А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
Поддерживаю, ничего ФГР не решит, 40 это ещё нормально. Salen, Расскажите потом чем закончится.
Да если бы г не втюхивали. Ни мишлена, ни конти, ни хакки, да вообще лютая дичь. Ну ткт же понятно для чего дают такой выбор.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Да если бы г не втюхивали. Ни мишлена, ни конти, ни хакки, да вообще лютая дичь. Ну ткт же понятно для чего дают такой выбор.
Да сейчас время такое, летом на Октавию дали 60к допов сказали бери что хочешь на них из каталога, в итоге взял колеса Нокиан Норд с шипами, холодильник в багажник, набор сеток, секретки, коврики в салон и багажники и так по мелочи в салон органайзеры.
А сейчас и ценики выросли на все и допы хотят втюхать типа алмазного напыления на диски, коррозийки и сетки в бампер, по факту покупаешь воздух.
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
Да сейчас время такое, летом на Октавию дали 60к допов сказали бери что хочешь на них из каталога, в итоге взял колеса Нокиан Норд с шипами, холодильник в багажник, набор сеток, секретки, коврики в салон и багажники и так по мелочи в салон органайзеры.
А сейчас и ценики выросли на все и допы хотят втюхать типа алмазного напыления на диски, коррозийки и сетки в бампер, по факту покупаешь воздух.
Дык я не отказываюсь, дайте выбор то.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,846
Благодарности
1,627
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Да за 40т это Контик в лучшем случаи 17 диаметра и то не хватит. Что там выбирать?
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,846
Благодарности
1,627
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Выберите из гудиера и пирелли зиму)))
За деньги в магазине без проблем. Только 40к тебе дилеру отдавать нужно в любом случаи? Если нет то тогда в чем вопрос.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Да бери что дают уже -))) Пока и это не отобрали -)))
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Дык я не отказываюсь, дайте выбор то.
Да нет сейчас выбора, опять де говорю время не то, для выбора тебе надо было полгода назад весной-летом покупать, сейчас же рынок перегрет люто, дефицит тачек и прочее.
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Я захотел с шипов на липучку перейти, говорю хочу Хаку R2. Сказали сначала нету, зато хака8 всегда в наличии. Потом у поставщиков обзвонили и нашли. Что интересно цена ниже на 2000 за комплект от того что я находил.
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Оуф, ребят. Машина приехала на выдачу, по соцскидке. С диллером был разговор до заказа что я беру га 40к что нибудь, выбрали хакку 9ку и все вроде. Теперь авто приехало, говорят резины нет, даже мишлена, конти и тд. Предлагают шлак типо гудиера, или типо другое ставить на 40к. Я так понимаю неликвид протаскивают. Что будет если фгр позвонить и ситуацию рассказать, чтобы без допов взять?
З.ы. ну не хотят же по-человечески...
Ну если не получится с них взять Хакку то, забирай что дарят и продавай на Авито. А потом на эти деньги купишь резину какую захочешь
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
Ну если не получится с них взять Хакку то, забирай что дарят и продавай на Авито. А потом на эти деньги купишь резину какую захочешь
Я вот буквально 10 минут назад об этом подумал)))))))
 

Dudduo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
4
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан
Я как понимаю там не дарят,а наоборот на 40 к допов докупить
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я как понимаю там не дарят,а наоборот на 40 к допов докупить
Ну всё равно лучше резину взять и перепродать её потом(если не устраивает марка), чем какую-нибудь сетку за много рублей.
А то мне как-то коврики впаривали С УСТАНОВКОЙ !!! ? за 7-8т.р.
 

romezzz83

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
14
Благодарности
13
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я захотел с шипов на липучку перейти, говорю хочу Хаку R2. Сказали сначала нету, зато хака8 всегда в наличии. Потом у поставщиков обзвонили и нашли. Что интересно цена ниже на 2000 за комплект от того что я находил.
А вам случаем не RS 2 хотят втюхать за цену R 2? Вы лучше уточните.
 

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Цена машина больше 3 лямов не основное, машина должна быть еще в списке на роскошь.
Кодиака и Тигуана там пока нет....
Кодиак уже есть! Не нашей сборки, но есть!
 

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Согласен. Но у автора Дрома интересная точка зрения, которая отчасти объясняет повальное повышение цен у всех автопроизводителей во второй половине 2020. Например, в 2014 рубль упал вдвое, но автопроизводители через каждый месяц прайсы не переписывали. Автосалоны -да, как обычно на кипише, задирали ценники, но это был лишь дилерский жор. Сейчас, по всем законам авторынке, должен быть глухой сезон, избыток машин и демпинг цен. По факту, даже на начало марта спрос превышает предложение, и на фоне этого искусственного дефицита автопроизводители продолжают накручивание цен вверх. Нет даже и близко тех скидок, что были в марте прошлого года. Что-то явно происходит, и это что-то для нас, простых автолюбителей будет очень нехорошим в ближайшее годы. Надеюсь, что ошибаюсь. Очень надеюсь.
А шо делать покупанам, когда границы пекрывают, а деньги - бумага! У кого она есть, будут брать по любым разумным ценам!
 

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Но не много он не прав. Вспомним 14 год, народ скупал все. А по факту к середине 15 цены были ниже чем в конце 14.

И к статьям дрома я отношусь с неким скепсисом. Они типичные всепропальщики, Тесле они предрекали конец уже несколько раз на сколько я помню.
А не засланный ли ты казачек кремля, что всех тут успокаиваешь? Сравни цены 14-15х годов и нынешние!
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
А не засланный ли ты казачек кремля, что всех тут успокаиваешь? Сравни цены 14-15х годов и нынешние!
Конечно, мне ж платят за это. Завтра на орт выступать буду ? я сравниваю цены в момент психоза и когда все успокаиваются. Но то что глобально цены растут это да, просто на ажиотаже они выше чем после ажиотажа
 

Flint1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
11
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
Если кому интересно. Автосити Каширка - заказал в конце февраля, сразу предупредили о мартовском подорожании.
Респект +, 2.0 пп, пакет трэвэл, допы: две сетки в морду и в бампер, сигналка starline bt gsm, диски 17, зимние шины в подарок , -100 тыщ тр.ин (ваз 2104), -40 тыщ (за в кредит). Итого за всё про всё: 2.266.000
 

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Если кому интересно. Автосити Каширка - заказал в конце февраля, сразу предупредили о мартовском подорожании.
Респект +, 2.0 пп, пакет трэвэл, допы: две сетки в морду и в бампер, сигналка starline bt gsm, диски 17, зимние шины в подарок , -100 тыщ тр.ин (ваз 2104), -40 тыщ (за в кредит). Итого за всё про всё: 2.266.000
Год назад 150 за в кредит давали! отказывайся нахрен от сетки (развод за такие цены)! Старлайн сажает аккум за 2 недели стоянки в 0, а через 5 лет глючит, Вам это надо?
 
Сверху Снизу