А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Powered by Froala Editor

Да, либо дилер даёт адекватную цену с этой скидкой либо продавать самим. Начинаю ощущать, что покупателей совсем за холопов считают))
Powered by Froala Editor
Скидка 100 тыс за трейд ин обычно выкупает допы. А теперь скорее всего доплачивать придется за допы.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,764
Благодарности
1,525
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Скидка 100 тыс за трейд ин обычно выкупает допы. А теперь скорее всего доплачивать придется за допы.
Скидка 100к обычно доводит машину до примерной стоимости по рынку, теперь это сделать будет труднее, придётся плотнее договариваться с дилером что бы поиметь взаимную выгоду, либо вообще лишить их ТИ и пусть катятся к херам. Но такие моменты раздражают, концерн стабильно обирается, клиентоориентированность на дне, скидки уменьшают и тд
Мой манагер конечно обещает довести стоимость до нужной но веры словам манагеров нет, нужно сразу просчитывать риски и купировать... Говорю же, покупка машины это как акт войны, лол если не хочется ощущать себя терпилой.

P.s Ну благо покупатели у меня есть и даже 2, машина в идеале и модификация редкая... Но хотелось просто сдать в трейдин и не парится, теперь возможно придётся парится.









Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor
 
Последнее редактирование:

igor2013

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,674
Благодарности
582
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
VW Tiguan 2021 1.4 CZDA 4×2 DSG
Ну благо покупатели у меня есть и даже 2, машина в идеале и модицикация редкая... Но хотелось просто здать в трейдин и не парится, теперь возможно придётся парится.
С июня урезают скидки по ти. Точнее уменьшают поддержку от импортера, думаю диллеры будут 50к давать
Авито и Авто ру подняли тарифы для дилеров за размещение объявлений. Дилеры решили переложить эти расходы на клиентов. По моему лучше продать авто на нормальном рынке и не париться с дилером.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Авито и Авто ру подняли тарифы для дилеров за размещение объявлений. Дилеры решили переложить эти расходы на клиентов. По моему лучше продать авто на нормальном рынке и не париться с дилером.
Да, цены за размещение на авто ру, просто космические. У меня все ребята кто не по премиуму, только на авито продают
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Да, цены за размещение на авто ру, просто космические. У меня все ребята кто не по премиуму, только на авито продают
Сколько просят за объявление?
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
На Статус+ по приезду машины выбрал себе допы на 25, потом сказали что давай ещё на 50, или иди на фиг :) Это нал, без кредита/трейдина.
Люди с Кодиак-клуба писали про полёты из Москвы в Миасс за авто без допов.

Во дают, я слетал в субботу за авто в Питер, забрал в тот же день Статус+ 2.0, ПП, с iQDrive и iQLight Индиум с алькантарой, из допов выбрал только то что мне надо на 16 тыс., отдали по РРЦ, с кредитом ради скидки, без СЖ, КАСКО по адекватной цене с GAP включено... Пришлось отказаться от запасного варианта в наличии там же в СПб, только с iQLight, но на коже тоже Статус+. Могу сказать только одно - iQDrive это прям мастхэв.

Могу переуступить вариант без допов в Москве Статус+ 2.0, ПП с iQDrive, Индиум на коже, выдача в июле, кому надо обращайтесь в личку.
 
Последнее редактирование:

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
Байкер2000, за БМВ Ф10 2016 ничего не просили, продал +400 тыс руб к цене за трыдын через авто ру, авто ушёл в первый день.
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
физ лицу если выставлять свою тачку, 1 вроде как минимум обьявление бесплатно вродеже
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,211
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,211
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
как вам такой гольфец? стоит в мск вроде.
Скидки супер мега же!:Biggrin1::Biggrin1::Blum21:
 

Вложения

  • 8988460b4e179cc79e.jpg
    8988460b4e179cc79e.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 139
  • 8988460b4e18534380.jpg
    8988460b4e18534380.jpg
    157.3 KB · Просмотры: 136

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,211
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
Сверху Снизу