А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

streptocarpus

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf VI
Машинка 13 год, S&S, 200 сил, металик, 3 пакета+кожа
В автотрейде обошлась 1350K. Они назвали эти условия безпрецендентными:) Ну и мне понравились:)
 

streptocarpus

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf VI
развод по русски
А в чем собсно развод? Адвенчур - 1304К по прайсу + цвет + кожа = 1377К
От прайса адвенчура скидки дают очень неохотно (типа это и так цена по программе поддержки) так что и 2 процента, считаю, неплохо.
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вот многие пишут, что при покупке кто-то колеса выпросил, кто-то коврики, брызговики...
А на каком этапе надо просить? :))
До подписания договора или уже после, когда машину забираешь?
Я так понял, что когда приезжаешь за машиной, многим удается что-то в подарок получить. Но какой смысл менеджеру давать подарок, если все деньги за машину отданы, покупатель в любом случае не соскочит уже.
Если со скидкой всё понятно, тут можно просить, бегать по разным салонам в поисках лучшего предложения,... то с подаркам не представляю, как их выпрашивают то :))
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Вот многие пишут, что при покупке кто-то колеса выпросил, кто-то коврики, брызговики...
А на каком этапе надо просить? :))
До подписания договора или уже после, когда машину забираешь?
Я так понял, что когда приезжаешь за машиной, многим удается что-то в подарок получить.

Когда заключал предварительный договор, никаких скидок кроме кредитной от Сбербанка не было. О подарках менеджер сказал будет известно к моменту прихода машины в салон. Поэтому я спросил, что мне презентуют, перед самой окончательной оплатой. Подарили зимние колеса, мне этого вполне достаточно. Скидки конечно лучше выбивать и фиксировать при заключении предварительного договора. А на подарки делать ставку не стоит. Просто надо быть готовым заплатить за желаемую машину ту сумму, на которую вы решились. Подарят что-нибудь дополнительно – отлично. Не подарят – тоже хорошо, вы получаете желаемый автомобиль. Для кого такая схема не вариант, тот пусть бегает и выбивает скидки до заключения предварительного договора.
 

atukh

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, 1,4TSI, 150 л.с.
1,4, 150 лошадок, trend &fan, механика, цвет wild cherry, пакет technic.
Покупка в конце февраля, машина 2012 года (сентябрь) в авто алеа. Уплаченная цена (без всяких допов) - 916 тыс. Была какая то акция типа ночь скидок или ночь соблазнов. Дополнительно подарили сочинского мишку и полотенце.
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Nikopol, насчет скидок то всё понятно.
Мне на Treck&Field сделали скидку в 50 тыс.руб., сами предложили. Мне показалось нормально и я больше ничего и не просил.
И машину за эту сумму в любом случае буду брать, независимо от того, будут подарки или нет. Но если подарки кому-то дают, то мне интересно, кому и почему. И в какой момент об этом стоит намекнуть менеджеру :)

Добавлено через 2 минуты
Дополнительно подарили сочинского мишку и полотенце.
:)) Прикольно
Вот такие подарки я понимаю. Они не нужны ни дилеру, ни покупателю, но приятно :)
А вот с какой стати дарят зимние колеса например, да даже брызговики, коврики - это ж чистые деньги. Вот такой бы подарочек получить было бы здорово
 
Последнее редактирование:

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
А вот с какой стати дарят зимние колеса например, да даже брызговики, коврики - это ж чистые деньги. Вот такой бы подарочек получить было бы здорово
В моем случае была небедная комплектация и я платил налом. Может дело в этом. Так что своему подарку я не сильно был удивлен.
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Месяц назад продал свою машину и начал искать варианты по тигу Трек энд филд 2.0 бензин. Машинка оказалась востребованной и скидки особо на трек никто не давал. Обзвонил несколько дилеров в Москве. Нашел самый дешевый вариант с комплектацией Техник за 1145 т.р. (с учетом краски металик). Получается скидка 54 т.р., вроде не плохо. Машина уже пришла и ждет меня в салоне.
И вдруг сегодня мне звонит один дилер, который был в числе первоначально обзваниваемых, и предлагает трек с тремя пакетами (техник, техник-2, комфорт) по цене 1155 т.р. Т.е. дороже всего на 10 т.р., но плюсом два дорогих пакета. Я согласился. А вот теперь думаю, с чего бы такая скидка. Машина 13 года, копию ПТС мне завтра пришлют. Менеджер сказал, что просто сейчас к ним с завода пришла, а поскольку я интересовался именно треком, то он мне предлагает.
Никто не в курсе, что, опять скидки начались, ещё лучше чем на 12-й год? Или мне теперь подвохи искать...
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Антиквар, скорее всего отказная. Когда получите копию ПТС, пробейте VIN в этой теме, узнаете точные опции и характеристики.
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Да нет, не отказная. Кроме неё ещё две таких было.
Кстати в договоре написано "автомобиль Volkswagen Tiguan NF"
Что значит "NF" ? В интернете не нашел ничего по этому поводу, кроме того, что на официальном сайте вагена для обычного тигуана и для тигуана "NF" разные сервисные книжки
 

nimblewit

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0
new face - "новое лицо"
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI

