше!?

Продал на 50т.меньше, чем мог сам.
Аккорд 9 не жесткий, внутри большой, шумка неплохая. В общем добротный авто.
Сравнивать с тигуаном нельзя. Это разного класса авто.
 
Последнее редактирование:

Юрий Аркадьевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
70
Благодарности
30
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Мерседес Е200. VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Это давно известная проблема всех регионалов.
Да я и в столицу могу прокатиться. Не проблема. Пробую пока здесь.
В 2004 году стал обладателем нового Ситроена С5-2. В Автомире на Варшавке купил на 98 000 дешевле, чем предлагали в Челябинске. И это - при евро в 37 рублей тогда.
 

WUMI

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Была у четырех московских дилеров, у всех были скидки за трейд-ин 120тр за неVW, и 150 за VW. В Мейджоре подарили два ТО за лояльность (покупка второй машины у них), а потом оказалось, что на майские у них акция с двумя ТО в подарок для всех :D В итоге еще 5тр:rolleyes: скинули на допах.
 

Юрий Аркадьевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
70
Благодарности
30
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Мерседес Е200. VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Всех категорически приветствую.
В обчем, после 3-4 заходов к Екатеринбургскому дилеру Автобан-Юг предлагают синий Трек эню Стайл + РНС315, + техник + телефон за 1,6 млн...
Но, есть нюанс: машина 2014 года с пробегом 305 км. Типа хотели на тест драйв но передумали.
Чо то мне ИМХАется что дороговато для 14 года.
Вчера звонили мне шведские друзья: ХС60 из наличия подешевели на 400-450 тыр и стоят теперь в районе 2,15 млн. :confused:

Добавлено через 2 минуты
А да, забыл добавить: дизель.
 
Последнее редактирование:

makar16

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
94
Благодарности
18
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0TSI
1.6 многовато, еще бы сотку скинули и была бы норм цена я думаю
 
Сверху Снизу