А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Нем дом на спартаковской за нал вся сумма т/ф техник 1.4 подарок коврики перед, зад
 

FreddyK

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
Авто-Зигер, скидок не дают...
Исходя из темы, получается, что выгоднее всего брать в Москве, в Авилоне?
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Исходя из темы, получается, что выгоднее всего брать в Москве, в Авилоне?
у меня в Авто-алеа получилось выгоднее, чем в Авилоне.
Ещё в Мэйджоре скидки предлагали нормальные, но на тот момент похуже всё-таки. Т.е. надо звонить, узнавать, дилеров в Москве много, уж точно найдете предложение выгоднее, чем у себя. Но если из Москвы к себе ехать путь не близкий, то стоит ли оно того.
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
131
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
в Москве много, уж точно найдете предложение выгоднее, чем у себя. Но если из Москвы к себе ехать путь не близкий, то стоит ли оно того.
у меня выгодней у себя в Оренбурге, чем Мск.
 

McLeod

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
48
Благодарности
144
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2013 2.0TSI
Мне S&S 170 л.с. technic1+technic2+comfort+vienna+RNS315+металлик обошелся в 1.314.000 (скидка 120.000). Машина 2013-го года, покупал в мае.
 

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
Знаю, что через отдел корпоративных продаж в Авилоне на Волгоградке (думаю, что и не только у этого дилера) сотрудники Министерства Спорта могут получить скидку, даже на абсолютно "свежую" машину, до 12% в честь Олимпиады видимо.:ay:
 

Konstantin_

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
97
Благодарности
20
Адрес
МО, Дзержинский
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
Взял 14.06.13 T&F+T1+T2+C+Комфортные сиденья со скидкой 7% (акция). В подарок тонировка задней полусферы и коврики в салон.
 

FreddyK

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
В-общем остановился на Авилоне - Черный S&S 2012 года Comfort + Technic2 + брызговики + коврики в багажник и салон - 1170. Если всё пройдёт удачно, на следующей неделе отмечусь в новичках клуба =)
 

StrangerMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
44
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F, Subaru Legacy BH5
Мне S&S 170 л.с. technic1+technic2+comfort+vienna+RNS315+металлик обошелся в 1.314.000 (скидка 120.000). Машина 2013-го года, покупал в мае.

Где покупали, если не секрет? Нахожусь в "творческом" поиске...
 

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
В-общем остановился на Авилоне - Черный S&S 2012 года Comfort + Technic2 + брызговики + коврики в багажник и салон - 1170. Если всё пройдёт удачно, на следующей неделе отмечусь в новичках клуба =)

Поздравляю! ПТС декабрь 2012?) да, там сейчас большие скидки!:ay:
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
у меня в Авто-алеа получилось выгоднее, чем в Авилоне.
Ещё в Мэйджоре скидки предлагали нормальные, но на тот момент похуже всё-таки. Т.е. надо звонить, узнавать, дилеров в Москве много, уж точно найдете предложение выгоднее, чем у себя. Но если из Москвы к себе ехать путь не близкий, то стоит ли оно того.

А мне в Авто-Алеа не то, что скидку не дали, а даже коврики не подарили. :-( скпзали, что тигуаны разлетаются, как пирожки, так что смысла скидки давать нет.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А мне в Авто-Алеа не то, что скидку не дали, а даже коврики не подарили. :-( скпзали, что тигуаны разлетаются, как пирожки, так что смысла скидки давать нет.
Мне точно также говорили в конце марта-начале апреля. И авто-алеа, и почти все. Причем именно слово "горячие пирожки" везде упоминалось :) В итоге в мэйджоре самое выгодное предложение было. Я уже и предоплату внес. И вдруг в конце апреля картина изменилась. Мне стали звонить из салонов, которые я ранее обзванивал и предлагать немыслимые на тот момент для меня скидки :) Я даже тут на форуме где-то отписался, т.к. сомнения были, с чего бы это такие скидки давать.
Причем я на завтра должен был нести уже полную сумму на перечисление в мэйджор, а вечером мне звонят из авто-алеа. А на след. день утром звонят из Авилона. Т.е. скидка как-то одновременно везде пошла, но не во всех салонах. Мэйджор не смог аналогичное предложение сделать.
В итоге купил не дешевле, за ту же сумму, что и в мэйджоре хотел, но с доп. пакетами.
Ковриков и прочего тоже не было, сказали, что уж и так слишком жирно :)
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Я в августе 11 года машину брала из наличия, может поэтому таких сктдок не было на тот момент.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Я в августе 11 года машину брала из наличия, может поэтому таких сктдок не было на тот момент.
Да, конечно, там всё было по-другому. Такие скидки в конце апреля 2013 г. появились. Но я думаю с 11-го года машины наверняка заметно подорожали.
А вообще скидки и акции какие-то у фольксвагена постоянно. Знакомый покупал год назад, тоже что-то было. В начале этого года скидывали на 2012 год, до конца марта. Я расстраивался, что не успел до конца марта свою прежнюю машину продать. В апреле с невозмутимым видом говорили, что скидки кончились, что и сбербанк свои 3% отменил, и что треки и так "горячие пирожки", расходятся на "ура". В конце апреля опять скидками ошарашили... Вобщем интересная ценовая политика :)
 

ginger23

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Вчера забрал T&F TDI темно-синий, комфорт, техник+техник2, rns315, камера, телефон премиум. Редкая комплектация, три недели ее искал у всех ОД, очень хотелось с заводской камерой. Никаких подарков выклянчить не удалось, наверно понимали, что и так возьму. Итоговая цена 1270 тыр, НемДом Спартаковская.
 

Djordano

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Passat
На заказные никаких скидок не делают
 

Groun

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan
Добрый день заказал в начале июня тигуан 13 года трек энд Филд черный ТД 3 пакета комфорт техник и техник 2, 1160 р. Больше ничего не дали(, завтра забирать!
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
131
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
хороший ценик) я свой заказал за 1184160 с 4мя пакетами
 

Kenny

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Vrn
Автомобиль
Tiguan
На днях получил свой TF 170 техник, техник 2, комфорт, комфортные сиденья + коврики салона и багажника, брызговики. Купил за 1170 тыс. Первоначальная стоимость составляла 1292 тыс. Скидка 9,5 %. Доволен!
 
Сверху Снизу