А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012

Vuksa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Немецкий дом 310 тр скидывает, если верить сайту.

Почему не у них? Блефуют ?



На сайте возможно указана скидка при покупке в лизинг. По крайней мере так блефует один крупный дилер. По факту же не дают ничего кроме ти.
У озвученного вами дилера оставляли предоплату за тигу с кожей, памятью и пакетом навигации со скидкой 260 тысяч. (Прайс 2080) Но по трейдин там даже предварительная оценка была на 20 к ниже итоговой у дилера, где в итоге купили. И даже с учетом этого оказывался дороговат вариант с кожей и медиа. Но конечно нави на приборке хотелось) хотя кожа имхо не идет в сравнение с базовой обивкой хая. Короче, отказались. Да и по общению и обстановке там лично нам не понравилось.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Немецкий дом 310 тр скидывает, если верить сайту.
Почему не у них? Блефуют ?

Если вы смотрите на "машины в наличии", то там скидки на неликвидные машины, которые у них долго стоят (цвет, комплектация).
Скорее всего ;)
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Там скидки на все машины в наличии
Нелеквид у многих разный
Мне например достаточно КЛ 6мкпп + освещение. Остальное для меня нелеквид
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Там скидки на все машины в наличии
Нелеквид у многих разный
Мне например достаточно КЛ 6мкпп + освещение. Остальное для меня нелеквид

Неликвид для них :) То что долго стоит и не продается. Там классный Тиг ХЛ 1.4 полный привод почти 2.1, а продается за 1.7+. Жаль цвет супруга забраковала :D:D
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Так на каких условиях ценник 1.7?
Трейд ин и больше не каких уговоров?
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Не больше 70 тысяч относительно ожиданий занизили. Вообще на диагностике нашли свечи в масле и подозрение на масложор. Пробег 76к. Но я менял масло раз в 7500 и не доливал почти никогда. Пару раз почти перед заменой по 0,5 примерно. При замене обычно было близко к нижней отметке. То есть расход масла был ~1 литр на 7500 км при допуске согласно ОД, 0,5 литра на 1000 км. По книжке не помню сколько точно, но ощущение что там даже больше написано. В итоге вопрос решили и относительно предварительной стоимости не снизили, по нижней планке забрали. Просто ОД очень надо было продать авто)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В последний день месяца (квартала) что-ли торговались?:)
 

Vuksa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
В последний день месяца (квартала) что-ли торговались?:)



Не совсем, машина была в Калуге на складе в момент предоплаты, но дилеру позарез надо было продать до конца месяца, что он и сделал)) предоплата была 23.10.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
оцените:
КЛ 150 4вд +медиа+техника+оффроад
цена 1620 тр с учётом ТИ.
реально ещё скинуть?

ТИ. цена, если к ней добавить 100 тр будет ровно в рынке.... может чуть ниже

и эта цена только при условии приобретения кредита. Кредит, как я понял даёт примерно -30 тр
 
Последнее редактирование:

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Чистая цена 1750 получается, что сравнимо со скидкой тысяч в 100 от прайса, если кредит,то обязательно каско как минимум , а это ещё минус 50. Имхо можно в МСК к Всеволоду скататься, выгоднее может получиться
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
оцените:
КЛ 150 4вд +медиа+техника+оффроад
цена 1620 тр с учётом ТИ.
реально ещё скинуть?

ТИ. цена, если к ней добавить 100 тр будет ровно в рынке.... может чуть ниже

и эта цена только при условии приобретения кредита. Кредит, как я понял даёт примерно -30 тр

Аккуратнее с кредитом, могут втюхать страхование жизни тысяч на 100
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
если кредит,то обязательно каско как минимум

я каску и так хотел сделать, поскольку новый авто и как то срёмно без неё. Если про каску говорить, то мне в тинькофф аще 33 тр насчитали, а у лругих самый минимум это 55 тр. ...Конечно с франшизой 15 тр везде

Аккуратнее с кредитом, могут втюхать страхование жизни тысяч на 100

Спасибо! уже подумал об этом. говорят если сразу кредит выплатить (на след день после покупки), то в течении 5 дней можно расторгнуть договор страхования жизни и полностью вернуть деньги за страховку жизни. Кто нить знает, это так?

....и ещё такой момент интересный вчера обнаружил - оказывается у этого дилера на сайте этот самый авто висел с макс скидкой по цене 1 619 000 :eek::confused: я позвонил им и узнал в чём же дело - толковый ответ от манагера так и не услышал(((( что скажете, отменять сделку, если не уступят по этой стоимости?
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Nikita_TNA, Спасибо! уже подумал об этом. говорят если сразу кредит выплатить (на след день после покупки), то в течении 5 дней можно расторгнуть договор страхования жизни и полностью вернуть деньги за страховку жизни. Кто нить знает, это так?