ВладимирСко

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан Т&F 170 л/с, 2 комфорта , 2 техника
http://www.volkswagen.ru/ru/purchase_finance/supply/tiguan.html При покупке автомобиля Tiguan 2012 и 2013 года выпуска вас ожидают привлекательные условия покупки и специальное предложение по кредитованию. Акция действует до 30 июня 2013 г.

Кто нибудь узнавал что за привлекательные условия покупки?
 

Antigu

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Путем об звона дилеров из первой пятерки. Удалось получить скидку в 93000 руб.Один дилер сразу отказал в скидке. Сказал,что на новый авто 2013 г. - вообще скидок не может быть. А остальные почти сразу скинули в районе 5%. Не понятно только с заказом машины. Почти все сначала говорили что машина пойдет под заказ. Только один начал "прессовать", что машина есть в наличии, но выкупать нужно прям "сейчас- сию минуту", а то уйдет.Был вычеркнут из претендентов на получение денег, так же как и предыдущий "зажиматель скидок". Остальные продолжили борьбу - используя подарки и сроки поставки. В результате победил давший наибольшую скидку, при чем и машина вдруг оказалась в наличии.)))) Правда подарки "обломились", но я думаю на скидку сами себе купим.)))))
 

дан

Заблокирован
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
82
Благодарности
11
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 122 ОТДЕЛ ПРОДАЖ АВИЛОН,ПИШИТЕ Л.С.
Путем об звона дилеров из первой пятерки. Удалось получить скидку в 93000 руб.Один дилер сразу отказал в скидке. Сказал,что на новый авто 2013 г. - вообще скидок не может быть. А остальные почти сразу скинули в районе 5%. Не понятно только с заказом машины. Почти все сначала говорили что машина пойдет под заказ. Только один начал "прессовать", что машина есть в наличии, но выкупать нужно прям "сейчас- сию минуту", а то уйдет.Был вычеркнут из претендентов на получение денег, так же как и предыдущий "зажиматель скидок". Остальные продолжили борьбу - используя подарки и сроки поставки. В результате победил давший наибольшую скидку, при чем и машина вдруг оказалась в наличии.)))) Правда подарки "обломились", но я думаю на скидку сами себе купим.)))))
CКажите комплектацию,кредит/нал ицену,я попробую сделать конкурентное предложение,можно в л.с
 

Gosnik

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
FF2
CКажите комплектацию,кредит/нал ицену,я попробую сделать конкурентное предложение,можно в л.с

За нал интересует Track&Field, 2.0TSI (125кВт), Comfort, Пакет Technic, Пакет Technic 2, комфортные передние сиденья(желательно), желательно Чёрный `Deep`, перламутр. Какова будет ваша мин.цена? Ответ можно на psn_71@mail.ru . Спасибо.
 

дан

Заблокирован
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
82
Благодарности
11
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 122 ОТДЕЛ ПРОДАЖ АВИЛОН,ПИШИТЕ Л.С.
За нал интересует Track&Field, 2.0TSI (125кВт), Comfort, Пакет Technic, Пакет Technic 2, комфортные передние сиденья(желательно), желательно Чёрный `Deep`, перламутр. Какова будет ваша мин.цена? Ответ можно на psn_71@mail.ru . Спасибо.

на почту ответил.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Никто не в курсе, что, опять скидки начались, ещё лучше чем на 12-й год? Или мне теперь подвохи искать...
27 апреля забирали машину в дженсере , машинка 13 года скидку с лету дали 95 тр. Год выпуска автомобиля на скидку не влиял.
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Добрый Вечер! С Днем Победы!!!

Сегодня в Автоцентре Сити на Каширке предложили скидку 92 000
за а/м 2013 г.в. 2.0 TSI track&field с техник, техник 2, комфорт и комфортными передними сидениями.
Очень поразили цены на комплект брызговиков: пер. 4888, зад. 4830
 
Сверху Снизу