А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,879
Благодарности
1,214
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
freddy, Там да если от страховки отказываешься, сразу % взлетает, они все хитрожопые.
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar

Mitya211

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Тойота
2002nt7, Да они всегда по телефону в уши льют, потом приезжаешь - Ой ваша машину или только что продали или типа у них по докам бардак.

Брал на прошлой неделе Коннект+ с инновациями, по телефону все адекватно договорились, цену давали реальную, предложение скинули. Приехал забрал все как договаривались.
По Москве обзвонил все салоны, хорошую цену давал Рольф Север и Каширка.

Думаю все от манагера зависит и от его желания продать. Обычно разговор короткий, спрашивают какие есть предложения, ну и затем кто-то начинает петь песни, что это нереально, кто-то дает цену лучше. Некоторые просто говорили, что типа у вас есть хорошее предложение, берите, мы лучше дать не сможем.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,879
Благодарности
1,214
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
freddy, Причем страховку делают коллективную, вроде там от нее так просто потом не отказаться.
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Всё зависит от дилера, у меня ситуация сложилась, что без ТИ покупать надо, только за нал. И дилеры, которым надо продать, предлагают кредит без страховки и гэпа с возможностью погашения на следующий день, либо со страховкой и гэпом но возможностью отказать в течении 10 дней.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,879
Благодарности
1,214
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
2002nt7, Ну я когда ходил, я понял что со своим налом мало интересен дилерам, отсюда и скидки не больше 3%, они очень радуются когда приходит клиент со старой говномашиной, они берут у него за копье тачку в ТИ и впаривают офигительный кредит со всем страховками, мне так посчитали у одного дилера,если бы я сдавал свою тачку в ТИ, брал кредит не меньше половины стоимости машины, со всеми страховками жизни,осаго и каски, и выбрал машину из наличия, то там скидка была почти 600к, но только при соблюдении всех условий.
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Последнее редактирование:

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
2002nt7, Ну я когда ходил, я понял что со своим налом мало интересен дилерам, отсюда и скидки не больше 3%, они очень радуются когда приходит клиент со старой говномашиной, они берут у него за копье тачку в ТИ и впаривают офигительный кредит со всем страховками, мне так посчитали у одного дилера,если бы я сдавал свою тачку в ТИ, брал кредит не меньше половины стоимости машины, со всеми страховками жизни,осаго и каски, и выбрал машину из наличия, то там скидка была почти 600к, но только при соблюдении всех условий.
За нал по телефону предлагают скидку 7-9%, некоторые с условием покупки Каско у них. С ТИ у меня не получилось, ехал на оценку к дилеру и в мой текущий Тигуан автобус приехал. Так что ТИ отпал после этого. Кредит готов рассмотреть только если дают дополнительно скидку и погасить его можно в течении 10 дней.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Привет земляк. Вот и я о том же что в Сургуте и Вартовске они монополисты и по сравнению с другими городами двигаться не хотят. Пообщайся с Курганом Керг и Ебургом. Там по ценам вроде более менее и ехать не очень далеко.



В прошлом году в Сургуте югранд скидку давал 5% без проблем, вартовск 3% и 50% скидку на хакку 8.
Но это на машины из наличия.
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
В прошлом году в Сургуте югранд скидку давал 5% без проблем, вартовск 3% и 50% скидку на хакку 8.
Но это на машины из наличия.
В прошлом году может быть. Щас ситуация например такая, интертехцентр продает офроуд с иновацией за 1912, точно такой же автомобиль в ект в автобане стоит за 1973. Менеджер все понимает но двигаться ни в какую нежелает, езжайте говорит в Ект. 2 новых авто куплено в ихнем салоне мною. Лояльности просто ноль и карточку которую они выдавали на скидку на покупку авто и ремонты тоже говорит можете в то самое место запаковать.
 

Sayonara

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
46
Благодарности
13
Адрес
Moscow SVAO
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 TSI
Уважаемые, а можете подсказать хороши салон в Москве. ЧТобы скидочки можно выбить.
хочется 2.0 180 л.с. + кожа.
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
не так их и много в наших краях. В моем городе - ни одного. Нужный оффроад только один в радиусе 650 км.
У нас чутка проще... Салоны есть, пара в Казани и пара в соседних городах, но дилер только один - ТТС. Я приводил манагеру в пример ценыв Нижнем и Москве. Только благодаря данной теме и вариантам в других городах получилось немного скинуть ценник и продавить зимнюю резину. Ну и конец месяца/квартала конечно...