Да, это так, более того скажу, выплата кредита никак не связана с возвратом суммы по страхованию жизни. Т.е. кредит выплачиваете как хотите, досрочно или по графику, а вот страхование можете аннулировать и вернуть деньги не позднее 5 дней с момента заключения договора страхования (так называемый период охлаждения), просто пишите заявление у того чела, с кем оформляли страховку жизни, или в офисе страховой компании, если чел не желает с Вами общаться и прячется. В течении 5 дней пишите и затем в течение 10 дней деньги приходят на карту или указанный Вами счёт. Я лично так делал, всё работает. :az:
 

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
76
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
150л.с. бензин, полный привод, комфорт, +цвет, медиа, эл крышка багажника, 3Д фонари задние. Скидка 125т (без ТИ и кредита, за нал) Нормальная цена? За 1695 т руб. Сколько медиа стоит, нет в конфигураторе...
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
150л.с. бензин, полный привод, комфорт, +цвет, медиа, эл крышка багажника, 3Д фонари задние. Скидка 125т (без ТИ и кредита, за нал) Нормальная цена? За 1695 т руб. Сколько медиа стоит, нет в конфигураторе...

ИМХО на машины с двиглом 1,4л скидка маленькая, надо биться пробовать, в августе с ТИ скидка была далеко за 300 штук. Сейчас всё сложнее, но с учётом приближения отчёта за продажный год надо "ломать" дилера на 200 хотя бы, глядишь и получится, пробуйте.
 

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
76
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
Был в трех салонах скидки 70, 65, максимум 110. Думаю 125 т . скидка достаточно большая, учитывая отсутствие навязанных допов. Доп пакетов мало и нет Техника и прочего не нужного (для меня это плюс) Скидка получилась около7% деньгами.
 

Zuckerberg

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan NF
Nikita_TNA, Спасибо! уже подумал об этом. говорят если сразу кредит выплатить (на след день после покупки), то в течении 5 дней можно расторгнуть договор страхования жизни и полностью вернуть деньги за страховку жизни. Кто нить знает, это так?

Да, это так, более того скажу, выплата кредита никак не связана с возвратом суммы по страхованию жизни. Т.е. кредит выплачиваете как хотите, досрочно или по графику, а вот страхование можете аннулировать и вернуть деньги не позднее 5 дней с момента заключения договора страхования (так называемый период охлаждения), просто пишите заявление у того чела, с кем оформляли страховку жизни, или в офисе страховой компании, если чел не желает с Вами общаться и прячется. В течении 5 дней пишите и затем в течение 10 дней деньги приходят на карту или указанный Вами счёт. Я лично так делал, всё работает. :az:
Интересно... тогда меняется ставка по кредиту если мы аннулируем договор по страхованию жизни. Можно поподробнее эту процедуру.. а то мне завтра машину забирать и я бы тогда в салоне устроил бы им взбучу))

Добавлено через 1 минуту
150л.с. бензин, полный привод, комфорт, +цвет, медиа, эл крышка багажника, 3Д фонари задние. Скидка 125т (без ТИ и кредита, за нал) Нормальная цена? За 1695 т руб. Сколько медиа стоит, нет в конфигураторе...


На мой взгляд нормальный ценник без кредита и ТИ..
 
Последнее редактирование:

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
ИМХО на машины с двиглом 1,4л скидка маленькая, надо биться пробовать, в августе с ТИ скидка была далеко за 300 штук. Сейчас всё сложнее, но с учётом приближения отчёта за продажный год надо "ломать" дилера на 200 хотя бы, глядишь и получится, пробуйте.

далеко за 300 :ai::ai::ai: ??? это от какой цены и у какого од можно было такое найти? я думаю перед нг всё же будут скидки хорошие, но и спрос тоже будет огромный, ведь сейчас многие затихли в ожидании именно нг села + факта старения авто на целый год через пару недель.... но к этому дня боюсь останутся лишь пустые комплектации, которые не особо интересны (во всяком случае мне оч охота кнопку пуска из пакета техника:))
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
далеко за 300 :ai::ai::ai: ??? это от какой цены и у какого од можно было такое найти? я думаю перед нг всё же будут скидки хорошие, но и спрос тоже будет огромный, ведь сейчас многие затихли в ожидании именно нг села + факта старения авто на целый год через пару недель.... но к этому дня боюсь останутся лишь пустые комплектации, которые не особо интересны (во всяком случае мне оч охота кнопку пуска из пакета техника:))

Это было до понижения цен, так что сравнение не корректно
 
Сверху Снизу