А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Почему не один и тот же?

Непонятно
Потому что владелец в первом договоре и покупатель в другом это два разных собственника - первый и третий по счету. В периоде между ними возникало право собственности салона.
 

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
Потому что владелец в первом договоре и покупатель в другом это два разных собственника - первый и третий по счету. В периоде между ними возникало право собственности салона.

И что дальше? По сути произошла смена СТС дважды, где в конечном итоге опять владелец и СТС по последней записи. ГАИ конечно может докопаться, но только если вот прямо решит докопаться. В конечно итоге это грозит просто ещё одной перерегистрацией, по сути копейки за новый СТС. По сути владелец в СТС и ПТС сходятся? Так какие вопросы то?
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
И что дальше? По сути произошла смена СТС дважды, где в конечном итоге опять владелец и СТС по последней записи. ГАИ конечно может докопаться, но только если вот прямо решит докопаться. В конечно итоге это грозит просто ещё одной перерегистрацией, по сути копейки за новый СТС. По сути владелец в СТС и ПТС сходятся? Так какие вопросы то?

А если потерять ПТС, то вообще никто ничего не узнает)

Тоже думаю, что все будет ок.

В конце концов можно объяснить в гаи, что передумали продавать и решили выкупить обратно, либо честно сказать-трейд ин был, они же люди, все понимают
 

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
А если потерять ПТС, то вообще никто ничего не узнает)

Тоже думаю, что все будет ок.

В конце концов можно объяснить в гаи, что передумали продавать и решили выкупить обратно, либо честно сказать-трейд ин был, они же люди, все понимают
Все это хорошо если салон не отправляет договор никуда.
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Все это хорошо если салон не отправляет договор никуда.

100% не отправляет, только производителю для подтверждения скидки трейд-ин. Мы прежде чем все затеять, все узнали.
 

Jamkins

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2
Оставил предоплату за Connect передний привод с пакетом инновации, по прайсу - 1936, с трейдином обещают 1739+резина, придёт в конце февраля, пока буду смотреть еще варианты, как вам предложение?
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG
Оставил предоплату за Connect передний привод с пакетом инновации, по прайсу - 1936, с трейдином обещают 1739+резина, придёт в конце февраля, пока буду смотреть еще варианты, как вам предложение?
Для переднего привода дороговато, вот если б на полном, то тогда хорошая цена.
 

Ahilesss

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
22
Благодарности
9
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2
Сомневаюсь, что Диллер будет этим заниматься ради вас и вашей скидки, чтоб заработать ещё и меньше)

Мне дилер в НН проштамповал ПТС, отксерил и вернул и я отдал его реальному покупателю, а мне оформил скидку за трейд ин 130к и еще 10к от салона. По итогу вышел WE 4x4 пакеты Комфорт+ и тревел за 1,64
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Оставил предоплату за Connect передний привод с пакетом инновации, по прайсу - 1936, с трейдином обещают 1739+резина, придёт в конце февраля, пока буду смотреть еще варианты, как вам предложение?
Я взял почти так же. Без резины за 1720
 

Guido

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
sportline tdi
получил интересное предложение спортлайн -дизель, панорама, круговой обзор, дискавер медиа - 2, 190 что думаете?
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
291
Благодарности
107
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
получил интересное предложение спортлайн -дизель, панорама, круговой обзор, дискавер медиа - 2, 190 что думаете?

Я чё тут думать - по конфигуратору такой 2.7. Вам 500 тыриков скидка - надо брать. Если ищите дизель в хорошей версии - то всё класс. А так вам решать конечно...
 

Guido

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
sportline tdi
Я чё тут думать - по конфигуратору такой 2.7. Вам 500 тыриков скидка - надо брать. Если ищите дизель в хорошей версии - то всё класс. А так вам решать конечно...



Сомнения только в том что будет третий тигуан по счету)) думал попробовать других производителей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
996
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Сомнения только в том что будет третий тигуан по счету)) думал попробовать других производителей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


После 2х Т1 тоже мучали сомнения. :) Два года изучал вопрос, тестил, смотрел, щупал. В итоге за свои деньги лучшего предложения по качеству, опциям и тп нет. Были бы бабки, пробовал бы уже тогда Q5, ну или тогда Туарег. А за 1,8 когда брал в 2018, лучшего не было да и сейчас за 2-2,5 нет. :) А так думайте, решайте, смотрите. На вкус цвет и кошелёк. :) Удачи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Guido, а условия какие? Трейд ин, кредит, наличными
 

Guido

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
sportline tdi
Guido, а условия какие? Трейд ин, кредит, наличными



Трейд и кредит, за нал такую скидку наверное не получиться, кредит погашу просто досрочно))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Guido, не КаширкаСити случайно
 

Андрей9848830

Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Спб
Автомобиль
Touareg
Добрый день. Ищу дизельный тигуан, офроад+инновация, с кредитом и трейдином. Самое дешевое предложение 1,9 млн, кажется дороговато. Получались дешевле варианты?
 

DieReX

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Саратовская область
Автомобиль
VW tiguan WE
Приветствую всех! 25 января приобрел WE с пакетом комфорт+ 2020 года выпуска за 1766000 с оформлением трейдинг с обратным выкупом. В подарок дали резину Пирелли (с монтажом), ковры и брызговики ( с монтажом). Автомир Саратов.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
25 января приобрел WE с пакетом комфорт+ 2020 года выпуска за 1766000 с оформлением трейдинг с обратным выкупом.
То есть кредит с обратным выкупом и свою машину в трейд ин сдали?
 
Сверху Снизу