Добавлено через 2 минуты
Думаю все от манагера зависит и от его желания продать. Обычно разговор короткий, спрашивают какие есть предложения, ну и затем кто-то начинает петь песни, что это нереально, кто-то дает цену лучше. Некоторые просто говорили, что типа у вас есть хорошее предложение, берите, мы лучше дать не сможем.
Самое смешное, что сами они просят документ подтверждающий наличие конкретного авто и ценового предложения по нему, хотя сами подобную бумажку не дают) Максимум, рукописный расчёт ценообразования...

Добавлено через 1 минуту
За нал по телефону предлагают скидку 7-9%, некоторые с условием покупки Каско у них. С ТИ у меня не получилось, ехал на оценку к дилеру и в мой текущий Тигуан автобус приехал. Так что ТИ отпал после этого. Кредит готов рассмотреть только если дают дополнительно скидку и погасить его можно в течении 10 дней.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
У нас за КАСКО вообще ничего не дают. Сам решил взять 50/50, всё таки новое авто, на первый год нужно...

Добавлено через 5 минут
Уважаемые, а можете подсказать хороши салон в Москве. ЧТобы скидочки можно выбить.
хочется 2.0 180 л.с. + кожа.
По отзывам, Германика и Автопрестус. Но я бы объехал и несколько других.
 
Последнее редактирование:

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Им же зарабатывать надо на чём то, каско дороже продают.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

ognis

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
57
Благодарности
19
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 180 л.с.
Им же зарабатывать надо на чём то, каско дороже продают.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk



Да верно, и кредит на 1% больше может быть. КАСКО мне считали 45 просто агент , в салоне 62 например ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ankopp

Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
sankt-peterburg
Автомобиль
TLC Prado VW Jetta
Прежде всего всем хочу выразить огромную благодарность, за полученную тут информацию! Все не осилил, но страниц 50 прочитал, информацию по общению с ОД почерпнул)

На выходных объехали все салоны СПБ, торгующие VW, по итогу минимальные предложения:
Офроад с инновацией на черных Sebering 2060тр плюс плюшки вроде обклейки зоны ручек и погрузочных зон пленкой брызговиков и ТО1 в подарок. Остальные цену давали 2100 и при дальнейшем обсуждении говорили что ценник 2060 это -40 от их входной цены.
Эксклюзив (коннект +) с инновацией 2070тр.
Условия покупки: НАЛ, без кредитов и ТИ.

Помогите советом, брать? Или есть смысл удаленно Москву по телефону штурмовать? Нам дорога до белокаменной много времени и денег не отнимет, и если разница в цене 100+ то почему бы и не прокатиться...
 
Последнее редактирование:

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Прежде всего всем хочу выразить огромную благодарность, за полученную тут информацию! Все не осилил, но страниц 50 прочитал, информацию по общению с ОД почерпнул)

На выходных объехали все салоны СПБ, торгующие VW, по итогу минимальные предложения:
Офроад с инновацией на черных Sebering 2060тр плюс плюшки вроде обклейки зоны ручек и погрузочных зон пленкой брызговиков и ТО1 в подарок. Остальные цену давали 2100 и при дальнейшем обсуждении говорили что ценник 2060 это -40 от их входной цены.
Эксклюзив (коннект +) с инновацией 2070тр.
Условия покупки: НАЛ, без кредитов и ТИ.

Помогите советом, брать? Или есть смысл удаленно Москву по телефону штурмовать? Нам дорога до белокаменной много времени и денег не отнимет, и если разница в цене 100+ то почему бы и не прокатиться...
А РР какая на данную комплектацию?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Ankopp

Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
sankt-peterburg
Автомобиль
TLC Prado VW Jetta
А РР какая на данную комплектацию?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Прай как я понимаю выглядит так:
Офроад: 2159тр+69 инновайция + 40 диски + 19 цвет=2287
Эксклюзив:: 2199 + 99 инновация + 18 цвет = 2316

Забыл добавить, мотор 2.0
 
Сверху Снизу